/ отдых с животными МИНСК!!! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 29 05 2012, 17:45
    • Сообщений 5730
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Great Siberia
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1723
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
abahov
Это Хаски :)
Siberian Husky
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
::14::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
я бы пустил на хату с собаками) правда там кондера нет)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 06 2010, 21:41
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: M54B22
    • Торговая репутация:
    • Откуда: произошла фамилия Бесплатно
    • Репутация: 1900
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
abahov :
Jonik_46 :
По телеку показывали, что в столице есть чтот вроде временного приюта-гостиницы для питомцев, может их там можно оставить?

Меня скорее одного отправят,

Так это праздник ::23:: ::23:: ::23:: Бери клубней и вперед :D
Оказывается, хорошее настроение передается половым путем.....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
x5owner :
я бы пустил на хату с собаками) правда там кондера нет)

А у тебя есть хата в минске?!!) мне сейчас на кондер пох)
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
гостиница для животных....
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
san4iz
Тогда автоматически я переезжаю жить в машину ::23::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!

Рекомендуем почитать на тему отдых с животными МИНСК!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Primer :
гостиница для животных....

Спасибо..
Но я же писал , что такой вариант не вариант ::p::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
[url]http://rentminsk.net/dvuxkomnatnye-kvartiry/internacionalnaya-14/[/url]

в общем, на данный момент имеется вот такой вариант.. не знаю,дорого 220 бачинских за 4 ночи? ::39::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
ладно,осталось немного до поездки.. может кто посоветует куда сходить,чего оттуда привезти?) ну окромя пива :lol:
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
abahov :
ладно,осталось немного до поездки.. может кто посоветует куда сходить,чего оттуда привезти?) ну окромя пива :lol:

тушняк там вкусный и водка , будешь в Минске все время?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Max-Gorky :
abahov :
ладно,осталось немного до поездки.. может кто посоветует куда сходить,чего оттуда привезти?) ну окромя пива :lol:

тушняк там вкусный и водка , будешь в Минске все время?

да вот и не знаю... изначально думал,что буду в Минске...а сейчас говорят,что там нечего будет делать так долго) типа езжайте в Брест и тд.. но у меня уже с квартирой получился якорь в Минске) вот и ищу куда чего )
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Все, мы в минске! ))) Максу спасибо за информирование о скоростных режимах и вообще поведении на дороге!)
По пути на квартиру встал в городе... Бенз кончился)) 1.6 км не хватило до заправки)))

Теперь вопрос, куда сходить покушать вкусной местной еды? А то вчера ужинали в ливанском кафе, а завтракали в пиццерии вообще ::p::

П.С. Как же тут много е46! Никогда не встречал в таких колличествах ::butch:: Да и вообще бмв, особенно стареньких)
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка


Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Админ
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov
молодца :twisted:
расказывай програму мероприятий ( что, где и как смотреть собрался ). В Брест поедешь или всё по Минску???
Ну и об особенностях трассы Москва-Минск: состояние дороги, АЗС, ДПС, проблемные места.... ( можно в личку )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Тоха
Не, в Брест уже в другой раз.. По Минску будем гулять)
Плана нет) куда придём туда придём) буду дулиться по мере появления интереного чего-то)

По поводу трассы расскажу уже по приезду в Москву! Но в целом трасса хорошая! Только пара моментов есть с ямами)
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Админ
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov
собираюсь в середине марта. интерес не праздный. :lol:

Рекомендуем почитать на тему отдых с животными МИНСК!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 11 2011, 10:22
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: za///Mbonie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Минск - Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
http://etna.by/ - это на посмотреть
http://www.gurman.relax.by/ - тут вкусно и относительно недорого поесть. Особенно вкусные пельмени Беловежские.
http://maps.yandex.ru/org/1040521506/ - попить пива
I ///M driver
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 11 2011, 10:22
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: za///Mbonie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Минск - Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
http://maps.yandex.ru/org/1113103649/ еще на посмотреть, там же по пути заславль.

Ночью можно съездить в хатынь, страшно... а днем по дороге заехать в логойск-силичи покататься на лыжах, санках...

Если интерены всякие архитектурные моменты - то выбирать тут http://globus.tut.by/?utm_source=www.tu ... utby_links
I ///M driver
  • Не в сети
  • Админ
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
v0.81
::good::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Хорошо отдохнуть, как же так с бензом вышло?)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Max-Gorky
Да на трассе уже перед Минском заехал на заправку, а она сломана была... Ну и поехали дальше))) и вот, 1.6 не доехал))) самый смех, что даже встал под знаком-указателем :lol:
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
v0.81
Спасибо! ::good::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 07 2011, 22:58
    • Сообщений 72
    • Профиль
    • Авто: BMW 377
    • Торговая репутация:
    • Откуда: германия
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
блин такаеже хрень. дети завели кота, и теперь никуда не поехать, куда его деть сам немогу придумать :x
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
abahov :
Max-Gorky
Да на трассе уже перед Минском заехал на заправку, а она сломана была... Ну и поехали дальше))) и вот, 1.6 не доехал))) самый смех, что даже встал под знаком-указателем :lol:

Помнится тоже по Беларуси ехал две заправки без электричества, лампочка горит, на улице +30 кондей выключен, еду 90, потный как негр))) 2 км до заправки, думаю а уже пох пешком дойду если что)) но доехал, вышел из машины и из мазды на московских номерах выпрыгнул чел с криком я это сделал))) Ситуация у него была такая же вместе поржали и залили по полному баку 95 ого за 17 р литр, блин а было то всего чуть больше года назад... зп на столько не выросла(((

Рекомендуем почитать на тему отдых с животными МИНСК!!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.