|
|
№76
06 03 2013, 08:41
Dimix
тогда не до фотика было А представь, какого мне было, когда зачерпнула ложку йогурта, а с нее это свесилось.
|
|
№77
06 03 2013, 08:41
Потом долго не ела йогурты, творожки и т.д.
|
|
№78
06 03 2013, 15:00
жеееееесть....
|
|
№79
06 03 2013, 15:02
Так что твой таракан - это мелочи жизни.
|
|
№80
06 03 2013, 15:03
испортили аппетит ребенку я же теперь не смогу кушать неделю и похудею
![]() |
|
№81
06 03 2013, 15:04
Reef
неужто ты такой слабонервный? З.Ы. С утра фотку размещала, параллельно завтракая. |
|
№82
06 03 2013, 15:04
Kolosok
на вкус не попробовала сороконожку? |
|
Рекомендуем почитать на тему [censored]!!привезли таракана с пиццей!!!!
|
|
№83
06 03 2013, 15:05
|
|
№84
06 03 2013, 15:05
elektrod, наверняка кусочек или лапку отхватила прежде, чем заметила ее присутствие.
|
|
№85
06 03 2013, 15:05
Kolosok : Reef неужто ты такой слабонервный? З.Ы. С утра фотку размещала, параллельно завтракая. та нееее просто как представлю ![]() |
|
№86
06 03 2013, 15:07
В детстве как-то попался червячок в супе из сушеных грибов, тарелку отодвинула от себя, а бабушка сказала, что еще ее бабушка в детстве на подобные "мелочи" говорила: "Главное, что не он тебя, а ты его!"
|
|
№87
06 03 2013, 15:08
Kolosok : В детстве как-то попался червячок в супе из сушеных грибов, тарелку отодвинула от себя, а бабушка сказала, что еще ее бабушка в детстве на подобные "мелочи" говорила: "Главное, что не он тебя, а ты его!" |
|
№88
06 03 2013, 15:12
Timir : Kolosok : В детстве как-то попался червячок в супе из сушеных грибов, тарелку отодвинула от себя, а бабушка сказала, что еще ее бабушка в детстве на подобные "мелочи" говорила: "Главное, что не он тебя, а ты его!" ![]() |
|
№89
07 03 2013, 00:44
shur4er
ну че,ты разобрался с поставщиками? звонил еще им? xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№90
07 03 2013, 00:49
shur4er : когда страничку вниз пролистывала, мне показалось, что таракан усиками шевелит
|
|
№91
07 03 2013, 00:53
shur4er : я кстати с отравлением и температурой лежу второй день... в суд чтоль подать.. так надо было проспиртовать организм после усатой находки
|
|
№92
07 03 2013, 00:56
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему [censored]!!привезли таракана с пиццей!!!!
|
|
№93
07 03 2013, 01:02
Classic : ![]() сочувствую..даже наверно мышке больше ![]() |
|
№94
07 03 2013, 01:05
Classic : ![]() xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№95
07 03 2013, 01:25
![]() |
|
№96
07 03 2013, 01:30
я как то раз в кафешке заказал панакоту, когда ел мне попалась какая то маленькая железка, типа той которой колбасу клепают на хвостах, так они сразу же мне 60к выплатили что бы я не раздувал шумиху)
|
|
№97
07 03 2013, 01:35
ARAIDER : я как то раз в кафешке заказал панакоту, когда ел мне попалась какая то маленькая железка, типа той которой колбасу клепают на хвостах, так они сразу же мне 60к выплатили что бы я не раздувал шумиху) кафе в америке было?? ![]() |
|
№98
07 03 2013, 01:38
shur4er : ARAIDER : я как то раз в кафешке заказал панакоту, когда ел мне попалась какая то маленькая железка, типа той которой колбасу клепают на хвостах, так они сразу же мне 60к выплатили что бы я не раздувал шумиху) кафе в америке было?? в химках, новогорск) |
|
№99
07 03 2013, 01:42
shur4er
ты лучше контакты скинь где тараканами барыжат |
|
№100
07 03 2013, 02:02
фантоцци октябрьское поле
читал отзывы потом в инете, пишут они там свободно гуляют.. ![]() |
Рекомендуем почитать на тему [censored]!!привезли таракана с пиццей!!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения












