/ Продаем 330 Ci 2000гв 248000 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
fashionPunk :
на машину планов было громадье, делал для себя. искал 6 месяцев живой экземпляр, купил когда уж совсем было отчаялся найти мечту в живом состоянии, и так сердце разрывается, что все вложения я просто кому то отдам.


как то херова искал, если сразу 300к зарыл в нее...
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 07 2016, 16:14
    • Сообщений 96
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Sk8prom :
:
Рулевой вал 10000

можно поподробнее плиз, зачем менял где покупал, сам менял, если нет то где, хорошо сделали???
:
Уплотнители дверей и м-накладки на пороги 10000

чет дешево, один уплотнитель новый вроде больше 10к стоит))


вал купил на экзисте, делали в хорошем сервисе, был дикий люфт в руле.

был в Польше по случаю на разборке купил черные хорошие уплотнители дверей, родные были в хлам один серый другой черный) под накладками на пороги имеются ввиду накладки которые внутри салона
БортЖурнал https://www.drive2.ru/r/bmw/1722655/
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 07 2016, 16:14
    • Сообщений 96
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
VIN в стартовом сообщении
БортЖурнал https://www.drive2.ru/r/bmw/1722655/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 05 2013, 21:19
    • Сообщений 1232
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 17
    • Репутация: 952
    • ОсвоилсяОсвоился
не дофига ли 18 за потолок? как бэ 8 на разборках комплект стоил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2011, 11:54
    • Сообщений 9801
    • Профиль
    • Авто: ............
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: город с дефицитом асфальта
    • Изображения: 4
    • Репутация: 9745
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ип

Значение
Номер шасси WBABN510X0JT80333
Код типа BN51
Тип 330CI (EUR)
E-серия E46 (2)
Серия 3
Тип COUPE
Рулевое управление LL
Двери 2
Двигатель M54
Рабочий объем 3.00
Мощность 170
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет HELLROT (314)
Обивка STANDARDLEDER/SCHWARZ (N6SW)
Дата пр-ва 2000-06-29

Дополн. оборудование
Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S199A AUSSTATTUNG BLEIHALTIGER KRAFTSTOFF исполнение для этилированного топлива
S204A ANTRIEBSAUSLEGUNG EXPORT Короткие передат.числа редукт.Зд моста
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S210A DYNAMISCHE STAB. CONTROL (DSC) Система динамического контр.устойчивости
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S313A AUSSENSPIEGELPAKET Наружное зеркало с функцией складывания
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S629A AUTOTELEFON MIT KARTENLESER VORN Автомоб.тел. сети D с у-вом счит.карт Пд
S663A RADIO BMW PROFESSIONAL Радиоприемник BMW Professional
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S674A HIFI-SYSTEM HARMAN/KARDON Система HiFi Harman Kardon
S815A SCHLECHTWEGEPAKET Комплект для плохих дорог
S842A KALTLAND-AUSFUEHRUNG Исполнение для стран с холодным климатом
S850A ZUSAETZL. TANKFUELLUNG EXPORT Dummy-SALAPA
S853A SPRACHVERSION ENGLISCH Надпись для панели приборов, англ.
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S880A ENGLISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, английский
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Dummy-SALAPA
S926A ERSATZRAD полноценное запасное колесо

Серийная комплектация
Код

Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S375A LM RAEDER/DOPPELSPEICHE 79 Л/с диск BMW со сдвоенными спицами 79
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S550A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер
S832A BATTERIE IM KOFFERRAUM Батарея в багажном отделении
:
Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
а чего задрана так? как будто с восточным пакетом?
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 07 2016, 16:14
    • Сообщений 96
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
revaniche :
не дофига ли 18 за потолок? как бэ 8 на разборках комплект стоил

ну вот за сколько купил, машина без люка, выбора не было особо. увидел - купил.
БортЖурнал https://www.drive2.ru/r/bmw/1722655/

Рекомендуем почитать на тему Продаем 330 Ci 2000гв 248000

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 07 2016, 16:14
    • Сообщений 96
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
STR8 :
а чего задрана так? как будто с восточным пакетом?

не знаю, такую купил. по нашим дорогам - это возможно даже плюс.
БортЖурнал https://www.drive2.ru/r/bmw/1722655/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Leshka89 :
рычаги мейле нд пади? ::37::


за 54 тысячи?
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 04 2013, 09:42
    • Сообщений 1051
    • Профиль
    • Авто: 320i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 550
    • ОсвоилсяОсвоился
дорого.. глаза косые :mrgreen:
Никаких крыльев нет. Просто умираешь и всё" © Гусеница.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 07 2016, 16:14
    • Сообщений 96
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
4iban :
Leshka89 :
рычаги мейле нд пади? ::37::


за 54 тысячи?

Рычаги оригинал. там в 54 тыщи еще входят трубки кондея меняли, ну и цена с работами.

делал в BMW store
БортЖурнал https://www.drive2.ru/r/bmw/1722655/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 01 2015, 15:45
    • Сообщений 295
    • Профиль
    • Авто: е46 купе, м54 2.2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мытищи
    • Репутация: 100
    • Новенький
fashionPunk :
4iban :
Leshka89 :
рычаги мейле нд пади? ::37::


за 54 тысячи?

Рычаги оригинал. там в 54 тыщи еще входят трубки кондея меняли, ну и цена с работами.

делал в BMW store

ясно ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 13:42
    • Сообщений 11300
    • Профиль
    • Авто: Q7 3.0d
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Репутация: 17100
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshka89 :
fashionPunk :
4iban :
Leshka89 :
рычаги мейле нд пади? ::37::


за 54 тысячи?

Рычаги оригинал. там в 54 тыщи еще входят трубки кондея меняли, ну и цена с работами.

делал в BMW store

ясно ::p::

::1:: даше по-Божесски с парня состригли ::40::

короче, все эти вложения (ну почти все) при подходе с умом и пониманием цен - легко делим на 50% ;) ::daa::
Были: e30 m20b20; e34 m20b20; e34 m50b25; e32 m30b30; e34 m60b40; e38 m62b44TU; e46 m52b28TU; e39 m62b44; e39 m52b25TU; e87 n45b16; e39 m62b44TU; e36М s50b32; е46 m54b30xi; е38 m62b35tu; e53 m54b30; е53 m62b46; e46 m54b30 топ жир; e66 n62b44; сейчас E60 3.0 n53

https://vk.com/bmw_doctor_sp
https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/
+7-925-I48-I4-08
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 03 2012, 15:17
    • Сообщений 1214
    • Профиль
    • Авто: 330i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 300
    • Новенький
::p::
вот щас же какой-нибудь такой же раненый возьмет ведь за 600
Два БМВ черных стоят и люди явно тревожные.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 07 2016, 16:14
    • Сообщений 96
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
а вам, что убудет?
БортЖурнал https://www.drive2.ru/r/bmw/1722655/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 11 2014, 21:47
    • Сообщений 1153
    • Профиль
    • Авто: zhp, ̶л̶е̶х̶у̶с̶ ̶г̶х̶/ст200, f10 530d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 850
    • ОсвоилсяОсвоился
::xa:: еще думал свою за 450 выставить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
unfound :
::xa:: еще думал свою за 450 выставить

выставляй ::xa::

за красный унылый дорест както жалко 600 вываливать))
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::

Рекомендуем почитать на тему Продаем 330 Ci 2000гв 248000

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 09:48
    • Сообщений 469
    • Профиль
    • Авто: B M W 320D
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
там слиток золота в багажнике. от того и цена. ::pom::
бмв не может ехать «чуть потише» или «не так быстро», она может либо красиво стоять, либо лететь на полном газу
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 11 2014, 21:47
    • Сообщений 1153
    • Профиль
    • Авто: zhp, ̶л̶е̶х̶у̶с̶ ̶г̶х̶/ст200, f10 530d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 850
    • ОсвоилсяОсвоился
STR8 :
unfound :
::xa:: еще думал свою за 450 выставить

выставляй ::xa::

за красный унылый дорест както жалко 600 вываливать))


::p:: сначала нужно найти альтернативу под замену, коих пока не вижу
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
unfound :
STR8 :
unfound :
::xa:: еще думал свою за 450 выставить

выставляй ::xa::

за красный унылый дорест както жалко 600 вываливать))


::p:: сначала нужно найти альтернативу под замену, коих пока не вижу

когда машины нету ищется както активнее ::xa::
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 11 2014, 21:47
    • Сообщений 1153
    • Профиль
    • Авто: zhp, ̶л̶е̶х̶у̶с̶ ̶г̶х̶/ст200, f10 530d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 850
    • ОсвоилсяОсвоился
STR8 :
unfound :
STR8 :
unfound :
::xa:: еще думал свою за 450 выставить

выставляй ::xa::

за красный унылый дорест както жалко 600 вываливать))


::p:: сначала нужно найти альтернативу под замену, коих пока не вижу

когда машины нету ищется както активнее ::xa::


::xa:: еще 2 жоповоза останется
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
unfound :
STR8 :
unfound :
STR8 :
unfound :
::xa:: еще думал свою за 450 выставить

выставляй ::xa::

за красный унылый дорест както жалко 600 вываливать))


::p:: сначала нужно найти альтернативу под замену, коих пока не вижу

когда машины нету ищется както активнее ::xa::


::xa:: еще 2 жоповоза останется

пфффф
тем более)))
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2011, 22:10
    • Сообщений 1134
    • Профиль
    • Авто: E91 320D ///M E36 cabrio E46 323I
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СЗАО, Красногорск
    • Изображения: 26
    • Репутация: 100
    • Новенький
Пробег уже пробили? :)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 07 2016, 16:14
    • Сообщений 96
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
как пробить? мне самому интересно какой у нее пробег реальный
БортЖурнал https://www.drive2.ru/r/bmw/1722655/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2014, 09:03
    • Сообщений 1141
    • Профиль
    • Авто: 330Ci MT
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Мытищи/Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1452
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
примерно 250тс км, но точно не 160

My Coupe

Рекомендуем почитать на тему Продаем 330 Ci 2000гв 248000

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.