|
|
№126
24 08 2016, 20:33
|
|
№127
30 08 2016, 10:25
ведро с болтами , хотя чего ждать от нынешних новичков
|
|
№128
30 08 2016, 11:02
ARturing : Ну не знаю, там уже 90% машины не заводское покрытие, какой смысл делать переходы на 10%. экономия брат - это главный девиз нищих людей или купить не китайский фильтр а турецкий
|
|
№129
30 08 2016, 11:04
029i : Может есть у кого молдинг задней правой двери? Приму в дар. у меня есть , могу подарить - но с условием - приедет в спец смазке от дяди Ромы ..........чтобы не сгнил по дороге и не сперли готов принято подарок ?
|
|
№130
30 08 2016, 11:37
: в спец смазке от дяди Ромы |
|
№131
30 08 2016, 12:57
|
|
№132
30 08 2016, 13:02
[/quote]в спец смазке от дяди Ромы .........[/quote]
Судя по излияниям всяческого говна на форумах, не мудрено что чувак собственноручно копается в собственных испражнениях
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№133
30 08 2016, 13:03
С возвращением ромашка
|
|
№134
30 08 2016, 15:02
029i
ну так что , давай координаты для посылки , вышлю тебе свежего навоза навоз в навозную повозку , получится мега карета пс . может тебе денег занять на покраску нормальную ? |
|
№135
30 08 2016, 15:03
029i : С возвращением ромашка ![]() для умников которые не учились в школе , имена пишутся с большой буквы , понял Олеша ? |
|
№136
30 08 2016, 15:06
: Судя по излияниям всяческого говна на форумах, не мудрено что чувак собственноручно копается в собственных испражнениях судя по твоим излияниям и БЖ ты и сам и не прочь в нем поковыряться я то хоть в своем , а ты в чужом , чуешь разницу студент ? что чужое ням нямнее ?
|
|
№137
30 08 2016, 15:12
romanandreev_78
норм зашел
|
|
№138
30 08 2016, 15:21
uDream
я всегда во время и хотят с гавна конфету налепить
|
|
№139
30 08 2016, 15:53
romanandreev_78 : 029i : С возвращением ромашка ![]() для умников которые не учились в школе , имена пишутся с большой буквы , понял Олеша ? Для тебя проканает и с маленькой женского рода за твои бабьи устои
|
|
№140
30 08 2016, 15:54
|
|
№141
30 08 2016, 15:57
romanandreev_78 : : Судя по излияниям всяческого говна на форумах, не мудрено что чувак собственноручно копается в собственных испражнениях судя по твоим излияниям и БЖ ты и сам и не прочь в нем поковыряться я то хоть в своем , а ты в чужом , чуешь разницу студент ? что чужое ням нямнее ? ![]() Судя по твоим излияниям, ты не прочь покопаться не только в своём, но и в моем, раз уж в БЖ ко мне наведался? Чуешь разницу ромашка?
|
|
№142
30 08 2016, 16:03
029i : romanandreev_78 : 029i : С возвращением ромашка ![]() для умников которые не учились в школе , имена пишутся с большой буквы , понял Олеша ? Для тебя проканает и с маленькой женского рода за твои бабьи устои ![]() ну как раз , для паренька твоего полета и интеллекта можешь не утруждаться и вообще его не писать , и уж если мои устои как ты выразился бабские то твои педерастичные так что тут еще большой вопрос кто из нас хуже
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№143
30 08 2016, 16:05
029i : romanandreev_78 : : Судя по излияниям всяческого говна на форумах, не мудрено что чувак собственноручно копается в собственных испражнениях судя по твоим излияниям и БЖ ты и сам и не прочь в нем поковыряться я то хоть в своем , а ты в чужом , чуешь разницу студент ? что чужое ням нямнее ? ![]() Судя по твоим излияниям, ты не прочь покопаться не только в своём, но и в моем, раз уж в БЖ ко мне наведался? Чуешь разницу ромашка? ![]() ты еврей ? вопросами на вопрос отвечаешь видать кочарыжку под корень обрезали , что такой злой как собака иди в попу огурец что ли засунь - погоняй туда сюда чтобы геморой в голове не беспокоил |
|
№144
30 08 2016, 16:08
029i
ну что клянчитель пожизненный , так куда тебе молдинг засылать , или , брезгуешь что ли из гусарских рук висюнчика получить ? не ссы - насру не много , и не жидко , отмоешь - будет как новый , а покрасишь - так вообще ни кто не поймет что тачка из гавна собрана и друзьям еше в уши нассыш , какой ты [censored] спортсмен на мэ 43 ну и нам не много - про то какая ты умная экономка
|
|
№145
30 08 2016, 16:53
|
|
№146
30 08 2016, 17:00
чота тоже карбон захотелось...
судя по фотам очень даже хорошее зеркало получилось...
|
|
№147
30 08 2016, 17:02
i_wont..
это на хонду которое? |
|
№148
30 08 2016, 17:15
я про трешку...
хонда не интересует..)) |
|
№149
30 08 2016, 18:29
i_wont.. : я про трешку... хонда не интересует..)) а..., не сообразил, думал ты про это ![]() А так да, неплохо получилось) На мое нищебродское существование и так сойдет |
|
№150
30 08 2016, 20:14
029i
ну а чего ты мужик не расскажешь нам всем про ликвидность этих корыт с мэ43 на вторичном рынке, как ты это втираешь чувакам на Д2 ? расскажи нам всем интересно , правда что ли мотор от газонокосилки мегаликвиден ? или ты без году неделя бренное тело слезшее с китайского автомобиля возомнил себя мега гуру по бмв? а я вот прикинь думал все время что БМВ начинается от 2.5 литров , а то как то не приятно когда тебя приора чпокает но это все лирика мой друг а вот проза дальше интересно тебя почитывать , как ты советы налево направо раздаешь
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







или купить не китайский фильтр а турецкий

можешь не утруждаться и вообще его не писать , и уж если мои устои как ты выразился бабские то твои педерастичные 