|
|
№1
15 10 2014, 15:23
отдам шумоизоляцию на капот, но есть один нюанс - во время мойки двигателя её сильно намочили, она высохла, но немного "села" и уменьшилась в размерах
а так, как новая территориально - Н.Рига, Звенигородка, Волоколамка |
|
№2
15 10 2014, 15:25
Используй её лучше как подстилку когда под машину ложишься
|
|
№3
15 10 2014, 15:27
Александр325Сi : Используй её лучше как подстилку когда под машину ложишься ![]() хорошая мысль отдаю подстилку под машину |
|
№4
20 10 2014, 15:38
отдана
|
Рекомендуем почитать на тему шумоизоляция капота
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




