|
|
№76
23 06 2015, 12:02
olelukoel : Reef ближе к сотке там есть какой-то косяк, который должен сообщить о себе но мы планируем продать к тому времени А я понял наверное о чем ты ) ну ладно буду уже к этому времени думать ) |
|
№77
12 07 2015, 16:04
Планирую загнать машину в детейлинг центр , пока думаю между двумя :
1. PTM studio 2. Brilliant detail Планируемые работы : - полная полировка авто - керамическое покрытие кузова - полная химчистка авто - восстановление пластика авто - восстановительная полировка и защита дисков - мойка двигателя с консервацией - защитная поклейка пленкой передних фар/ задних фонарей Ну и несколько доработок уже индивидуально . ![]() |
|
№78
12 07 2015, 16:25
А чем Бриллиант лучше/хуже?
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№79
12 07 2015, 16:30
сarlsson : А чем Бриллиант лучше/хуже? Ценник ниже пока это основной аргумент . А качество ни разу не хуже , подходят более детально как протестировали на 1 авто . ![]() |
|
№80
12 07 2015, 16:30
Ну зачем тебе это ведро....
|
|
№81
12 07 2015, 16:53
Штакет 40 : ::p:: Ну зачем тебе это ведро....Что ? Аргументируй . ![]() |
|
№82
12 07 2015, 16:59
А чего тут аргументировать,каждому свое.Пропеллер в небе или прицел на капот.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Моя новая малышка w204
|
|
№83
12 07 2015, 17:00
Штакет 40 : А чего тут аргументировать,каждому свое.Пропеллер в небе или прицел на капот. Тогда не понял твоего комментария , значит я выбрал именно то, что хотел за те деньги которые потратил. ![]() |
|
№84
12 07 2015, 19:26
Reef
забери у Юджина диф и спойлер |
|
№85
12 07 2015, 19:26
olelukoel : Reef забери у Юджина диф и спойлер Он продает ? ![]() |
|
№86
13 07 2015, 11:20
Reef
скажем так он не ставит |
|
№87
13 07 2015, 11:25
с обновой
![]() |
|
№88
13 07 2015, 12:58
olelukoel : Reef скажем так он не ставит Надо написать ему , спасибо ) ![]() |
|
№89
13 07 2015, 12:58
Boxer4ik : с обновой ![]() Спасибо . ![]() |
|
№90
13 07 2015, 13:06
Видел машину в пятницу - просто бомба! Поздравляю!
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№91
13 07 2015, 13:07
сarlsson : Видел машину в пятницу - просто бомба! Поздравляю! ![]() Еще раз спасибо ![]() |
|
№92
13 07 2015, 13:19
Reef : сarlsson : Видел машину в пятницу - просто бомба! Поздравляю! ![]() Еще раз спасибо Видел дня три или четыре на варшавке, у альфа или сбербанка) |
|
Рекомендуем почитать на тему Моя новая малышка w204
|
|
№93
13 07 2015, 13:20
SLAVA : Reef : сarlsson : Видел машину в пятницу - просто бомба! Поздравляю! ![]() Еще раз спасибо Видел дня три или четыре на варшавке, у альфа или сбербанка) Да там тоже был в четверг ) ![]() |
|
№94
13 07 2015, 21:09
Хорошая машина
Сам с Е46 на W204 пересел пару лет назад, только взял дорест но в пользу более динамичного ) С250 Авангард. Тачка свежая но денег за два года всосала в пару раз больше чем Е46
|
|
№95
04 08 2015, 15:41
Максbmw : Хорошая машина Сам с Е46 на W204 пересел пару лет назад, только взял дорест но в пользу более динамичного ) С250 Авангард. Тачка свежая но денег за два года всосала в пару раз больше чем Е46 ![]() Не знаю как такое возможно ))) ![]() |
|
№96
04 08 2015, 15:43
Сейчас машинка в детейлинг центре .
Работы которые будут проделаны. - мойка двигателя + консервация . - керамика в 4 слоя hpro9 кажется ( могу ошибаться в названии ) - химическая чистка дисков - бронирование фар пленкой ![]() |
|
№97
04 08 2015, 16:18
Reef
Сколько за фары просят? Тоже думаю на ф10 забронировать Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№98
04 08 2015, 16:34
сarlsson : Reef Сколько за фары просят? Тоже думаю на ф10 забронировать 5 тыс за обе - полировка + пленка специальная , кстати не далеко от тебя делают в Новогиреево. ![]() |
|
№99
05 08 2015, 00:34
Reef : сarlsson : Reef Сколько за фары просят? Тоже думаю на ф10 забронировать 5 тыс за обе - полировка + пленка специальная , кстати не далеко от тебя делают в Новогиреево. я думал ты это в ПТМ делаешь? а что за контора пленку клеит? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№100
05 08 2015, 12:56
сarlsson : Reef : сarlsson : Reef Сколько за фары просят? Тоже думаю на ф10 забронировать 5 тыс за обе - полировка + пленка специальная , кстати не далеко от тебя делают в Новогиреево. я думал ты это в ПТМ делаешь? а что за контора пленку клеит? В птм полировка 16 и керамика лайт около 16. А мне делали полировку за 10 и керамику pro 9h за 16 ) А качество ну ни разу не хуже )) ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Моя новая малышка w204
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Ну зачем тебе это ведро....


