|
|
№151
13 03 2015, 09:00
Ну какое продолжение истории?
|
|
№152
13 03 2015, 10:52
kamatozzi : Ну какое продолжение истории? ![]() пока ждем когда Егор, который машину смотрел-выбирал для покупателя проедется на ней. Он пока где-то в отъезде. Я надеюсь, что он разрулит ситуацию и успокоит покупателя, чтобы он не мутил воду. Кларксон. |
|
№153
13 03 2015, 11:31
Егор, в Воронеже на похоронах.
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№154
13 03 2015, 11:45
Egosha : Егор, в Воронеже на похоронах. Покупателя? |
|
№155
13 03 2015, 12:29
все не читал, а вы не думали что он пока с нерезиновой ехал к себе, ушатал коробку и шас пытаеться в наглую бесплатно починиться, случаев таких миллион, купил а на завтра мотор стуканул, че теперь все обратно возвращать
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№156
13 03 2015, 12:39
Pro.no0b : все не читал, а вы не думали что он пока с нерезиновой ехал к себе, ушатал коробку и шас пытаеться в наглую бесплатно починиться, случаев таких миллион, купил а на завтра мотор стуканул, че теперь все обратно возвращать когда человек покупает машину из другого региона тут вообще вопросов и претензий быть не может! у меня человек покупал машину 2 года назад и на следующий день погнал без остановки 1200км. что он с ней мог сделать по дороге я же не знаю, может он все это время в спорт режиме боком ехал и какие тут могут быть разговоры! Моя машина-это моё отражение! Моё отражение должно быть достойным |
|
№157
13 03 2015, 12:58
элементарно на дроме есть отзыв x5, пацаны субару поменяли на хапенка, по трасе вжарили у них бачок лопнул, голову повело, те которые субаря взяли, у них лопнул воздушный фильтр и тоже [censored] мотору
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
Рекомендуем почитать на тему Продал е60. Претензии от покупателя.
|
|
№158
13 03 2015, 13:09
Pro.no0b : элементарно на дроме есть отзыв x5, пацаны субару поменяли на хапенка, по трасе вжарили у них бачок лопнул, голову повело, те которые субаря взяли, у них лопнул воздушный фильтр и тоже [censored] мотору Карма |
|
№159
13 03 2015, 13:32
Pro.no0b : элементарно на дроме есть отзыв x5, пацаны субару поменяли на хапенка, по трасе вжарили у них бачок лопнул, голову повело, те которые субаря взяли, у них лопнул воздушный фильтр и тоже [censored] мотору это пять
Кларксон. |
|
№160
17 03 2015, 14:11
|
|
№161
17 03 2015, 15:10
Pro.no0b : элементарно на дроме есть отзыв x5, пацаны субару поменяли на хапенка, по трасе вжарили у них бачок лопнул, голову повело, те которые субаря взяли, у них лопнул воздушный фильтр и тоже [censored] мотору
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№162
17 03 2015, 15:17
судьба гонсчега - ломать свое ведро до щепок.
: kirkuza
мыть с ведра...можно только ведро, бедное ЛКП. |
|
№163
17 03 2015, 16:27
Любитель Яблок : elektrod : Я лет десять назад продал восьмёрку и только узнал что она до сих пор на мне штрафы пришли Извиняюсь что не по теме Была такая тема у бати, продал шкоду, через два года пришли штрафы и налог. Он быстренько нашел кому продал и сказал у тебя сутки либо авто в угоне. Подействовало молниеносно. Статья 306 УК РФ 100% если так заявить об угоне, не делайте так люди смотрите! Сорри если не по теме |
|
№164
17 03 2015, 16:36
Smaug
Да зачем так, можно в утиль ее. |
|
№165
17 03 2015, 16:39
Smaug : Любитель Яблок : elektrod : Я лет десять назад продал восьмёрку и только узнал что она до сих пор на мне штрафы пришли Извиняюсь что не по теме Была такая тема у бати, продал шкоду, через два года пришли штрафы и налог. Он быстренько нашел кому продал и сказал у тебя сутки либо авто в угоне. Подействовало молниеносно. Статья 306 УК РФ 100% если так заявить об угоне, не делайте так люди смотрите! Сорри если не по теме А можно подробнее ? И что там с сабжем ? Есть новости ? |
|
№166
17 03 2015, 17:47
Пишут ведь, покупан на похоронах..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№167
17 03 2015, 22:56
elektrod
В утиль не сдашь уже вроде, просто заявить в гаи можно о том что машина на тебе на учете не стоит, предъявив ДКП. duki Ну это заведомо ложный донос о совершении преступления, ты заявляешь об угоне, пишешь заявление в полицию, находят владельца твоей машины, он показывает ментам ДКП, говорит что он его купил и не поставил на учет просто, ему штраф тебе статья 306 УК, наказание тоже штраф будет скорее всего, однако еще и судимость, и не прекратишь никак дело за примирением, т.к. потерпевший - государство. Знаю такие ситуации, не раз встречались уже в практике) |
|
Рекомендуем почитать на тему Продал е60. Претензии от покупателя.
|
|
№168
11 04 2015, 15:53
Была ситуация похожая. Продал семерку е38. Без диагностики. В этот же день покупан звонит и говорит, тачка труп провели диагностику движка ему осталось тыщ 10 пробегать, акпп в аварию улетает иногда. Про акпп я знал что бывает, но при перезапуске машины авария уходит и акпп как новая. Не сказал про коробку так как продавал авто тыщ на 100-150 дешевле аналогичных авто. После торгов договорились о сумме. В момент расчета у него не хватило 5 тыс. я еще ему скинул.
В итоге требовал возврата авто. Культурно ему объяснил что возврата и гарантий нет. Перезвонил мне попозже и предложил авто и 10тыщ сверху за суету. |
|
№169
11 04 2015, 16:05
Он сам видел , что покупал . ДКП подписан, дело сделано , забудь об этом.
|
|
№170
15 04 2015, 08:21
Чем кончилась история?
|
|
№171
15 04 2015, 08:42
Кровькишкираспидорасило было?
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№172
16 04 2015, 14:40
Короче, Егор Egosha, который помогал покпателю с поисками и выбором машины, прокатился на ней, выдал вердикт, что с коробасом все в порядке)) В итоге покупатель от меня отстал!
Кларксон. |
|
№173
16 04 2015, 14:42
Алилуйа!
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№174
16 04 2015, 14:43
теперь знаем у кого машину покупать нельзя!
|
|
№175
16 04 2015, 14:45
Всем большое спасибо за поддержку! Держите краба, клубни
![]() x5owner От меня вообще лучше держаться подальше Кларксон. |
Рекомендуем почитать на тему Продал е60. Претензии от покупателя.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







штрафы пришли 
