/ История капиталки + отзыв о -Миха- на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
-Миха- :
после отсыпа от суток работы я не думал о перезвоне так как меня супруга чуть из дома санным веником не погнола ,дакажи ей что я не шлялся итд а ченил комуто всю ночь бмГ

я так понял он 2 месяца катался после того дня... т.е. ты мог перезвонить через день если договаривались...
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
*Mr.Anderson* :
-Миха-
я не спец и не технарь, или читаю не правильно: ты пишешь о ГРМ, а Бумик пишет о Вантузах, не?

Короче валы связаны с ваносом, больше сказать не могу, сам не технарь :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
при снятие установке ГБЦ регулеровка грм обязательна, ошибка у него была по ванусу механическое заедание.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
-Миха- :
Alex 325XI
ты согласен ., если грм не правельно сразу выстовлен то он неработает сразу после пробной заводке поездке и тд?!

Были сообщения, что нет, не сразу.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
сомной по 10 человек в день договариваются, мог и забыть каюсь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
SashokBMW-e46
а когда после чае пития?! учите мат часть!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
Когда написал тему на форме, и выложил скрины ошибки мне человек, который в итоге сделал сразу написал:
"нужно валы проверять, ваносу некуда крутится цепь за зубец неправильно стоит."
В итоге все работает.

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
Бумик :
Когда написал тему на форме, и выложил скрины ошибки мне человек, который в итоге сделал сразу написал:
"нужно валы проверять, ваносу некуда крутится цепь за зубец неправильно стоит."
В итоге все работает.

И фотки на 1 странице в шаблоне это подтверждают.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 05 2012, 14:55
    • Сообщений 2212
    • Профиль
    • Авто: bmw
    • Торговая репутация:
    • Откуда: odintzovo
    • Изображения: 2
    • Репутация: 150
    • Новенький
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Бумик
по диагностике невозможно определить один зубец неверно или два так что не надо!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
-Миха- :
Бумик
по диагностике невозможно определить один зубец неверно или два так что не надо!

Говорю как было и цитату из ЛС привел. И делал человек при мне.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
А если бы купил еще 1 ванос, у меня было бы их уже 3.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
Короче пусть модераторы решают, оставлять тебе минус или нет. Я свою позицию изложил, дальнейший спор вообще бесполезен.

Когда писал отзыв был очень зол, сейчас уже отошел, хотя неприятный осадок остался. 8)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Бумик
что вы там делали одному богу щас известно!
факт 1 ты уехал на рабочем моторе во всех его смыслах
факт 2 ты ездил около 3 недель без ошибок.
факт 3 при неверной установке грм ошибки будут сразу.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
-Миха- :
что вы там делали одному богу щас известно!
факт 1 ты уехал на рабочем моторе во всех его смыслах
факт 2 ты ездил около 3 недель без ошибок.
факт 3 при неверной установке грм ошибки будут сразу.

факт 4, потом машина заработала плохо
факт 5, что после настройки валов машина катается без проблем...
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось *Mr.Anderson* 21 01 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
-Миха- :
Бумик
что вы там делали одному богу щас известно!
факт 1 ты уехал на рабочем моторе во всех его смыслах
факт 2 ты ездил около 3 недель без ошибок.
факт 3 при неверной установке грм ошибки будут сразу.


а гарантия на работу была? :lol:
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Прочитав все 7 страниц, сделал выводы: к Михе приезжают и уезжают на рабочих движках. Так что к нему никаких претензий. Если Миха забывает что назначал встречу и забывает об этом, то он ни разу не виноват! :twisted: Это обстоятельства(жена, круглосуточная работа, 10 звонков в день - всех ослов и не упомнишь). Так что не гоните на него! ТС - ну не повезло тебе - бывает! ::34::

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
и что?! что он делал с мотором ты знаешь я нет а писаки мы все хорошие.
факт 4 утвержден им и кем то с форума и того два чел
у меня же 4 чел.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
Eugene
да конечно и я сказал если мой косяк то все за мой счет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
-Миха- :
и что?! что он делал с мотором ты знаешь я нет а писаки мы все хорошие.
факт 4 утвержден им и кем то с форума и того два чел
у меня же 4 чел.

4 человека подтвердят, что с его мотором было все ок? или 4 человека подтверждают, что ты [censored] мастер? :)
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
-Миха- :
*Mr.Anderson*
и что?! что он делал с мотором ты знаешь я нет а писаки мы все хорошие.
факт 4 утвержден им и кем то с форума и того два чел
у меня же 4 чел.

Ты сам видел ошибку, когда я к тебе приезжал. Могу, еще человека назвать (не тот кто делал), кто видел эти ошибки (вместе настраивали мой комп и диагностировали машину) и посоветовал о валах подумать.
С машиной больше ничего не делали, только чинили :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2011, 19:03
    • Сообщений 1440
    • Профиль
    • Авто: e46 330 xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Юго-Запад
    • Репутация: 0
    • Гость
-Миха- :
Eugene
да конечно и я сказал если мой косяк то все за мой счет.

Ну да и рекомендовал еще один ванос купить. И в то, что ты признал бы свою ошибку, что валы стоят неправильно, я не верю. Возможно разобрали бы и собрали, без каких-то изменений вообще. Точнее у меня были бы финансовые изменения на -3500.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 08 2009, 13:23
    • Сообщений 4307
    • Профиль
    • Авто: VI Ausf. B
    • Торговая репутация: +3 / -1   (2)
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 585
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
четай пожалуйста все выше описал.
есть свидетили по установке грм
есть свидетели того что ночь и день я работал.
Последний раз редактировалось -Миха- 21 01 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Механик клуба
    • Механик клуба
    • На форуме с 03 11 2011, 09:47
    • Сообщений 484
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Растут Ваши руки
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
-Миха- :
Alex 325XI
ты согласен ., если грм не правельно сразу выстовлен то он неработает сразу после пробной заводке поездке и тд?!


Да, если даже ошибаешься на 2 мм, то мотор должен работоть не ровно, но я точно не знаю, так как еще таких ситуевин не было
[Клубный сервис] на Университете
Сервис.Запчасти.Разборка.
Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий)
Тел: (495)542-3292 Viber-925
. Антон / Алексей.
BMWCLUB.parts
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
-Миха- :
есть свинтили по установке грм
есть свидетели того что ночь и день я работа

так разве кто то спорит, что ты ночью работал? или что ты грм ставил? но у ТС тоже есть свидетели заново установленых валов..
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.