/ Ощущения от резины... на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Доброго соклубни!!!
Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO?
Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали...
Да исчо и в Форсаже она мелькала
::xa:: ::xa:: ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22905
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Без резины ощущения лучше ::xa::
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Согласен!
Но дисков на долго не хватит... ::xa::
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 12:12
    • Сообщений 1564
    • Профиль
    • Авто: Е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Denchik662 :
Доброго соклубни!!!
Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO?
Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали...
Да исчо и в Форсаже она мелькала
::xa:: ::xa:: ::xa::


отличная резина,нешумная катал один сезон 205/55/16
ICQ 377-50-50-40
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Maksim53 :
Denchik662 :
Доброго соклубни!!!
Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO?
Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали...
Да исчо и в Форсаже она мелькала
::xa:: ::xa:: ::xa::


отличная резина,нешумная катал один сезон 205/55/16


ну а как в дождь, колее?
хочу Neo Gen попробовать
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже ::xa::
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
была такая тема если память не изменяет года 3 назад уже.
закончилось тем что дорого и хрен найдешь.

Рекомендуем почитать на тему Ощущения от резины...

  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 03 2014, 22:32
    • Сообщений 2162
    • Профиль
    • Авто: 46 сарай МТII, 2,5, внутри чёрный да и снаружи
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Смоленск
    • Репутация: 1450
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
FesT :
Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
FesT :
Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже ::xa::

Хамишь, парнишка?... ::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ZAyADliy :
была такая тема если память не изменяет года 3 назад уже.
закончилось тем что дорого и хрен найдешь.

так в том-то и дело, что сейчас стало немало размеров и моделей, да и ценник приличный на нее
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 09 2016, 13:53
    • Сообщений 1685
    • Профиль
    • Авто: BMW K100RS "88, Поджопный solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний новгород
    • Репутация: 1850
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Kostya :
Без резины ощущения лучше ::xa::

С языка снял ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32155
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Denchik662 :
Maksim53 :
Denchik662 :
Доброго соклубни!!!
Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO?
Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали...
Да исчо и в Форсаже она мелькала
::xa:: ::xa:: ::xa::


отличная резина,нешумная катал один сезон 205/55/16


ну а как в дождь, колее?
хочу Neo Gen попробовать


Нитто именно Нео Ген была у меня при покупки Альпины. Отьездил на ней два года. Две покрыши убил на ямах, очень мягкие борта. Дорогу держит нормалек, но ничего сверхестественного. После ездил и на Мишке и на Гудире, они не хуже.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Denchik662 :
FesT :
Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже ::xa::

Хамишь, парнишка?... ::18::


Ну че ты начинаешь, нормально же общались ::xa::
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 09 2016, 13:53
    • Сообщений 1685
    • Профиль
    • Авто: BMW K100RS "88, Поджопный solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний новгород
    • Репутация: 1850
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Denchik662
В форсаже что только не мелькало. Кстати, Continental тоже. Пока лучше ни на чём не ездил. Но я не гонщег.
А чем эта Нитто такая кудрявая?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
FesT :
Denchik662 :
FesT :
Denchik662 бери Федерал, самое то для стояния в гараже ::xa::

Хамишь, парнишка?... ::18::


Ну че ты начинаешь, нормально же общались ::xa::


Так и продолжаем же! ::xa::
Федю мы с тобой уже год заказываем... Его на 67-й будем натягивать, если Nitto не зайдет
Последний раз редактировалось Denchik662 02 03 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Nicknoname :
Denchik662
В форсаже что только не мелькало. Кстати, Continental тоже. Пока лучше ни на чём не ездил. Но я не гонщег.
А чем эта Нитто такая кудрявая?

Да ни чем вроде... Просто позиционируют как недорогую резину с очень хорошими ездовыми качествами. Контик, кстати, подразочаровал - с остатком в 40-50% начал всплывать в дождь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Top Gun :
Denchik662 :
Maksim53 :
Denchik662 :
Доброго соклубни!!!
Есть у кого-нибудь опыт езды на резине фирмы NITTO?
Интересны ачучения, есть смысл брать или нет? А то в некоторых магазинах прям так её воспевали...
Да исчо и в Форсаже она мелькала
::xa:: ::xa:: ::xa::


отличная резина,нешумная катал один сезон 205/55/16


ну а как в дождь, колее?
хочу Neo Gen попробовать


Нитто именно Нео Ген была у меня при покупки Альпины. Отьездил на ней два года. Две покрыши убил на ямах, очень мягкие борта. Дорогу держит нормалек, но ничего сверхестественного. После ездил и на Мишке и на Гудире, они не хуже.


Дядь, ну у тебя в большей части езды - скорость отрыва! Хотя говорят, что наоборот - они жестковаты

Рекомендуем почитать на тему Ощущения от резины...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 14:39
    • Сообщений 410
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 2.2 Sedan from Japan
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 53
    • Новенький
Катал нитто нео ген 3 года, 225.40 р18, резина как резина, в меру мягкая не шумная, комплект брал за 21к, за 35.000 зад стерся в ноль, по переду остаток еще на сезон точно.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Jobiak :
Катал нитто нео ген 3 года, 225.40 р18, резина как резина, в меру мягкая не шумная, комплект брал за 21к, за 35.000 зад стерся в ноль, по переду остаток еще на сезон точно.

::34::
спасибо
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32155
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Я написал, что боковины мягкие. Зафигачил грыжы в кулак на ямах, на которые бы и не подумал. Не бери, лучше купи Ханкук.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
нитто 860, мягкие, не шумные, оставляют след летом, мне нравяться, походу не надолго хватит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Top Gun :
Я написал, что боковины мягкие. Зафигачил грыжы в кулак на ямах, на которые бы и не подумал. Не бери, лучше купи Ханкук.

::hm::
угу...
Ханкук в последнее время уже метит в "брендовый" класс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Ingineer :
нитто 860, мягкие, не шумные, оставляют след летом, мне нравяться, походу не надолго хватит

читал, что якобы быстро трётся, но и эффектно уехать тоже дело стоящее!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
С добрым утром!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
че за ханкук такой очешуенный? ::kor::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa

Рекомендуем почитать на тему Ощущения от резины...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.