|
|
№426
30 11 2012, 23:22
Mafik
я и не трачу
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№427
01 12 2012, 10:02
toolshed
|
|
№428
01 12 2012, 10:20
Вовка
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№429
01 12 2012, 10:26
|
|
№430
06 12 2012, 12:55
Mafik
как бы еще пободаться с гайцами на предмет подкручивания частоты излучения допплеровского измерителя скорости? у Матвея месяц назад такой случай был - детектор не взял КРИСа
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№431
13 12 2012, 17:23
toolshed
Нарушь еще чтоль че-нибудь... А то скучно как-то стало... читать нечего |
|
№432
13 12 2012, 17:29
Glyuk
Почитай «Капитал» Маркса |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№433
13 12 2012, 19:14
Glyuk
Вовка права седня забрал
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№434
13 12 2012, 19:16
toolshed : права седня забрал расскажи, как это было
|
|
№435
13 12 2012, 19:22
Вовка
да хуль там. показал квиток с оплаченным 10 минут назад штрафом в рупь. принесли дело, а оно такое толстенькое в итоге получилось вот думаю может ннннада было шампусику судье занести?
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№436
13 12 2012, 19:26
toolshed : вот думаю может ннннада было шампусику судье занести? Ага.. на ужин в ресторан ее еще пригласи |
|
№437
13 12 2012, 20:15
Вовка : toolshed : вот думаю может ннннада было шампусику судье занести? Ага.. на ужин в ресторан ее еще пригласи вот пригласил бы, дамочка-то чоткая Ремонт любых редукторов - лс |
|
№438
13 12 2012, 20:49
Не даст..
|
|
№439
13 12 2012, 21:10
Вовка : Glyuk Почитай «Капитал» Маркса |
|
№440
13 12 2012, 21:11
Мессер : Не даст.. а я и не взял бы
Ремонт любых редукторов - лс |
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




