|
|
№76
23 10 2013, 19:13
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№77
23 10 2013, 19:15
Romario_xl : почему?берешь 318 барабан за 300штук,вкладываешь от эм штук 250,на выходе у тя эм за 550,600штук,эм хорошая стоит от 750штук ///М точно из своей делать не хочу.. |
|
№78
23 10 2013, 19:18
верно...смотря зачем и для чего....
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№79
23 10 2013, 20:12
Подытожим, если свапаться бюджетно, то это 2.8...
Он же и масла меньше жрёт, его же и реже колбасит, а потом как прикатается, накрывать его бошкой от м54 и радоваться |
|
№80
23 10 2013, 20:16
MaXon : Подытожим, если свапаться бюджетно, то это 2.8... Он же и масла меньше жрёт, его же и реже колбасит, а потом как прикатается, накрывать его бошкой от м54 и радоваться да бюджетно,но гарантий тебе никто не даст BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№81
23 10 2013, 20:39
MMW : User200 : MMW : User200 : Свапнешь и сазу узнаешь, что такое жор масла и расход по 18 литров 95-ого! В замен получишь динамику)) Это блин каком моторе у тебя 18 литров? ))) у меня 2,2 жрала 12л, 3 литра не более 13,5. Сказки Андеросона!)) Либо ты по пробкам не ездишь. У меня режим эксплуатации пробки он ли. С утра прогрев встал в пробку и в пробке до работы, час-полтора. Вечером прогрев, встал в пробку и час-полтора до дома. 3 л автомат. 17-18 литров))) Средняя скорость 16-17 км в час по бк. Уверен, что в таком режиме твоя тоже будет столько жрать. Это не сказки называется, а ухоженный авто))) режим обычный для жителя мегаполиса: пробки, город, трасса иногда... Ну и так, просто фотка расхода сейчас у меня вообще расход 15 с копейками хотя езжу и по пробкам в час-пик и в отсечку стрелку загоняю очень часто s54 очень экономичный двигатель, да и СМГ достаточно эффективна в плане расхода бенза Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№82
23 10 2013, 20:40
кстати, на 528 е39 на автомате у меня расход средний тоже около 15
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
Рекомендуем почитать на тему Какой самый практичный бензиновый мотор?
|
|
№83
23 10 2013, 20:40
вот,товарищи-берите пример,это вам не пуколка
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№84
23 10 2013, 20:41
538,хмм,что то новенькое
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№85
23 10 2013, 20:44
сarlsson : MMW : User200 : MMW : User200 : Свапнешь и сазу узнаешь, что такое жор масла и расход по 18 литров 95-ого! В замен получишь динамику)) Это блин каком моторе у тебя 18 литров? ))) у меня 2,2 жрала 12л, 3 литра не более 13,5. Сказки Андеросона!)) Либо ты по пробкам не ездишь. У меня режим эксплуатации пробки он ли. С утра прогрев встал в пробку и в пробке до работы, час-полтора. Вечером прогрев, встал в пробку и час-полтора до дома. 3 л автомат. 17-18 литров))) Средняя скорость 16-17 км в час по бк. Уверен, что в таком режиме твоя тоже будет столько жрать. Это не сказки называется, а ухоженный авто))) режим обычный для жителя мегаполиса: пробки, город, трасса иногда... Ну и так, просто фотка расхода сейчас у меня вообще расход 15 с копейками хотя езжу и по пробкам в час-пик и в отсечку стрелку загоняю очень часто s54 очень экономичный двигатель, да и СМГ достаточно эффективна в плане расхода бенза Вот не думал, что S54 настолько экономный двигатель... Если уж свапаться, то наверное на него |
|
№86
23 10 2013, 20:49
MaXon : Вот не думал, что S54 настолько экономный двигатель... Если уж свапаться, то наверное на него ты об этом больше никому не говори....не поймут... какой смысл покупать S54 и экономить на бензине? 15 литров это Бред, при средней скорости в 25 км/ч передвижения реалии будут 22...25 л/100 км. Ставь 3,0 |
|
№87
23 10 2013, 20:50
MMW : User200 : Свапнешь и сазу узнаешь, что такое жор масла и расход по 18 литров 95-ого! В замен получишь динамику)) Это блин каком моторе у тебя 18 литров? ))) у меня 2,2 жрала 12л, 3 литра не более 13,5. у меня на 3,0 меха+безкатовая, расход по трассе 7-8литров(проехал 2500км на 4 заправках скорость 140-150км), по городу не вылазиет за 12л, и при этом в нормальной динамике двигаюсь. На овоще 318 примерно такой же был, тока из за того что там вечно в пол педаль давить надо чтобы более-менее ехала
|
|
№88
23 10 2013, 20:51
Romario_xl : почему?берешь 318 барабан за 300штук,вкладываешь от эм штук 250,на выходе у тя эм за 550,600штук,эм хорошая стоит от 750штук сколько же у нас сказочников на форуме Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№89
23 10 2013, 20:52
Terminator37 : MaXon : Вот не думал, что S54 настолько экономный двигатель... Если уж свапаться, то наверное на него ты об этом больше никому не говори....не поймут... какой смысл покупать S54 и экономить на бензине? 15 литров это Бред, при средней скорости в 25 км/ч передвижения реалии будут 22...25 л/100 км. Ставь 3,0 опыт владения м3 е46 есть? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№90
23 10 2013, 20:52
Ermak : MMW : User200 : Свапнешь и сазу узнаешь, что такое жор масла и расход по 18 литров 95-ого! В замен получишь динамику)) Это блин каком моторе у тебя 18 литров? ))) у меня 2,2 жрала 12л, 3 литра не более 13,5. у меня на 3,0 меха+безкатовая, расход по трассе 7-8литров(проехал 2500км на 4 заправках), по городу не вылазиет за 12л, и при этом в нормальной динамике двигаюсь. На овоще 318 примерно такой же был, тока из за того что там вечно в пол педаль давить надо чтобы более-менее ехала ![]() Это на каких колёсах? Масла много просит? |
|
№91
23 10 2013, 20:55
MaXon
Масло в S54 не надо доливать)))) Terminator37 От части ты прав, но в любом случае: как не фигачить за 20 -22 не вылазит))) |
|
№92
23 10 2013, 20:58
MaXon : -=WEST=- : MaXon Все таки не отпускает тебя эта мысль Я же тебе говорил, что твоя е46 одна из не многих 318 на которой стоит сделать такой СВАП, потому что она у тебя конфета и ты хорошо знаешь эту машину, а сколько в нее уже денег и сил вгрохано Самый безгемморный СВАП это m52b28, тросовый газ, АСК, все как у тебя, меньше переделок в целом. Если будешь брать 54b30 то лучше сразу перебери его по лайту, т.е. проточи поршня под кольца от M52, вкладыши, МСК. Прокладки, сальники и жрать он у тебя вообще почти не будет. В остальном ты знаешь, машина у тебя хорошая и давно требует СВАПа, хотя ты и не хотел делать из нее конструктор, но я думаю ты сам понимаешь, что продать ее за адекватные деньги будет не реально при всем ее безукоризненном состоянии. Так что, если есть возможность СВАПайся Нет живых 36 эМок Не очень хотелось бы сразу лезть в мотор, тем более кольца менять. Неужели сложно найти дрыгатель, который бензина не жрет, масло не просит и валит как ужаленный? Мысль то отпускает, не отпускает ВОЗМОЖНОСТЬ улучшить свой авто посмотри, продаётся http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3/m3_e36/komotoz/ |
|
Рекомендуем почитать на тему Какой самый практичный бензиновый мотор?
|
|
№93
23 10 2013, 21:01
сarlsson
к сожалению нет, но есть здравый смысл и немного еще! Приводить средний расход по городу без средней скорости передвижения НЕЛЬЗЯ! Каждый второй, купив 330, бегает по форуму с ?: 18/100 что менять?
|
|
№94
23 10 2013, 21:06
сarlsson : Romario_xl : почему?берешь 318 барабан за 300штук,вкладываешь от эм штук 250,на выходе у тя эм за 550,600штук,эм хорошая стоит от 750штук сколько же у нас сказочников на форуме ну а че +-250-300куда больше то? BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№95
23 10 2013, 21:11
Terminator37 : сarlsson к сожалению нет, но есть здравый смысл и немного еще! Приводить средний расход по городу без средней скорости передвижения НЕЛЬЗЯ! Каждый второй, купив 330, бегает по форуму с ?: 18/100 что менять? ![]() и какая же средняя скорость бывает в Мск с учетом пробок? 60? 80? а может 120? не надо свой здравый смысл ставить выше реальных показателей! средняя по Мск составляет 30 км/час, плюс-минус именно при такой скорости я и привел расход Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№96
23 10 2013, 21:15
Romario_xl : сarlsson : Romario_xl : почему?берешь 318 барабан за 300штук,вкладываешь от эм штук 250,на выходе у тя эм за 550,600штук,эм хорошая стоит от 750штук сколько же у нас сказочников на форуме ну а че +-250-300куда больше то? 300 тысяч - это только на запчасти в лучшем случае (я думаю что реально не хватит) а ставить он это сам будет? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№97
23 10 2013, 21:24
хз.....смг 50,мотор 150-180,задний мост 50,тормоза 15,выхлоп 15,подвеска 10,прокладки,винтики,ТО+-10,15....снять поставить двиг,10,коробка 5,задний мост 10,тормоза 5,подвеска перед 3,подключение 10 с запасом +- потому м3 еще сверху 5-итого вполне!за эти деньги проще притащить донор,с него распродать и все в расчете будет!
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№98
23 10 2013, 21:34
MaXon
Делай свап на 2.8 самый верный вариант я думаю,а про расход яб не думал,тк он разнится максимум на литр. Ну а деньги,если останутся, всегда можно куда то потратить,тормоза например хорошие. |
|
№99
23 10 2013, 21:35
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№100
23 10 2013, 22:45
Всем спасибо за информацию, буду думать теперь
|
Рекомендуем почитать на тему Какой самый практичный бензиновый мотор?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






