|
|
№1
02 03 2018, 21:24
Доброго соклубни!!!
Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO? Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали... Да исчо и в Форсаже она мелькала |
|
№2
02 03 2018, 21:30
Без резины ощущения лучше
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№3
02 03 2018, 21:35
Согласен!
Но дисков на долго не хватит... |
|
№4
02 03 2018, 21:49
Denchik662 : Доброго соклубни!!! Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO? Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали... Да исчо и в Форсаже она мелькала отличная резина,нешумная катал один сезон 205/55/16 |
|
№5
02 03 2018, 21:53
Maksim53 : Denchik662 : Доброго соклубни!!! Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO? Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали... Да исчо и в Форсаже она мелькала отличная резина,нешумная катал один сезон 205/55/16 ну а как в дождь, колее? хочу Neo Gen попробовать |
|
№6
02 03 2018, 21:55
Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже
Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№7
02 03 2018, 22:03
была такая тема если память не изменяет года 3 назад уже.
закончилось тем что дорого и хрен найдешь. |
|
Рекомендуем почитать на тему Ощущения от резины...
|
|
№8
02 03 2018, 22:06
FesT : Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже
|
|
№9
02 03 2018, 22:07
FesT : Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже Хамишь, парнишка?...
|
|
№10
02 03 2018, 22:09
ZAyADliy : была такая тема если память не изменяет года 3 назад уже. закончилось тем что дорого и хрен найдешь. так в том-то и дело, что сейчас стало немало размеров и моделей, да и ценник приличный на нее |
|
№11
02 03 2018, 22:16
Kostya : Без резины ощущения лучше С языка снял |
|
№12
02 03 2018, 22:17
Denchik662 : Maksim53 : Denchik662 : Доброго соклубни!!! Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO? Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали... Да исчо и в Форсаже она мелькала отличная резина,нешумная катал один сезон 205/55/16 ну а как в дождь, колее? хочу Neo Gen попробовать Нитто именно Нео Ген была у меня при покупки Альпины. Отьездил на ней два года. Две покрыши убил на ямах, очень мягкие борта. Дорогу держит нормалек, но ничего сверхестественного. После ездил и на Мишке и на Гудире, они не хуже. «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№13
02 03 2018, 22:18
Denchik662 : FesT : Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже Хамишь, парнишка?... ![]() Ну че ты начинаешь, нормально же общались Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№14
02 03 2018, 22:18
Denchik662
В форсаже что только не мелькало. Кстати, Continental тоже. Пока лучше ни на чём не ездил. Но я не гонщег. А чем эта Нитто такая кудрявая? |
|
№15
02 03 2018, 22:27
FesT : Denchik662 : FesT : Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже Хамишь, парнишка?... ![]() Ну че ты начинаешь, нормально же общались Так и продолжаем же! Федю мы с тобой уже год заказываем... Его на 67-й будем натягивать, если Nitto не зайдет |
|
№16
02 03 2018, 22:29
Nicknoname : Denchik662 В форсаже что только не мелькало. Кстати, Continental тоже. Пока лучше ни на чём не ездил. Но я не гонщег. А чем эта Нитто такая кудрявая? Да ни чем вроде... Просто позиционируют как недорогую резину с очень хорошими ездовыми качествами. Контик, кстати, подразочаровал - с остатком в 40-50% начал всплывать в дождь |
|
№17
02 03 2018, 22:33
Top Gun : Denchik662 : Maksim53 : Denchik662 : Доброго соклубни!!! Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO? Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали... Да исчо и в Форсаже она мелькала отличная резина,нешумная катал один сезон 205/55/16 ну а как в дождь, колее? хочу Neo Gen попробовать Нитто именно Нео Ген была у меня при покупки Альпины. Отьездил на ней два года. Две покрыши убил на ямах, очень мягкие борта. Дорогу держит нормалек, но ничего сверхестественного. После ездил и на Мишке и на Гудире, они не хуже. Дядь, ну у тебя в большей части езды - скорость отрыва! Хотя говорят, что наоборот - они жестковаты |
Рекомендуем почитать на тему Ощущения от резины...
|
|
№18
02 03 2018, 22:56
Катал нитто нео ген 3 года, 225.40 р18, резина как резина, в меру мягкая не шумная, комплект брал за 21к, за 35.000 зад стерся в ноль, по переду остаток еще на сезон точно.
|
|
№19
02 03 2018, 22:59
Jobiak : Катал нитто нео ген 3 года, 225.40 р18, резина как резина, в меру мягкая не шумная, комплект брал за 21к, за 35.000 зад стерся в ноль, по переду остаток еще на сезон точно. спасибо |
|
№20
02 03 2018, 23:01
Я написал, что боковины мягкие. Зафигачил грыжы в кулак на ямах, на которые бы и не подумал. Не бери, лучше купи Ханкук.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№21
02 03 2018, 23:09
нитто 860, мягкие, не шумные, оставляют след летом, мне нравяться, походу не надолго хватит
|
|
№22
02 03 2018, 23:19
Top Gun : Я написал, что боковины мягкие. Зафигачил грыжы в кулак на ямах, на которые бы и не подумал. Не бери, лучше купи Ханкук. угу... Ханкук в последнее время уже метит в "брендовый" класс |
|
№23
02 03 2018, 23:25
Ingineer : нитто 860, мягкие, не шумные, оставляют след летом, мне нравяться, походу не надолго хватит читал, что якобы быстро трётся, но и эффектно уехать тоже дело стоящее! |
|
№24
03 03 2018, 10:45
С добрым утром!
|
|
№25
03 03 2018, 10:59
че за ханкук такой очешуенный?
Prof. Plinio Correa |
Рекомендуем почитать на тему Ощущения от резины...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







