|
|
№1
07 03 2013, 11:01
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR |
|
№2
07 03 2013, 11:03
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№3
07 03 2013, 11:06
дома позырюПрикольный сосед Кларксон. |
|
№4
07 03 2013, 11:09
Штурмовики должны быть одного роста.
![]() Привет соседу! |
|
№5
07 03 2013, 11:10
скоро Одесса узнает могущество тёмной стороны
|
|
№6
07 03 2013, 11:24
zolter : скоро Одесса узнает могущество тёмной стороны Да у нас тёмной стороны хоть отбавляй))) В основном на молдованке и на Поскоте))) Тёмная сторона эта ходит в спортивных трениках, туфлях и в канголе и семки хавает
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№7
07 03 2013, 11:28
|
|
Рекомендуем почитать на тему Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))
|
|
№8
07 03 2013, 11:35
Где можно купить наряд штурмовика?) В Москве?) хочу флешмоб устроить)
|
Рекомендуем почитать на тему Одесский Дарт Вейдер снова отжигает)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





дома позырю
и семки хавает
