|
|
№176
21 01 2013, 21:19
-Миха- : после отсыпа от суток работы я не думал о перезвоне так как меня супруга чуть из дома санным веником не погнола ,дакажи ей что я не шлялся итд а ченил комуто всю ночь бмГ я так понял он 2 месяца катался после того дня... т.е. ты мог перезвонить через день если договаривались... Ф. М. Достоевский |
|
№177
21 01 2013, 21:19
*Mr.Anderson* : -Миха- я не спец и не технарь, или читаю не правильно: ты пишешь о ГРМ, а Бумик пишет о Вантузах, не? Короче валы связаны с ваносом, больше сказать не могу, сам не технарь |
|
№178
21 01 2013, 21:21
*Mr.Anderson*
при снятие установке ГБЦ регулеровка грм обязательна, ошибка у него была по ванусу механическое заедание. |
|
№179
21 01 2013, 21:21
-Миха- : Alex 325XI ты согласен ., если грм не правельно сразу выстовлен то он неработает сразу после пробной заводке поездке и тд?! Были сообщения, что нет, не сразу. |
|
№180
21 01 2013, 21:22
*Mr.Anderson*
сомной по 10 человек в день договариваются, мог и забыть каюсь. |
|
№181
21 01 2013, 21:23
SashokBMW-e46
а когда после чае пития?! учите мат часть! |
|
№182
21 01 2013, 21:23
Когда написал тему на форме, и выложил скрины ошибки мне человек, который в итоге сделал сразу написал:
"нужно валы проверять, ваносу некуда крутится цепь за зубец неправильно стоит." В итоге все работает. |
|
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
|
№183
21 01 2013, 21:24
Бумик : Когда написал тему на форме, и выложил скрины ошибки мне человек, который в итоге сделал сразу написал: "нужно валы проверять, ваносу некуда крутится цепь за зубец неправильно стоит." В итоге все работает. И фотки на 1 странице в шаблоне это подтверждают. |
|
№184
21 01 2013, 21:24
|
|
№185
21 01 2013, 21:25
Бумик
по диагностике невозможно определить один зубец неверно или два так что не надо! |
|
№186
21 01 2013, 21:26
-Миха- : Бумик по диагностике невозможно определить один зубец неверно или два так что не надо! Говорю как было и цитату из ЛС привел. И делал человек при мне. |
|
№187
21 01 2013, 21:27
А если бы купил еще 1 ванос, у меня было бы их уже 3.
|
|
№188
21 01 2013, 21:30
Короче пусть модераторы решают, оставлять тебе минус или нет. Я свою позицию изложил, дальнейший спор вообще бесполезен.
Когда писал отзыв был очень зол, сейчас уже отошел, хотя неприятный осадок остался. |
|
№189
21 01 2013, 21:30
Бумик
что вы там делали одному богу щас известно! факт 1 ты уехал на рабочем моторе во всех его смыслах факт 2 ты ездил около 3 недель без ошибок. факт 3 при неверной установке грм ошибки будут сразу. |
|
№190
21 01 2013, 21:38
-Миха- : что вы там делали одному богу щас известно! факт 1 ты уехал на рабочем моторе во всех его смыслах факт 2 ты ездил около 3 недель без ошибок. факт 3 при неверной установке грм ошибки будут сразу. факт 4, потом машина заработала плохо факт 5, что после настройки валов машина катается без проблем... Ф. М. Достоевский |
|
№191
21 01 2013, 21:38
-Миха- : Бумик что вы там делали одному богу щас известно! факт 1 ты уехал на рабочем моторе во всех его смыслах факт 2 ты ездил около 3 недель без ошибок. факт 3 при неверной установке грм ошибки будут сразу. а гарантия на работу была? |
|
№192
21 01 2013, 21:39
Прочитав все 7 страниц, сделал выводы: к Михе приезжают и уезжают на рабочих движках. Так что к нему никаких претензий. Если Миха забывает что назначал встречу и забывает об этом, то он ни разу не виноват!
|
|
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
|
№193
21 01 2013, 21:40
*Mr.Anderson*
и что?! что он делал с мотором ты знаешь я нет а писаки мы все хорошие. факт 4 утвержден им и кем то с форума и того два чел у меня же 4 чел. |
|
№194
21 01 2013, 21:42
Eugene
да конечно и я сказал если мой косяк то все за мой счет. |
|
№195
21 01 2013, 21:43
-Миха- : и что?! что он делал с мотором ты знаешь я нет а писаки мы все хорошие. факт 4 утвержден им и кем то с форума и того два чел у меня же 4 чел. 4 человека подтвердят, что с его мотором было все ок? или 4 человека подтверждают, что ты [censored] мастер? Ф. М. Достоевский |
|
№196
21 01 2013, 21:44
-Миха- : *Mr.Anderson* и что?! что он делал с мотором ты знаешь я нет а писаки мы все хорошие. факт 4 утвержден им и кем то с форума и того два чел у меня же 4 чел. Ты сам видел ошибку, когда я к тебе приезжал. Могу, еще человека назвать (не тот кто делал), кто видел эти ошибки (вместе настраивали мой комп и диагностировали машину) и посоветовал о валах подумать. С машиной больше ничего не делали, только чинили |
|
№197
21 01 2013, 21:46
-Миха- : Eugene да конечно и я сказал если мой косяк то все за мой счет. Ну да и рекомендовал еще один ванос купить. И в то, что ты признал бы свою ошибку, что валы стоят неправильно, я не верю. Возможно разобрали бы и собрали, без каких-то изменений вообще. Точнее у меня были бы финансовые изменения на -3500. |
|
№198
21 01 2013, 21:47
*Mr.Anderson*
четай пожалуйста все выше описал. есть свидетили по установке грм есть свидетели того что ночь и день я работал. |
|
№199
21 01 2013, 21:48
-Миха- : Alex 325XI ты согласен ., если грм не правельно сразу выстовлен то он неработает сразу после пробной заводке поездке и тд?! Да, если даже ошибаешься на 2 мм, то мотор должен работоть не ровно, но я точно не знаю, так как еще таких ситуевин не было Сервис.Запчасти.Разборка. Адрес: пр-кт Вернадского, д.8 (ТЦ Капитолий) Тел: (495)542-3292 Viber-925 . Антон / Алексей. |
|
№200
21 01 2013, 21:49
-Миха- : есть свинтили по установке грм есть свидетели того что ночь и день я работа так разве кто то спорит, что ты ночью работал? или что ты грм ставил? но у ТС тоже есть свидетели заново установленых валов.. Ф. М. Достоевский |
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






