|
|
№26
15 04 2013, 00:07
еще и такие бывают? и кто-то же их ввозил... однако
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№27
15 04 2013, 00:08
сразу скажу я не искал авто чтобы пуляло,у меня опс астра была перед ней,и я накатался.Я искал авто для езды по городу комфортно красиво низко и экономично.Авто по городу ест реально 8л 95аи. Разгон очень бодрый на 2-4 передачах за счет редуктора,многие знакомые думали что у меня 2.2-2.5.И для города больше и не надо,моя опс только ензина в 2раза больше ела а втопить и негде.
По поводу 4 цилиндров и N46 двигателя скажу сразу тот кто не следит и покупает хлам там и М54 жрет литрами масло и ломается все одно за другим.А этот по заявления Gunhead в очень хорошем состоянии давно таких тихих N46 не слышал сказал. вообщем если кому интересно пишите в личку все расскажу. Цена даже ниже чем бы мне хотелось для такой свежей во всех смыслах e46. найдете мне ни разу не крашенную е46 без скола и царапины с такими спеками и такой чистой историей..дешевле ,буду готов уступить. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№28
15 04 2013, 00:30
toolshed : еще и такие бывают? и кто-то же их ввозил... однако бро, даж у меня таких парочка была з.ы. действительно неплохо ехали для этого мотора |
|
№29
15 04 2013, 00:33
8 литров по городу [censored] канеш. по нашему городу - 11 минимум. 8 эт еще в Геленджике поверю. но в МСК - ток если по кольцу топить 2/3 маршрута.
|
|
№30
15 04 2013, 00:35
красивая машина! жаль овощ... автор удачи в продаже
|
|
№31
15 04 2013, 00:36
удачи в продаже!за 500 уйдет! |
|
№32
15 04 2013, 01:40
ценник не для этой машины...а так симпатичная...удачи в продаже
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№33
15 04 2013, 09:30
Низкая ппц.. по нашим Российским колхозам не поездишь
.. внешний вид.. так.. для понтов.. пихло НЕ для понтов... Цена- анриал Комплектуха хорроша--рекаро, люк, механика- все что нужно для счастья
|
|
№34
15 04 2013, 09:35
e46320
заключение http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№35
15 04 2013, 09:47
Мда (( купил наверно тысяч за 400 (у педанта)продает за 600( кэп) ! Интересно есть ли такие люди которых вообще интересует машина с таким овощным мотором, тут 2.5 мало ,а уж тут вообще все плохо
|
|
№36
15 04 2013, 10:08
За сколько купил, за столько же через год хочет продать, и пофиг что машина стала старше на год, что у нее стало в два раза больше хозяев и т.д. Ценник анриал, если нет хорошего торга в 100к.
|
|
№37
15 04 2013, 10:38
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№38
15 04 2013, 10:59
va1ter : Минусы в авто! : (Их только два) -Трещина на лобовом стекле( скажу где стекло +работа стоит 4500р) -Прокладка поддона картера ВСЕ! есть еще и третий двигло маловато выглядит бодро, удачи в продаже, но мне кажется дороговато. Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№39
15 04 2013, 11:02
Замерил бы время разгона для интереса
|
|
№40
15 04 2013, 11:05
Вообще прикольно. Додумался же кто-то заказать овощную машину с такой комплектацией
Кстати, а умерший на 108к вальветроник, - это нормально? |
|
№41
15 04 2013, 11:08
SOLOM0N : Кстати, а умерший на 108к вальветроник, - это нормально? вообще конечно нет Ремонт любых редукторов - лс |
|
№42
15 04 2013, 11:13
toolshed : SOLOM0N : Кстати, а умерший на 108к вальветроник, - это нормально? вообще конечно нет ну ему же не три года Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№43
15 04 2013, 11:14
много букв
в каком году машина приехала в россию? Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№44
15 04 2013, 11:15
STR8
Какая разница сколько лет? Он от возраста изнашивается или все-таки от пробега? |
|
№45
15 04 2013, 11:29
Машина в москве с 2009 года! прошлый владелец зимой ее не использовал,у него рабочая машина была.У вас тут все всегда дорого я даже не сомневался.В прошлом году я авто купил и полностью каждую мелочь заменил вплоть до шлангов тормозных на всякий случай,еще и запчастей на то закупил на будуще тыщ10 руб,отдам к машине. Проставки поставил,еще 7к,вальватроник с прокладкой 15к ,сразу экномия будущему владельцу потому как на N46 он рано или поздно выйдет из строя и у нас на машинах он уже на 50-80к моторочик накрывается. Машина Вполне не овощь для города мне е вполне хватало едет уверено на механике и разгон на первых 3 передачах супер. Расход реально по городу 8,5л уже сто раз обнулял всеравно такой,по трассе кстати он вообще почти не отличается так же 8л..а если ехать 150 то 9,5л. Те кто не верит бодрость духа моей любимицы приезжайте я прокачу уверен вы незая подумали бы что это 2.2,редуктор творит чудеса.)
Подвеска стоит со стойками и прожинами и регулировкой по жестковсти,AUX cделал у клубня нашего,большое то сделалс заменой всех роликов муфт (на 15к рублей) так что я не наварится сюда пришел а продать достойный авто.Я его купил в прошлом году потому что он хоть и овощ был но зато низкий красивый управляемый как карт авто с японским началом и 1 хозяином в москве. Дорого это когда перегретый двиг и навернутым автоматом и то то попадос на бабки продают тут по 600-700к а это реально для человека который любит этот кузов и хочет не контруктор из машин собраный битый сов сех сторон с зазораи а машину котрая даже не красилась нигде кроме завода и имеет идеально ЛКП.. АП OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№46
15 04 2013, 11:30
va1ter : сразу скажу я не искал авто чтобы пуляло,у меня опс астра была перед ней,и я накатался.Я искал авто для езды по городу комфортно красиво низко и экономично.Авто по городу ест реально 8л 95аи. Разгон очень бодрый на 2-4 передачах за счет редуктора,многие знакомые думали что у меня 2.2-2.5.И для города больше и не надо,моя опс только ензина в 2раза больше ела а втопить и негде. По поводу 4 цилиндров и N46 двигателя скажу сразу тот кто не следит и покупает хлам там и М54 жрет литрами масло и ломается все одно за другим.А этот по заявления Gunhead в очень хорошем состоянии давно таких тихих N46 не слышал сказал. вообщем если кому интересно пишите в личку все расскажу. Цена даже ниже чем бы мне хотелось для такой свежей во всех смыслах e46. найдете мне ни разу не крашенную е46 без скола и царапины с такими спеками и такой чистой историей..дешевле ,буду готов уступить. тоесть реально все на глаз отличают 140 и 170 сил? особенно на десятилетних ведрах)))по теме - цена просто вах. это пред-предыдущий кузов, возрастом 10 лет и с мотором ни о чем. за такие деньги с торгом можно е90 брать) про экономичность маленького мотора сказки красиыве, но мало общего с реальностью имеют - в городе все жрут от 11-12 литров. 330 по городу жрет 16-17) 150 рублей на стоку разница, при дневоном пробеге 100км, разница составляет около 5000рублей в месяц - если это такая существенная сумма, то встает вопрос о том, как за машиной следили... |
|
№47
15 04 2013, 11:36
antonthe : va1ter : сразу скажу я не искал авто чтобы пуляло,у меня опс астра была перед ней,и я накатался.Я искал авто для езды по городу комфортно красиво низко и экономично.Авто по городу ест реально 8л 95аи. Разгон очень бодрый на 2-4 передачах за счет редуктора,многие знакомые думали что у меня 2.2-2.5.И для города больше и не надо,моя опс только ензина в 2раза больше ела а втопить и негде. По поводу 4 цилиндров и N46 двигателя скажу сразу тот кто не следит и покупает хлам там и М54 жрет литрами масло и ломается все одно за другим.А этот по заявления Gunhead в очень хорошем состоянии давно таких тихих N46 не слышал сказал. вообщем если кому интересно пишите в личку все расскажу. Цена даже ниже чем бы мне хотелось для такой свежей во всех смыслах e46. найдете мне ни разу не крашенную е46 без скола и царапины с такими спеками и такой чистой историей..дешевле ,буду готов уступить. тоесть реально все на глаз отличают 140 и 170 сил? особенно на десятилетних ведрах)))по теме - цена просто вах. это пред-предыдущий кузов, возрастом 10 лет и с мотором ни о чем. за такие деньги с торгом можно е90 брать) про экономичность маленького мотора сказки красиыве, но мало общего с реальностью имеют - в городе все жрут от 11-12 литров. 330 по городу жрет 16-17) 150 рублей на стоку разница, при дневоном пробеге 100км, разница составляет около 5000рублей в месяц - если это такая существенная сумма, то встает вопрос о том, как за машиной следили... Чесно ничего не понял что вы хотели сказать..но за машиной вы даже представить не можете как хорошо следили,про японию я вообще молчу 65к и з пробега можите вычесть и начать отсчет по пиезда в москву,если еще раз говорю есть у кого сомнения,звоните приезжайте и посомтрите машину готов на любые юридические и механические дигностики в нормальных сервисах. Gunhead ,бы мне глупости не говорил. Всем спасибо жду заинтересованных и понимающих в состоянии авто и ее комплектации. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№48
15 04 2013, 11:38
Про расход конечно сказки
ездил на 1.5л, 1.8л, 2.0(разные машины на МКПП) - жрут примерно одинаково 11-15л. На автомате от 15 не зависмо от мотора |
|
№49
15 04 2013, 11:41
за эти деньги здесь продаются хорошие 330
|
|
№50
15 04 2013, 11:52
330 здесь продаются за 690-700к и еще не извесно что с моторами и какие истории авто.
Лично видел как жрущую масло уверено продавали несколько месяцев купе 320 2.2 на механике там рейке конец,гуру,мотор жрет как хзчто вледельца 3 минимум и при этом 650к и что где логика и походу же купили..а я без проблем машину продаю ухоженную не крашеную каких вообще помоему в москве нет.а вы все дорого дорого...еще раз говорю запчастей на 10к отдам к машине новых,сразу авто имеет цену 600к (новый вальватроник) новые ролики все жидкости,подвеска,проставки,все резинки и сайленты все новое..осталось одну прокладку поменять и все...не хотите просто ездить и радоваться бмв покупайте ведра за 500к доресталинговые! А это авто с чистой японской историей с больше половины пробега по японии,а там надеюсь все знают как относятся к машинам. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







удачи в продаже!
ценник не для этой машины...а так симпатичная...удачи в продаже

или у меня уже белка после выходных 

тоесть реально все на глаз отличают 140 и 170 сил? особенно на десятилетних ведрах)))