|
|
№1
14 02 2013, 20:00
Не знаю почему его так называют, но это полная противоположность БМВ, тем неменее продам, может кому нужно Mitsubishi Galant GTZ 3.0 V6 194л.с. забрал за долги, мне он нафиг не нужен. Вот ссылка [url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37778976-538e1.html[/url] цена для клуба 240000руб.
|
|
№2
14 02 2013, 20:03
лучше девочку без писи,чем машину этой марки...
типа АП
Продам фары седан/сарай рест,фото в галерее л.с. |
|
№3
14 02 2013, 20:04
у кого не спросишь все за долги ))))))))
летом 3 машины подряд смотрели РС4 и все за долги отдали )) В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№4
14 02 2013, 20:06
Бывает и такое, но я бы себе ни за что передний привод не взял, он меня бесит.
|
|
№5
14 02 2013, 20:07
Всю жизнь на заднем приводе откатал))
|
|
№6
14 02 2013, 20:08
vip77701 : Всю жизнь на заднем приводе откатал)) Я паралельно езжу на переднем Хз .. зимой нормально хочеться конечно боком поездит. )) в остально ПОХ какой привод.. Лучше полный .. В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№7
14 02 2013, 20:09
Галант красивая машинка,но американка это
|
|
Рекомендуем почитать на тему Galant GTZ "Японский БМВ"
|
|
№8
14 02 2013, 20:11
: Галант красивая машинка,но mitsubishi это
![]() Продам фары седан/сарай рест,фото в галерее л.с. |
|
№9
14 02 2013, 20:12
Спору нет, зимой полный привод очень хорошо выручает.
|
|
№10
15 02 2013, 10:07
vitalik626 : : Галант красивая машинка,но mitsubishi это ![]() А чем тебе так митцубан не угодил? Нормальные машины они делают, у меня друг на 9 лансере ездит и в ус не дует, меняй масла да фильтра вовремя и будет тебе счастье, а не то что бэшка–пылесос семейного бюджета))) |
|
№11
15 02 2013, 10:11
Едет кстати она нормально.
|
|
№12
15 02 2013, 10:15
Митсу
Особенно Паджерик 4
|
|
№13
15 02 2013, 10:17
Движок кстати на нем стоит такой же как на паджеро спорт
|
|
№14
15 02 2013, 10:19
раньше очень нравился этот кузов , ша уже выглядит как клумба....
|
|
№15
15 02 2013, 12:19
Artem46 : раньше очень нравился этот кузов , ша уже выглядит как клумба.... ![]() Мне кажется и сейчас ничего так смотрится, был бы у него задний или полный привод, себе бы оставил, а передний прям выбешивает
|
|
№16
15 02 2013, 12:23
у меня у друзей все время мицу были и родители на мицу ездят, сча жены 9 лансер как раз продали, в обслуге пипец как дорого говорили, купили купер клабман, ездит и понимает что мицу говно
|
|
№17
15 02 2013, 13:34
Это американка, шляпа дорестайлинговая. Вот верка это вещь))
есть bmw e46 2.0 акпп черный( но кажется что темно - синий) |
|
Рекомендуем почитать на тему Galant GTZ "Японский БМВ"
|
|
№18
15 02 2013, 13:41
EsTh : Это американка, шляпа дорестайлинговая. Вот верка это вещь)) Верка–это что? |
|
№19
15 02 2013, 13:49
vip77701 : EsTh : Это американка, шляпа дорестайлинговая. Вот верка это вещь)) Верка–это что? Vr-4 модификация галанта тока праворукая, 2,5 литра v6 , twin turbo , и полный привод, дорестайл имеет 260 л/с а рестайл 286 есть bmw e46 2.0 акпп черный( но кажется что темно - синий) |
|
№20
15 02 2013, 14:04
EsTh : vip77701 : EsTh : Это американка, шляпа дорестайлинговая. Вот верка это вещь)) Верка–это что? Vr-4 модификация галанта тока праворукая, 2,5 литра v6 , twin turbo , и полный привод, дорестайл имеет 260 л/с а рестайл 286 да млять))) вещь))) ты бы купил сразу видно))) тебе как раз 260 сил не хватает))) по теме нормальная машина... но я бы не взял... суть паджеро понятна... а этой машины не очень хотя хз может кто жене возьмет |
|
№21
15 02 2013, 14:06
Полный привод это хорошо, а вот две турбины это чересчур, обслуживание стоит как ремонт тепловоза и топливо жрет так же. Да еще и правый руль, а двигатель 6g72 который здесь стоит намного экономичней чем 2.5 gdi.
|
|
№22
15 02 2013, 14:52
митсу-ведро ломучее которое в обслуге дороже,чем бмв,а если попадешь на ремонт двс или навесного ,то от цен вообще окуеешь
Продам фары седан/сарай рест,фото в галерее л.с. |
|
№23
15 02 2013, 14:56
vitalik626 : митсу-ведро ломучее которое в обслуге дороже,чем бмв,а если попадешь на ремонт двс или навесного ,то от цен вообще окуеешь ты на нем хоть ездил?
|
|
№24
15 02 2013, 15:29
vitalik626 : митсу-ведро ломучее которое в обслуге дороже,чем бмв,а если попадешь на ремонт двс или навесного ,то от цен вообще окуеешь Ты наверное про EVO говоришь, там да, разоришься |
|
№25
15 02 2013, 15:36
нормальное ведерко, мне нравится
|
Рекомендуем почитать на тему Galant GTZ "Японский БМВ"
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








Особенно Паджерик 4
