|
|
№751
06 07 2018, 22:14
Судья - гавно!
Первый пенальти ещё фигня, но второй-то очевидный. meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№752
06 07 2018, 22:39
Ingineer : А че тишина такая? Как франция с уругом сыграла? Первый, бразилы-белгы, мощь! Интрижища!!!!!! Как бразилы играют- бомба! |
|
№753
06 07 2018, 22:48
Нет, судья точно гавно.
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№754
06 07 2018, 22:53
Прощай, последняя любимая команда
|
|
№755
06 07 2018, 22:57
тут эта,вон чо ....секретная информация просочилась....
|
|
№756
06 07 2018, 23:00
Бельгия,красавцы...
|
|
№757
06 07 2018, 23:05
Lexich : Нет, судья точно гавно. судья - пидapac !
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
Рекомендуем почитать на тему ЧМ по футболу FIFA 2018 Россия
|
|
№758
06 07 2018, 23:05
Ну надеюсь бельгийцы хотя бы не зря прошли дальше и уделают лягушатников.
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№759
06 07 2018, 23:16
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№760
07 07 2018, 09:47
Ждем Финал Хорватия Бельгия? Или Хорватия Франция?))
bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№761
07 07 2018, 11:46
Бельгия - Англия.
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№762
07 07 2018, 19:34
Есть,кто не будет смотреть?
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№763
07 07 2018, 19:41
шведы были явно слабей островитян!
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№764
07 07 2018, 19:45
Есиче-я готов!
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№765
07 07 2018, 19:49
а морально?
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№766
07 07 2018, 20:05
Top Gun
Водка в морозилке... 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№767
07 07 2018, 20:26
Джексон : Есиче-я готов! не патриот! надо было жигулёвское брать! Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
Рекомендуем почитать на тему ЧМ по футболу FIFA 2018 Россия
|
|
№768
07 07 2018, 20:50
весельчак : Джексон : Есиче-я готов! не патриот! надо было жигулёвское брать! Ну тогда бы я только за Египет болел.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№769
07 07 2018, 21:25
Алкота. Наши круто играют.
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№770
07 07 2018, 21:31
Какой красивый!!!!
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№771
07 07 2018, 21:32
Аааааавв сцуко гооол охрененный!!!!
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№772
07 07 2018, 21:39
Расслабили булки
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№773
07 07 2018, 21:43
Мало головир, мало мало головин 8)))
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№774
07 07 2018, 21:49
Цуко, скажите мне, что это не подставная игра и хорватия бьется во всю силу
Они даже не возвращаются и вратарь мячики взглядом провожает |
|
№775
07 07 2018, 21:52
Пиzдец ты инженер))
|
Рекомендуем почитать на тему ЧМ по футболу FIFA 2018 Россия
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





