|
|
№51
22 08 2008, 17:11
Тони, человек написал, что тачка для мололеток и идиотов. Мне эта телега нравиться, я многократно катал ее. К малолеткам себя не отношу, значит второй критерий меня касаеться. Я и ответил в том же ключе.
|
|
№52
22 08 2008, 17:35
ну про идиотов и малолеток перебор
Зы. ну вас в баню, поехал бухать |
|
№53
22 08 2008, 17:42
: Народ о чем вы говорите, какой салон и тд. Тачки поставили на старт для сравнения - желание погонять. Evo слил 2 корпуса, при том что был на Акпп и с меньшей мощью, 2.0 литра с 4.6 сравнили. Надуйте его до 340лс и все, нет Альпины. Ценники на тачки видели, на раздницу такой салон забобахать мона в Эвике.
прошу учесть, что в алпине на пасажирском сиденье присутствовала жена Дмитрия беременная весом 65кг.. ну ты критикун |
|
№54
22 08 2008, 19:45
|
|
№55
31 08 2008, 12:18
Ну все, справедливость востановлена. Съездил на ТО. оказалось датчик валов не работал на прогретом моторе. Поменял и на гонки). В итоге 3 заезда в Нашу пользу:
1. Корвет (перезаезд) 1.5 - 2 корпуса за мной. 2. Скайлик 2.5 турбо (парень настроил буст наддув очко) - 2-3 корпуса за мной. 3. МПС 6 - 4-5 корпусов за мной. Кстати, был вчера на смотре в 23.00, 46х не заметил. |
|
№56
31 08 2008, 13:35
dimon Поздравляю!У Альпины крутящий момент будь здоров.В драге момент рулит.Надёжность бэхи не хуже чем у японок(Всё зависит от манеры езды).Недавно катался на Альтеззе рс 200.Мне не понравилось.4 жалкие колонки,сиденья из паралона,жёсткая подвеска.Ну и тезза уже моего бмв.Тезза кстати сливает на больших оборотах.Я на 320 её обхожу,но у теззы 100 000 пробега.Кстати мотор у теззы смешно жужит.Мы оба на стептронике.
Ki®iLLuK ну так иди и общайся с любителями эво,а это клуб бмв.Твои посты тоже оскарбительны.Вот мы вроде на бмы такие идиоты,а ты на бентли и эво такой умный. |
|
№57
11 10 2008, 19:46
Наконец-то доехал до вас. Приятно было закатиться с е90 330
|
|
Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7
|
|
№58
11 10 2008, 19:49
dimon, дай знать, когда в следующий раз приедешь, хорошо?
|
|
№59
20 05 2009, 21:49
А помню мы с ним катались)))
С Димой всмысле, я на своей Альпине против него))) Было сыро, но он хоть и сливал старт, но уходил очень хорошо и бодро от моего сарайчика)) |
|
№60
06 10 2009, 20:26
Привет!
Да помню...машинка у тебя зачот! продал кстати? |
|
№61
06 10 2009, 20:28
Ух темка то старая
|
|
№62
06 10 2009, 20:37
|
|
№63
06 10 2009, 20:40
|
Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







