|
|
№26
29 09 2013, 19:59
туманки заберу пиши
|
|
№27
30 09 2013, 00:13
если не продал туманки пиши заберу
|
|
№28
30 09 2013, 00:16
Насадки на глушак купил бы...
|
|
№29
30 09 2013, 00:20
Аляксей : Насадки на глушак купил бы... ![]() Тоже бы купил, но ты не первый - не продает он отдельно) |
|
№30
18 10 2013, 18:44
обновил первый пост
|
|
№31
19 11 2013, 10:33
behalet : обновил первый пост
|
|
№32
19 11 2013, 18:17
behalet : кнопки управления магнитолой и круизом для спорт и М руля с накладкой спорт руля 2500р привет! как там наличие царапин? контактное кольцо есть? |
|
Рекомендуем почитать на тему продам много всего для разных бмв и не только..... фото
|
|
№33
19 11 2013, 20:31
кнопки хорошие на спорт накладке есть царапинки (см фото) контактного кольца для них нет....
|
|
№34
26 11 2013, 20:59
behalet : кнопки хорошие на спорт накладке есть царапинки (см фото) контактного кольца для них нет.... Привет! Почём отдельно кнопки? В Воронеже бываешь? |
|
№35
26 11 2013, 21:21
панель с кнопками на руль. есть в наличии? что-то еще в комплекте идет?
|
|
№36
27 11 2013, 19:12
на девятом фото кнопки и все что сними отдам за 2500р оправлю т\к
|
Рекомендуем почитать на тему продам много всего для разных бмв и не только..... фото
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






