|
|
№1251
18 12 2012, 23:00
Генерал
ты ту рыбину съел? и что ж это было? )))) |
|
№1252
18 12 2012, 23:01
Генерал : Timir клин-клином выбивают |
|
№1253
18 12 2012, 23:02
GalaxyS : Генерал ты ту рыбину съел? и что ж это было? )))) неа,кинул обратно в холодильник,завтра куплю Гинесса тёмного,тогда схомячу |
|
№1254
18 12 2012, 23:02
Timir
приезжай завтра ко мне пиво с рыбой жрать |
|
№1255
18 12 2012, 23:03
Генерал : Timir приезжай завтра ко мне пиво с рыбой жрать Жрать пиво Я тока хотел лыжами заняться
|
|
№1256
18 12 2012, 23:05
Генерал : только что схомячил Не пронесло? Я думал закрыть тему, потому что завязал хавать поздно! |
|
№1257
18 12 2012, 23:05
Timir : Генерал : Timir приезжай завтра ко мне пиво с рыбой жрать Жрать пиво Я тока хотел лыжами заняться ![]() какие лыжи!? ты-же болееешь!другое дело-пиво из холодильника,да с рыбкой я правда так и не узнал как она называется |
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1258
18 12 2012, 23:06
Генерал : Timir : Генерал : Timir приезжай завтра ко мне пиво с рыбой жрать Жрать пиво Я тока хотел лыжами заняться ![]() какие лыжи!? ты-же болееешь!другое дело-пиво из холодильника,да с рыбкой я правда так и не узнал как она называется Была Вобла, после самосвала Во БЛЯтьь!
|
|
№1259
18 12 2012, 23:06
SLAVA
иди съешь чего нибудь,или ты думал что пузо растёт от еды?
|
|
№1260
18 12 2012, 23:07
Timir
точно!вобля!могу ещё пару штук купить |
|
№1261
18 12 2012, 23:08
Генерал : SLAVA иди съешь чего нибудь,или ты думал что пузо растёт от еды? ![]() Я гляжу на себя в мае месяце, и сейчас, писец! |
|
№1262
18 12 2012, 23:09
Генерал : Timir точно!вобля!могу ещё пару штук купить Ух блин, заманчиво пишешь - не боишься Ситро-Клуба? |
|
№1263
18 12 2012, 23:10
Timir : Генерал : Timir точно!вобля!могу ещё пару штук купить Ух блин, заманчиво пишешь - не боишься Ситро-Клуба? мой дом-крепость!
|
|
№1264
18 12 2012, 23:10
SLAVA : Генерал : SLAVA иди съешь чего нибудь,или ты думал что пузо растёт от еды? ![]() Я гляжу на себя в мае месяце, и сейчас, писец!
|
|
№1265
18 12 2012, 23:11
Генерал : Timir : Генерал : Timir точно!вобля!могу ещё пару штук купить Ух блин, заманчиво пишешь - не боишься Ситро-Клуба? мой дом-крепость! ![]() это ты так думаешь |
|
№1266
18 12 2012, 23:11
да ладно вам,два дня осталось))
|
|
№1267
18 12 2012, 23:13
Timir : Генерал : Timir : Генерал : Timir точно!вобля!могу ещё пару штук купить Ух блин, заманчиво пишешь - не боишься Ситро-Клуба? мой дом-крепость! ![]() это ты так думаешь без пропуска никто не выйдет,у меня народ ещё с прошлого года еду отрабатывает |
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1268
18 12 2012, 23:14
Генерал : Timir : Генерал : Timir : Генерал : Timir точно!вобля!могу ещё пару штук купить Ух блин, заманчиво пишешь - не боишься Ситро-Клуба? мой дом-крепость! ![]() это ты так думаешь без пропуска никто не выйдет,у меня народ ещё с прошлого года еду отрабатывает Ты шо - таджиками барыжишь? |
|
№1269
18 12 2012, 23:16
elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... |
|
№1270
18 12 2012, 23:18
Timir : Timir : Генерал : Timir : Генерал : Timir Ух блин, заманчиво пишешь - не боишься Ситро-Клуба? мой дом-крепость! ![]() это ты так думаешь без пропуска никто не выйдет,у меня народ ещё с прошлого года еду отрабатывает Ты шо - таджиками барыжишь? таджики сейчас не в тренде,дагами |
|
№1271
18 12 2012, 23:18
GalaxyS : elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... у тебя нет лишнего билетика? |
|
№1272
18 12 2012, 23:20
Генерал
Прораб не нужен? |
|
№1273
18 12 2012, 23:21
Генерал : GalaxyS : elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... у тебя нет лишнего билетика? я бы свой отдала, но ФИО уже вписаны....и вылет из Хельсинки |
|
№1274
18 12 2012, 23:22
Timir : Генерал Прораб не нужен? оплата едой,винегрет,макароны... |
|
№1275
18 12 2012, 23:22
GalaxyS : Генерал : GalaxyS : elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... у тебя нет лишнего билетика? я бы свой отдала, но ФИО уже вписаны....и вылет из Хельсинки Ваще не проблема |
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





