|
|
№26
21 02 2013, 06:08
abahov
Это Хаски |
|
№27
21 02 2013, 13:29
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№28
21 02 2013, 13:33
я бы пустил на хату с собаками) правда там кондера нет)
|
|
№29
21 02 2013, 13:34
abahov : Jonik_46 : По телеку показывали, что в столице есть чтот вроде временного приюта-гостиницы для питомцев, может их там можно оставить? Меня скорее одного отправят, Так это праздник |
|
№30
21 02 2013, 13:53
x5owner : я бы пустил на хату с собаками) правда там кондера нет) А у тебя есть хата в минске?!!) мне сейчас на кондер пох) xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№31
21 02 2013, 13:54
гостиница для животных....
|
|
№32
21 02 2013, 13:55
san4iz
Тогда автоматически я переезжаю жить в машину xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
Рекомендуем почитать на тему отдых с животными МИНСК!!!
|
|
№33
21 02 2013, 13:56
Primer : гостиница для животных.... Спасибо.. Но я же писал , что такой вариант не вариант
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№34
21 02 2013, 19:13
[url]http://rentminsk.net/dvuxkomnatnye-kvartiry/internacionalnaya-14/[/url]
в общем, на данный момент имеется вот такой вариант.. не знаю,дорого 220 бачинских за 4 ночи?
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№35
28 02 2013, 01:01
ладно,осталось немного до поездки.. может кто посоветует куда сходить,чего оттуда привезти?) ну окромя пива
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№36
28 02 2013, 01:08
abahov : ладно,осталось немного до поездки.. может кто посоветует куда сходить,чего оттуда привезти?) ну окромя пива тушняк там вкусный и водка , будешь в Минске все время? |
|
№37
28 02 2013, 01:14
Max-Gorky : abahov : ладно,осталось немного до поездки.. может кто посоветует куда сходить,чего оттуда привезти?) ну окромя пива тушняк там вкусный и водка , будешь в Минске все время? да вот и не знаю... изначально думал,что буду в Минске...а сейчас говорят,что там нечего будет делать так долго) типа езжайте в Брест и тд.. но у меня уже с квартирой получился якорь в Минске) вот и ищу куда чего ) xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№38
02 03 2013, 12:44
Все, мы в минске! ))) Максу спасибо за информирование о скоростных режимах и вообще поведении на дороге!)
По пути на квартиру встал в городе... Бенз кончился)) 1.6 км не хватило до заправки))) Теперь вопрос, куда сходить покушать вкусной местной еды? А то вчера ужинали в ливанском кафе, а завтракали в пиццерии вообще П.С. Как же тут много е46! Никогда не встречал в таких колличествах Да и вообще бмв, особенно стареньких)
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№39
02 03 2013, 13:02
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№40
02 03 2013, 14:47
abahov
молодца расказывай програму мероприятий ( что, где и как смотреть собрался ). В Брест поедешь или всё по Минску??? Ну и об особенностях трассы Москва-Минск: состояние дороги, АЗС, ДПС, проблемные места.... ( можно в личку ) |
|
№41
02 03 2013, 15:07
Тоха
Не, в Брест уже в другой раз.. По Минску будем гулять) Плана нет) куда придём туда придём) буду дулиться по мере появления интереного чего-то) По поводу трассы расскажу уже по приезду в Москву! Но в целом трасса хорошая! Только пара моментов есть с ямами) xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№42
02 03 2013, 15:09
abahov
собираюсь в середине марта. интерес не праздный. |
|
Рекомендуем почитать на тему отдых с животными МИНСК!!!
|
|
№43
02 03 2013, 15:43
http://etna.by/ - это на посмотреть
http://www.gurman.relax.by/ - тут вкусно и относительно недорого поесть. Особенно вкусные пельмени Беловежские. http://maps.yandex.ru/org/1040521506/ - попить пива |
|
№44
02 03 2013, 15:51
http://maps.yandex.ru/org/1113103649/ еще на посмотреть, там же по пути заславль.
Ночью можно съездить в хатынь, страшно... а днем по дороге заехать в логойск-силичи покататься на лыжах, санках... Если интерены всякие архитектурные моменты - то выбирать тут http://globus.tut.by/?utm_source=www.tu ... utby_links |
|
№45
02 03 2013, 16:26
v0.81
|
|
№46
02 03 2013, 17:26
Хорошо отдохнуть, как же так с бензом вышло?)))
|
|
№47
02 03 2013, 22:41
Max-Gorky
Да на трассе уже перед Минском заехал на заправку, а она сломана была... Ну и поехали дальше))) и вот, 1.6 не доехал))) самый смех, что даже встал под знаком-указателем xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№48
02 03 2013, 22:49
v0.81
Спасибо!
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№49
02 03 2013, 23:00
блин такаеже хрень. дети завели кота, и теперь никуда не поехать, куда его деть сам немогу придумать
|
|
№50
02 03 2013, 23:37
abahov : Max-Gorky Да на трассе уже перед Минском заехал на заправку, а она сломана была... Ну и поехали дальше))) и вот, 1.6 не доехал))) самый смех, что даже встал под знаком-указателем Помнится тоже по Беларуси ехал две заправки без электричества, лампочка горит, на улице +30 кондей выключен, еду 90, потный как негр))) 2 км до заправки, думаю а уже пох пешком дойду если что)) но доехал, вышел из машины и из мазды на московских номерах выпрыгнул чел с криком я это сделал))) Ситуация у него была такая же вместе поржали и залили по полному баку 95 ого за 17 р литр, блин а было то всего чуть больше года назад... зп на столько не выросла((( |
Рекомендуем почитать на тему отдых с животными МИНСК!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








Да и вообще бмв, особенно стареньких)
