/ ALPINA 4.6 & EVO 7 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 04 2007, 12:47
    • Сообщений 394
    • Профиль
    • Авто: Bentley
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Тони, человек написал, что тачка для мололеток и идиотов. Мне эта телега нравиться, я многократно катал ее. К малолеткам себя не отношу, значит второй критерий меня касаеться. Я и ответил в том же ключе.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
ну про идиотов и малолеток перебор
Зы. ну вас в баню, поехал бухать :lol: :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 02 2007, 01:24
    • Сообщений 1445
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 механика пробег 201тысяча км 2002 год выпуска
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: москва
    • Изображения: 32
    • Репутация: 100
    • Новенький
:
Народ о чем вы говорите, какой салон и тд. Тачки поставили на старт для сравнения - желание погонять. Evo слил 2 корпуса, при том что был на Акпп и с меньшей мощью, 2.0 литра с 4.6 сравнили. Надуйте его до 340лс и все, нет Альпины. Ценники на тачки видели, на раздницу такой салон забобахать мона в Эвике.


прошу учесть, что в алпине на пасажирском сиденье присутствовала жена Дмитрия беременная весом 65кг.. :twisted:

ну ты критикун :lol:
многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
:x
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Ну все, справедливость востановлена. Съездил на ТО. оказалось датчик валов не работал на прогретом моторе. Поменял и на гонки). В итоге 3 заезда в Нашу пользу:
1. Корвет (перезаезд) 1.5 - 2 корпуса за мной.
2. Скайлик 2.5 турбо (парень настроил буст наддув очко) - 2-3 корпуса за мной.
3. МПС 6 - 4-5 корпусов за мной.

:?

Кстати, был вчера на смотре в 23.00, 46х не заметил.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 06 2008, 16:24
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i sedan
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
dimon Поздравляю!У Альпины крутящий момент будь здоров.В драге момент рулит.Надёжность бэхи не хуже чем у японок(Всё зависит от манеры езды).Недавно катался на Альтеззе рс 200.Мне не понравилось.4 жалкие колонки,сиденья из паралона,жёсткая подвеска.Ну и тезза уже моего бмв.Тезза кстати сливает на больших оборотах.Я на 320 её обхожу,но у теззы 100 000 пробега.Кстати мотор у теззы смешно жужит.Мы оба на стептронике.
Ki®iLLuK ну так иди и общайся с любителями эво,а это клуб бмв.Твои посты тоже оскарбительны.Вот мы вроде на бмы такие идиоты,а ты на бентли и эво такой умный. :evil:
BMW Forever
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Наконец-то доехал до вас. Приятно было закатиться с е90 330 8) Хорошо машинка едет. Гонял с такой МКПП, до 100 на равных даже ехали, потом уезжаю. Как-нибудь задержусь на подольше. До встречи

Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7

  • полосы alpina купе

    Салют! а нет ли у кого макета альпиновских полос на купе дорест? хочу взять за в качестве основы и и...

  • Alpina B3

    Обзор новой альпины...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
dimon, дай знать, когда в следующий раз приедешь, хорошо? :?
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 05 2009, 21:44
    • Сообщений 28
    • Профиль
    • Авто: Alpina B3 Touring/Nissan 200SX S14a
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
А помню мы с ним катались)))
С Димой всмысле, я на своей Альпине против него)))
Было сыро, но он хоть и сливал старт, но уходил очень хорошо и бодро от моего сарайчика))
"Простите ребята, вот такая фиговая правда..."
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Привет!

Да помню...машинка у тебя зачот! продал кстати?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Ух темка то старая :) Как давно ж это было :)
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
http://video.mail.ru/mail/alpina347/1/1.html

Вот пример последних покатушек :?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
:twisted:

Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.