/ Продам low E46 coupe 318i из Японии на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
еще и такие бывают? и кто-то же их ввозил... однако :x
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
сразу скажу я не искал авто чтобы пуляло,у меня опс астра была перед ней,и я накатался.Я искал авто для езды по городу комфортно красиво низко и экономично.Авто по городу ест реально 8л 95аи. Разгон очень бодрый на 2-4 передачах за счет редуктора,многие знакомые думали что у меня 2.2-2.5.И для города больше и не надо,моя опс только ензина в 2раза больше ела а втопить и негде.
По поводу 4 цилиндров и N46 двигателя скажу сразу тот кто не следит и покупает хлам там и М54 жрет литрами масло и ломается все одно за другим.А этот по заявления Gunhead в очень хорошем состоянии давно таких тихих N46 не слышал сказал. вообщем если кому интересно пишите в личку все расскажу. Цена даже ниже чем бы мне хотелось для такой свежей во всех смыслах e46. найдете мне ни разу не крашенную е46 без скола и царапины с такими спеками и такой чистой историей..дешевле ,буду готов уступить.
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2007, 00:02
    • Сообщений 2861
    • Профиль
    • Авто: расстался с BMW 330 Ci Clubsport
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 37
    • Репутация: 0
    • Гость
toolshed :
еще и такие бывают? и кто-то же их ввозил... однако :x

бро, даж у меня таких парочка была ::37::
з.ы.
действительно неплохо ехали для этого мотора :twisted:
Верность, справедливость и мужество - суть три природные добродетели самурая.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2007, 00:02
    • Сообщений 2861
    • Профиль
    • Авто: расстался с BMW 330 Ci Clubsport
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 37
    • Репутация: 0
    • Гость
8 литров по городу [censored] канеш. по нашему городу - 11 минимум. 8 эт еще в Геленджике поверю. но в МСК - ток если по кольцу топить 2/3 маршрута.
Верность, справедливость и мужество - суть три природные добродетели самурая.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
красивая машина! жаль овощ... автор удачи в продаже :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 04 2010, 22:02
    • Сообщений 3399
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 328 Coupe ТЕПЕРЬ НА ПАЛКЕ!
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 62
    • Репутация: 403
    • Новенький
::tyktyk:: удачи в продаже!
за 500 уйдет!
Гуру звука в e46
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
::p:: ценник не для этой машины...а так симпатичная...удачи в продаже ::butch::
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 03 2013, 09:14
    • Сообщений 1168
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 324
    • Новенький
Низкая ппц.. по нашим Российским колхозам не поездишь ::p:: ::p:: ::p:: .. внешний вид.. так.. для понтов.. пихло НЕ для понтов... Цена- анриал :shock: ::p:: Комплектуха хорроша--рекаро, люк, механика- все что нужно для счастья ::byy::
Последний раз редактировалось e46320 15 04 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43323
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
e46320
заключение :twisted: :lol:
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 03 2013, 09:37
    • Сообщений 87
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Мда (( купил наверно тысяч за 400 (у педанта)продает за 600( кэп) ! Интересно есть ли такие люди которых вообще интересует машина с таким овощным мотором, тут 2.5 мало ,а уж тут вообще все плохо ::ot:: ! Как выше писали за 500 уйдет , а то и меньше!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
За сколько купил, за столько же через год хочет продать, и пофиг что машина стала старше на год, что у нее стало в два раза больше хозяев и т.д. Ценник анриал, если нет хорошего торга в 100к.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
::ba::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
va1ter :
Минусы в авто! : (Их только два)
-Трещина на лобовом стекле( скажу где стекло +работа стоит 4500р)
-Прокладка поддона картера
ВСЕ!

есть еще и третий двигло маловато :lol:
выглядит бодро, удачи в продаже, но мне кажется дороговато.
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 11 2011, 20:51
    • Сообщений 5135
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 M54B25 2002 продал; Chevrolet Niva
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нальчик
    • Изображения: 64
    • Репутация: 47
    • Гость
Замерил бы время разгона для интереса
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 11 2011, 20:51
    • Сообщений 5135
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 M54B25 2002 продал; Chevrolet Niva
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нальчик
    • Изображения: 64
    • Репутация: 47
    • Гость
Вообще прикольно. Додумался же кто-то заказать овощную машину с такой комплектацией ::p::
Кстати, а умерший на 108к вальветроник, - это нормально?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
SOLOM0N :
Кстати, а умерший на 108к вальветроник, - это нормально?

вообще конечно нет
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
toolshed :
SOLOM0N :
Кстати, а умерший на 108к вальветроник, - это нормально?

вообще конечно нет

ну ему же не три года
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 12:44
    • Сообщений 5707
    • Профиль
    • Авто: e46 3л МКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иркутск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
много букв
в каком году машина приехала в россию?
Счастье не в деньгах, но грустить лучше в BMW, чем в маршрутке.
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 11 2011, 20:51
    • Сообщений 5135
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 M54B25 2002 продал; Chevrolet Niva
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нальчик
    • Изображения: 64
    • Репутация: 47
    • Гость
STR8
Какая разница сколько лет? Он от возраста изнашивается или все-таки от пробега?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Машина в москве с 2009 года! прошлый владелец зимой ее не использовал,у него рабочая машина была.У вас тут все всегда дорого я даже не сомневался.В прошлом году я авто купил и полностью каждую мелочь заменил вплоть до шлангов тормозных на всякий случай,еще и запчастей на то закупил на будуще тыщ10 руб,отдам к машине. Проставки поставил,еще 7к,вальватроник с прокладкой 15к ,сразу экномия будущему владельцу потому как на N46 он рано или поздно выйдет из строя и у нас на машинах он уже на 50-80к моторочик накрывается. Машина Вполне не овощь для города мне е вполне хватало едет уверено на механике и разгон на первых 3 передачах супер. Расход реально по городу 8,5л уже сто раз обнулял всеравно такой,по трассе кстати он вообще почти не отличается так же 8л..а если ехать 150 то 9,5л. Те кто не верит бодрость духа моей любимицы приезжайте я прокачу уверен вы незая подумали бы что это 2.2,редуктор творит чудеса.)

Подвеска стоит со стойками и прожинами и регулировкой по жестковсти,AUX cделал у клубня нашего,большое то сделалс заменой всех роликов муфт (на 15к рублей) так что я не наварится сюда пришел а продать достойный авто.Я его купил в прошлом году потому что он хоть и овощ был но зато низкий красивый управляемый как карт авто с японским началом и 1 хозяином в москве.
Дорого это когда перегретый двиг и навернутым автоматом и то то попадос на бабки продают тут по 600-700к а это реально для человека который любит этот кузов и хочет не контруктор из машин собраный битый сов сех сторон с зазораи а машину котрая даже не красилась нигде кроме завода и имеет идеально ЛКП..

АП
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 01 2010, 17:22
    • Сообщений 589
    • Профиль
    • Авто: давно уже не 328ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 15
    • Репутация: 0
    • Гость
va1ter :
сразу скажу я не искал авто чтобы пуляло,у меня опс астра была перед ней,и я накатался.Я искал авто для езды по городу комфортно красиво низко и экономично.Авто по городу ест реально 8л 95аи. Разгон очень бодрый на 2-4 передачах за счет редуктора,многие знакомые думали что у меня 2.2-2.5.И для города больше и не надо,моя опс только ензина в 2раза больше ела а втопить и негде.
По поводу 4 цилиндров и N46 двигателя скажу сразу тот кто не следит и покупает хлам там и М54 жрет литрами масло и ломается все одно за другим.А этот по заявления Gunhead в очень хорошем состоянии давно таких тихих N46 не слышал сказал. вообщем если кому интересно пишите в личку все расскажу. Цена даже ниже чем бы мне хотелось для такой свежей во всех смыслах e46. найдете мне ни разу не крашенную е46 без скола и царапины с такими спеками и такой чистой историей..дешевле ,буду готов уступить.

::16:: тоесть реально все на глаз отличают 140 и 170 сил? особенно на десятилетних ведрах)))

по теме - цена просто вах. это пред-предыдущий кузов, возрастом 10 лет и с мотором ни о чем. за такие деньги с торгом можно е90 брать) про экономичность маленького мотора сказки красиыве, но мало общего с реальностью имеют - в городе все жрут от 11-12 литров. 330 по городу жрет 16-17) 150 рублей на стоку разница, при дневоном пробеге 100км, разница составляет около 5000рублей в месяц - если это такая существенная сумма, то встает вопрос о том, как за машиной следили...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
antonthe :
va1ter :
сразу скажу я не искал авто чтобы пуляло,у меня опс астра была перед ней,и я накатался.Я искал авто для езды по городу комфортно красиво низко и экономично.Авто по городу ест реально 8л 95аи. Разгон очень бодрый на 2-4 передачах за счет редуктора,многие знакомые думали что у меня 2.2-2.5.И для города больше и не надо,моя опс только ензина в 2раза больше ела а втопить и негде.
По поводу 4 цилиндров и N46 двигателя скажу сразу тот кто не следит и покупает хлам там и М54 жрет литрами масло и ломается все одно за другим.А этот по заявления Gunhead в очень хорошем состоянии давно таких тихих N46 не слышал сказал. вообщем если кому интересно пишите в личку все расскажу. Цена даже ниже чем бы мне хотелось для такой свежей во всех смыслах e46. найдете мне ни разу не крашенную е46 без скола и царапины с такими спеками и такой чистой историей..дешевле ,буду готов уступить.

::16:: тоесть реально все на глаз отличают 140 и 170 сил? особенно на десятилетних ведрах)))

по теме - цена просто вах. это пред-предыдущий кузов, возрастом 10 лет и с мотором ни о чем. за такие деньги с торгом можно е90 брать) про экономичность маленького мотора сказки красиыве, но мало общего с реальностью имеют - в городе все жрут от 11-12 литров. 330 по городу жрет 16-17) 150 рублей на стоку разница, при дневоном пробеге 100км, разница составляет около 5000рублей в месяц - если это такая существенная сумма, то встает вопрос о том, как за машиной следили...


Чесно ничего не понял что вы хотели сказать..но за машиной вы даже представить не можете как хорошо следили,про японию я вообще молчу 65к и з пробега можите вычесть и начать отсчет по пиезда в москву,если еще раз говорю есть у кого сомнения,звоните приезжайте и посомтрите машину готов на любые юридические и механические дигностики в нормальных сервисах. Gunhead ,бы мне глупости не говорил.

Всем спасибо жду заинтересованных и понимающих в состоянии авто и ее комплектации.
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 09 2010, 15:00
    • Сообщений 3115
    • Профиль
    • Авто: bmw
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Ural-Ekb
    • Изображения: 28
    • Репутация: 151
    • Новенький
Про расход конечно сказки
ездил на 1.5л, 1.8л, 2.0(разные машины на МКПП) - жрут примерно одинаково 11-15л. На автомате от 15 не зависмо от мотора
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 03 2012, 20:04
    • Сообщений 5761
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
за эти деньги здесь продаются хорошие 330
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
330 здесь продаются за 690-700к и еще не извесно что с моторами и какие истории авто.

Лично видел как жрущую масло уверено продавали несколько месяцев купе 320 2.2 на механике там рейке конец,гуру,мотор жрет как хзчто вледельца 3 минимум и при этом 650к и что где логика и походу же купили..а я без проблем машину продаю ухоженную не крашеную каких вообще помоему в москве нет.а вы все дорого дорого...еще раз говорю запчастей на 10к отдам к машине новых,сразу авто имеет цену 600к (новый вальватроник) новые ролики все жидкости,подвеска,проставки,все резинки и сайленты все новое..осталось одну прокладку поменять и все...не хотите просто ездить и радоваться бмв покупайте ведра за 500к доресталинговые! А это авто с чистой японской историей с больше половины пробега по японии,а там надеюсь все знают как относятся к машинам.
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.