|
|
№251
27 03 2016, 21:39
Окей!
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№252
27 03 2016, 21:57
Egosha : Окей! не мороч себе голову! нормально все с белыми поворотниками, не надо колхозить ниче это уже, что называется, излишество! |
|
№253
27 03 2016, 21:59
Verbasik : Egosha : Окей! не мороч себе голову! нормально все с белыми поворотниками, не надо колхозить ниче это уже, что называется, излишество! Я просто принял к сведению... Крышку хочу...
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№254
28 03 2016, 09:04
Egosha
ни белые, ни смокеды не надо, давай рыжики в круг |
|
№255
28 03 2016, 09:09
Антибиотик : Egosha ни белые, ни смокеды не надо, давай рыжики в круг x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№256
28 03 2016, 09:12
barmaley : Антибиотик : Egosha ни белые, ни смокеды не надо, давай рыжики в круг а ты дису забери за 2500 у меня |
|
№257
28 03 2016, 09:27
Verbasik : Egosha : Окей! не мороч себе голову! нормально все с белыми поворотниками, не надо колхозить ниче это уже, что называется, излишество! Depo смотрятся не очень. Лучше самому оригинал чуть затянуть. |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№258
28 03 2016, 09:55
то есть в полностью бежевый салон ты воткнешь черный потолок?
|
|
№259
28 03 2016, 10:03
4iban : то есть в полностью бежевый салон ты воткнешь черный потолок? Да, панель черная, пол тоже будет черный... Думаю над планками... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№260
28 03 2016, 10:09
Egosha : 4iban : то есть в полностью бежевый салон ты воткнешь черный потолок? Да, панель черная, пол тоже будет черный... Думаю над планками... какая панель черная? |
|
№261
28 03 2016, 10:15
4iban : Egosha : 4iban : то есть в полностью бежевый салон ты воткнешь черный потолок? Да, панель черная, пол тоже будет черный... Думаю над планками... какая панель черная? Торпеда... ![]() К этому иду... https://www.drive2.ru/l/3945393/ BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№262
28 03 2016, 10:24
Egosha
не совсем. между как бы основной частью торпеды и лобовом - бедевая полоса в которую и впиваются передние стойки, которые будут черные. та же беда и сзади, черные стойки будут входить в бежевую полку. посередине вообще порнуха получается - нижняя половина стойки бежевая, а верхняя черная. чтоб это все реально хорошо и красиво смотрелось, а не как разноцветное лоскутное одеяло, по-хорошему надо почти весь салон перелопатить и останутся бежевыми только сидушки, диван и центральные вставки в дверях. |
|
№263
28 03 2016, 10:42
4iban : Egosha не совсем. между как бы основной частью торпеды и лобовом - бедевая полоса в которую и впиваются передние стойки, которые будут черные. та же беда и сзади, черные стойки будут входить в бежевую полку. посередине вообще порнуха получается - нижняя половина стойки бежевая, а верхняя черная. чтоб это все реально хорошо и красиво смотрелось, а не как разноцветное лоскутное одеяло, по-хорошему надо почти весь салон перелопатить и останутся бежевыми только сидушки, диван и центральные вставки в дверях.
Tul : великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой
![]() |
|
№264
28 03 2016, 10:49
fomec : 4iban : Egosha не совсем. между как бы основной частью торпеды и лобовом - бедевая полоса в которую и впиваются передние стойки, которые будут черные. та же беда и сзади, черные стойки будут входить в бежевую полку. посередине вообще порнуха получается - нижняя половина стойки бежевая, а верхняя черная. чтоб это все реально хорошо и красиво смотрелось, а не как разноцветное лоскутное одеяло, по-хорошему надо почти весь салон перелопатить и останутся бежевыми только сидушки, диван и центральные вставки в дверях. ![]() Полка черная сзади...) Стойки до низа все черные
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№265
28 03 2016, 13:48
ИЛЮХИН : Smaug : Есть поворотники смоки на дорестайл, будут обалденно, белые инородны. + пицот пс белые повороты сразу в печь, на любом цвете ![]() да ну, на серебре и на белой не плохо смотрятся белки)
|
|
№266
30 03 2016, 11:03
Красота пришла, диски от ///м3...
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№267
30 03 2016, 11:50
Egosha
хорошие диски, проверено лично))По чем обошлись с подорожаниями? Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№268
30 03 2016, 11:55
Egosha
салон помою сделаю тебе фоты
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№269
30 03 2016, 11:59
БМВэшник : Egosha салон помою сделаю тебе фоты ![]() Не, стулья свои не отдам...
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№270
30 03 2016, 12:03
Egosha : БМВэшник : Egosha салон помою сделаю тебе фоты ![]() Не, стулья свои не отдам... ![]() Причём тут твои стулья Я про сочетание Черного и бежи а так же Планкам к ним, не хочешь не буду http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№271
30 03 2016, 12:20
БМВэшник : Egosha : БМВэшник : Egosha салон помою сделаю тебе фоты ![]() Не, стулья свои не отдам... ![]() Причём тут твои стулья Я про сочетание Черного и бежи а так же Планкам к ним, не хочешь не буду Аааа))) Все, жду... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№272
30 03 2016, 12:46
БМВэшник : Egosha : БМВэшник : Egosha салон помою сделаю тебе фоты ![]() Не, стулья свои не отдам... ![]() Причём тут твои стулья Я про сочетание Черного и бежи а так же Планкам к ним, не хочешь не буду У меня аналогично с твоим салоном? Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№273
30 03 2016, 12:48
Shum
Мой ручной сборки http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№274
30 03 2016, 13:06
Короче выясняется что под замену...
Два тормозных шланга. Две тормозные трубки. Заказано оригинал, ждём из Германии! BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№275
30 03 2016, 20:23
Скобы ///м3 е46, сточены до заветных 15.5мм.
![]() Ещё заказаны запчасти в мотор.. п.с. Предложили диски от ф30 400 стиль, ///м. Параметры... Перед - 8х18 ет34. Зад - 8.5х18 ет47. ![]() BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











хорошие диски, проверено лично))

