|
|
№26
01 01 2016, 16:17
helg : romanandreev_78 : круче .................я форумный борец с нищебродами ![]() С Новым годом. И Рождеством. Как раз неделя. спс , и тебя тоже
|
|
№27
01 01 2016, 16:18
029i
я о тебе роман напишу ................ |
|
№28
01 01 2016, 16:21
romanandreev_78
тебя не поймешь, то это ведро в состоянии задрот, то теперь превратилось в культовую машину (?) ты сам то себя слышишь? Остепенись, нельзя тебе много писать, в словах и смыслах начинаешь путаться К слову придется тебе сказать, что мне не особо интересны твои мнения, я за свою деятельность восстанавливал и не такой хлам, а твои умозаключения и предположения, ни на чем не основанные, нужны видимо лишь тебе самому, дабы поднять себе самооценку, по другому выразиться ты скорее всего не в состоянии. Очень жаль тебя друг мой))) |
|
№29
01 01 2016, 16:25
romanandreev_78 : 029i я о тебе роман напишу ................ Если прежде не придётся написать тебе "эпитафию". |
|
№30
01 01 2016, 16:26
romanandreev_78 : helg : romanandreev_78 : круче .................я форумный борец с нищебродами ![]() С Новым годом. И Рождеством. Как раз неделя. спс , и тебя тоже ![]()
|
|
№31
01 01 2016, 18:11
Нищеброд - какое гадкое слово. Никто не может запретить человеку мечтать и воплощать свои мечты в жизнь, не взирая на социальное и материальное положение. Было бы желание можно и ведро превратить в культовую машину. С Новым годом!
|
|
№32
01 01 2016, 19:02
Кто просил то? И о чем?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№33
01 01 2016, 20:41
029i : Ощущений от машины пока нет, но уверенно могу сказать, что это много лучше Рио и Соляриса) а были и киа и солярис...? чем лучше ..? С Новым Годом
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№34
01 01 2016, 22:25
ИЛЮХИН : 029i : Ощущений от машины пока нет, но уверенно могу сказать, что это много лучше Рио и Соляриса) а были и киа и солярис...? чем лучше ..? С Новым Годом ![]() есть у моих друзей.., да и сам ездил.., ощущения от управляемости, плавности хода, шумоизоляция... По салону не могу ничего сказать, ибо у меня он убитый в гавно |
|
№35
01 01 2016, 23:00
029i
Сколько лет тебе? |
|
№36
01 01 2016, 23:02
по моему безосновательно наезды
|
|
№37
02 01 2016, 00:08
Lexa1404
да взрослый дядька я уже)) чуть за 30 |
|
№38
02 01 2016, 11:41
029i
А почему тему назвал "как просили" ?? |
|
№39
02 01 2016, 12:04
029i
butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№40
02 01 2016, 14:53
Тоха
по правилам форума вроде бы как "Новичкам сюда..." |
|
№41
02 01 2016, 16:32
Назвать человека нищебродом не зная его-это конечно полный ппц.
|
|
№42
02 01 2016, 16:41
выложи хоть фотки машинки!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№43
02 01 2016, 17:24
bungoff : Назвать человека нищебродом не зная его-это конечно полный ппц. А разве были направленные речи или оскорбления Насколько я понял Роман указал о наболевшем ТСу ну а далее понеслось http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№44
02 01 2016, 17:28
bungoff
Выложу обязательно, но только как кузов начну восстанавливать. Надеюсь сделать так называемый фотоотчет. Кажется тут можно сделать что-то типа бортовика как на драйве? |
|
№45
02 01 2016, 17:32
БМВэшник
Если его что-то беспокоит, то это его личные проблемы. Если он считает себя компетентным авторитетом на форуме, лучше бы полезное что отписал, а не строил из себя малолетку мажора на м3, распинывающего новичков. Мужик то взрослый уже, если мужик конечно
|
|
№46
02 01 2016, 17:37
029i
Ромка норм мужик, не мажор никкуя butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№47
02 01 2016, 17:39
029i
а где в Тюмени живешь? я там часто бываю butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№48
02 01 2016, 17:42
Timur
да в Тюмени |
|
№49
02 01 2016, 17:48
029i : Timur да в Тюмени я понял, что в Тюмени, спрашиваю где butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№50
02 01 2016, 17:53
Timur
на КПД) |
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









