|
|
№1
17 01 2013, 14:35
Всем доброго дня,
вот настало и моё время переболеть ветрянкой .Сижу уже четвертый день дома, весь в зеленке))) На себя страшно смотреть в зеркало. Кто болел и в каком возрасте? Как переносили ? |
|
№2
17 01 2013, 14:36
я в несознательном переболел, перенес
|
|
№3
17 01 2013, 14:37
MASTA : я в несознательном переболел, перенес мож у тя сифилис был? |
|
№4
17 01 2013, 14:37
Timir
) Там бы дыра была! |
|
№5
17 01 2013, 14:38
это жёсткая куйня
|
|
№6
17 01 2013, 14:38
Timir : MASTA : я в несознательном переболел, перенес мож у тя сифилис был? ужоснах
|
|
№7
17 01 2013, 14:38
Timir : MASTA : я в несознательном переболел, перенес мож у тя сифилис был? Жестко ты ))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?
|
|
№8
17 01 2013, 14:38
ни разу не болел такими вещами вроде плохая болезень , обычно болеют детьми .
|
|
№9
17 01 2013, 14:38
MASTA : Timir ) Там бы дыра была! современная пластика может почти всё... |
|
№10
17 01 2013, 14:39
в школе. не помню подробностей, но в сознательном возрасте ветрянка
![]() |
|
№11
17 01 2013, 14:39
Если ранки ковырять и сильно расчесать то ямки останутся, главное лицо не покалечить))
|
|
№12
17 01 2013, 14:40
я лет в 11-12 переболел, весь в зеленке гонял
щас вроде как то иначе мажутся
![]() |
|
№13
17 01 2013, 14:40
Reef : ни разу не болел такими вещами вроде плохая болезень , обычно болеют детьми . для взрослых очень опасно
|
|
№14
17 01 2013, 14:40
Угораздило меня почти в 30 заболеть, дочке главное 3, и она походу то же заразилась, а ей пока хоть бы хны
|
|
№15
17 01 2013, 14:41
cccp_yo : я лет в 11-12 переболел, весь в зеленке гонял щас вроде как то иначе мажутся ![]() зелёнка не лечит |
|
№16
17 01 2013, 14:41
cccp_yo : я лет в 11-12 переболел, весь в зеленке гонял щас вроде как то иначе мажутся ![]() Веришь, технологии не изменились))))) |
|
№17
17 01 2013, 14:41
ни в коем случае не чеши и не ковыряй их....если отковыряешь, на месте остается шрам.....я маму не слушал)))три штучки сковырял от чесотки и остались шрами)))болел лет наверно в 15)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?
|
|
№18
17 01 2013, 14:42
elektrod : Reef : ни разу не болел такими вещами вроде плохая болезень , обычно болеют детьми . для взрослых очень опасно ![]() это да тоже чет такое слышал))) выйди с форума заразишь еще))) ![]() |
|
№19
17 01 2013, 14:42
elektrod : cccp_yo : я лет в 11-12 переболел, весь в зеленке гонял щас вроде как то иначе мажутся ![]() зелёнка не лечит Зеленкой мажут что бы язвочки эти подсушивались и в конечном итоге отпали)) |
|
№20
17 01 2013, 14:43
TEvgen : Угораздило меня почти в 30 заболеть, дочке главное 3, и она походу то же заразилась, а ей пока хоть бы хны пусть лучше в детстве переболеет |
|
№21
17 01 2013, 14:43
Reef : elektrod : Reef : ни разу не болел такими вещами вроде плохая болезень , обычно болеют детьми . для взрослых очень опасно ![]() это да тоже чет такое слышал))) выйди с форума заразишь еще)))
|
|
№22
17 01 2013, 14:43
elektrod : TEvgen : Угораздило меня почти в 30 заболеть, дочке главное 3, и она походу то же заразилась, а ей пока хоть бы хны пусть лучше в детстве переболеет Да я вот тоже так думаю |
|
№23
17 01 2013, 14:44
тоже в детстве, все лицо в ямках)
ТС давай фото http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№24
17 01 2013, 14:44
TEvgen : elektrod : cccp_yo : я лет в 11-12 переболел, весь в зеленке гонял щас вроде как то иначе мажутся ![]() зелёнка не лечит Зеленкой мажут что бы язвочки эти подсушивались и в конечном итоге отпали)) чтобы новые прыщи видеть |
|
№25
17 01 2013, 14:44
Сейчас этот форум просматривают: $corp, *Mr.Anderson*, ADDRES, Airatt, ares325, artk, Алла, Антоха11, billybons, BOOM46, Greek, ilyas, J.P.R.F., JeD, Jonik_46, krolique, Lyushutka, MASTA, masterfile, Maugli, medardenis, MMW, Mostiff, Murman, Nemon, Reef, Sector, Stiner, TEvgen, Timir, vulkan55, WN1, XyaH, Китай, Павлунтий, Филевский, Максимус, Мишаня_013, Энергетик и гости: 35
|
Рекомендуем почитать на тему Заболел ветрянкой)))Кто и как переносил данную заразу?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



.


ужоснах




