|
|
№101
13 11 2012, 16:11
580 000??? я правильно переписал? пятьсот восемьдесят тысяч?
[/quote]похоже не опечатка,пипец у людей мозгов совсем нет в е53 засовывать новый мотор за 580 т.р [/quote]Камент зависти детектед в машину стоимостью миллион купить мотор за 580 , не завидую я этому человеку у него видимо проблемы Да нет, у него все хорошо. Просто он ее любит.[/quote] видимо очень сильно ,мне похоже такую любовь не дано понять |
|
№102
13 11 2012, 16:15
Serjio : Последние несколько раз обслуживался у Михи ,всем остался доволен. сколько???? |
|
№103
13 11 2012, 16:18
loki : deniska035 : astor11 : loki : На момент поставки сам мотор обошелся покупателю в 580000 рублей. 580 000??? я правильно переписал? пятьсот восемьдесят тысяч? ![]() похоже не опечатка,пипец у людей мозгов совсем нет в е53 засовывать новый мотор за 580 т.р ![]() Камент зависти детектед камент "зависти"? (жаль нет дабл фейспалма) не вкурил...наверное мне мой уровень развития не позволяет понять уровень любви к автотранспортному средству оунера агрегата suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№104
13 11 2012, 16:31
deniska035 : 580 000??? я правильно переписал? пятьсот восемьдесят тысяч? ![]() похоже не опечатка,пипец у людей мозгов совсем нет в е53 засовывать новый мотор за 580 т.р [/quote]Камент зависти детектед в машину стоимостью миллион купить мотор за 580 , не завидую я этому человеку у него видимо проблемы Да нет, у него все хорошо. Просто он ее любит.[/quote] видимо очень сильно ,мне похоже такую любовь не дано понять я в машину за 208 тыс вложил сейчас уже 200 и это только полпути:) у каждого свои возможности и свои увлечения =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№105
13 11 2012, 16:44
MASTA : Serjio : Последние несколько раз обслуживался у Михи ,всем остался доволен. сколько???? раза 4 |
|
№106
13 11 2012, 16:48
Serjio : MASTA : Serjio : Последние несколько раз обслуживался у Михи ,всем остался доволен. сколько???? раза 4 Да нет, же, сколько он тебе заплатил???
|
|
№107
13 11 2012, 16:50
MASTA : Serjio : Последние несколько раз обслуживался у Михи ,всем остался доволен. сколько???? Тоже обращался к Михе, коробас ковырял, причем не дорого и я остался доволен на 100%
|
|
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
|
№108
13 11 2012, 16:53
artk : deniska035 : 580 000??? я правильно переписал? пятьсот восемьдесят тысяч? ![]() похоже не опечатка,пипец у людей мозгов совсем нет в е53 засовывать новый мотор за 580 т.р ![]() Камент зависти детектед в машину стоимостью миллион купить мотор за 580 , не завидую я этому человеку у него видимо проблемы Да нет, у него все хорошо. Просто он ее любит.[/quote] видимо очень сильно ,мне похоже такую любовь не дано понять я в машину за 208 тыс вложил сейчас уже 200 и это только полпути:) у каждого свои возможности и свои увлечения[/quote] возможности тут не причем лично я считаю это не целесообразно так вкладываться в машину ,проще поменять. |
|
№109
13 11 2012, 16:54
MASTA : Serjio : MASTA : Serjio : Последние несколько раз обслуживался у Михи ,всем остался доволен. сколько???? раза 4 Да нет, же, сколько он тебе заплатил??? ![]() После клубного сервиса со скидками у Михи оказалось подешевле обслуживаться... |
|
№110
13 11 2012, 16:57
Serjio : MASTA : Serjio : MASTA : Serjio : Последние несколько раз обслуживался у Михи ,всем остался доволен. сколько???? раза 4 Да нет, же, сколько он тебе заплатил??? ![]() После клубного сервиса со скидками у Михи оказалось подешевле обслуживаться... я шучу, конечно же, просто в свети последних событий, тяжело поверить в хорошее Но выводы в любом случае надо сделать |
|
№111
13 11 2012, 17:19
Alex_84 : Бумик Да на самом деле, судя по рассказу, изначально тебе поднасрал твой друг, который и собрал изначально неправильно движку. А Миха возможно даже ванос не трогал, т.к. шаблона нет, просто собрал как было и все. Да не спорю, друг поднасрал |
|
№112
13 11 2012, 17:20
Serjio : MASTA : Serjio : MASTA : Serjio : Последние несколько раз обслуживался у Михи ,всем остался доволен. сколько???? раза 4 Да нет, же, сколько он тебе заплатил??? ![]() После клубного сервиса со скидками у Михи оказалось подешевле обслуживаться... Я не спорю, возможно какие-то вещи он делает хорошо и в них разбирается. Мой опыт к сожалению, оставил не лучшие впечатления. Рад, что тебе повезло больше. |
|
№113
13 11 2012, 17:21
deniska035 : возможности тут не причем лично я считаю это не целесообразно так вкладываться в машину ,проще поменять. Знаете, я с Вами даже соглашусь. Совершенно нецелесообразно. Но есть такая штука - любовь --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№114
13 11 2012, 18:07
вот у меня 46 купе рестайл и я хочу 3 литра, хотя сейчас 2.2.\
но я сделаю полный свап, тк это моя машина, девочка не битая. Хотя и выйдет дороже, чем продать и купить 330. и деньги тут непричем. и я не хочу 90ую. =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№115
13 11 2012, 18:25
artk : вот у меня 46 купе рестайл и я хочу 3 литра, хотя сейчас 2.2.\ но я сделаю полный свап, тк это моя машина, девочка не битая. Хотя и выйдет дороже, чем продать и купить 330. и деньги тут непричем. и я не хочу 90ую. Дороже не выйдет. Выйдет столько же, даже дешевле. А если учитывать, что 2.2 можно продать, а в будущем еще и на налогах экономить - то точно дешевле. --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№116
13 11 2012, 20:08
как говорится каждый дрочит так как хочет)))
понимаю и тех кто против таких вложений и кто активно на них идет просто для некоторых машина это просто понт или жоповозка из А в Б а для кого-то - хобби, искусство и любовь |
|
№117
14 11 2012, 04:03
loki : deniska035 : возможности тут не причем лично я считаю это не целесообразно так вкладываться в машину ,проще поменять. Знаете, я с Вами даже соглашусь. Совершенно нецелесообразно. Но есть такая штука - любовь Автобиография?
|
|
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
|
№118
14 11 2012, 09:27
Ingineer : loki : deniska035 : возможности тут не причем лично я считаю это не целесообразно так вкладываться в машину ,проще поменять. Знаете, я с Вами даже соглашусь. Совершенно нецелесообразно. Но есть такая штука - любовь Автобиография? ![]() Что Вы... у меня все куда запутанней ) --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№119
21 01 2013, 19:32
Товарищ бумик вы занимаетесь откровенной клеветой!
и есть тому подтверждения. Мои требования., снять -1 торговой репутации, удалить клевету из темы о вашем ремонте. В противном случае буду вынужден предоставить факты о вашей кливите. Далие буду просить администрацию о наложении бана на вас. |
|
№120
21 01 2013, 19:51
|
|
№121
21 01 2013, 19:53
Огонь
|
|
№122
21 01 2013, 19:58
О! Вышел из запоя
Давай факты, нам нужно больше ккроови!
|
|
№123
21 01 2013, 19:59
Bart Vader
какого запоя? |
|
№124
21 01 2013, 20:11
Жалко бэшку. многое пришлось пережить.
по каким критериям ты решил делать капиталку? 1: как я понял жёр масла. еще симптомы? |
|
№125
21 01 2013, 20:13
-Миха- : Товарищ бумик вы занимаетесь откровенной клеветой! и есть тому подтверждения. Мои требования., снять -1 торговой репутации, удалить клевету из темы о вашем ремонте. В противном случае буду вынужден предоставить факты о вашей кливите. Далие буду просить администрацию о наложении бана на вас. Тема существует уже два месяца, от тебя ни одного сообщения. Поэтому и выставлен минус в репутации. Минус снимется сразу как только прояснится ситуация с клеветой . |
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



[/quote]




