|
|
№101
16 03 2009, 11:01
йа приеду
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№102
16 03 2009, 11:02
Peps_84 : vit
йа уеду а темы не будет и со мной концы в воду Будущий сосед честно говоря кризис и тут!))) но тут есть солнце и море!)) [/url] |
|
№103
16 03 2009, 12:47
ген ты чё в список не записался
|
|
№104
19 03 2009, 19:54
ха ха а сдеся уже солнышко во всю начинает греть
![]() ![]() |
|
№105
20 03 2009, 06:04
Peps_84 : ха ха а сдеся уже солнышко во всю начинает греть эээ... ты ж вроде заехать хотел?? |
|
№106
20 03 2009, 20:02
tonny_covert : эээ... ты ж вроде заехать хотел??
ппц антох в москве был 7 утра так что не стал тебя беспокоить жду в гости ![]() ![]() |
|
№107
20 03 2009, 20:19
Peps_84 : tonny_covert : эээ... ты ж вроде заехать хотел?? ппц антох в москве был 7 утра так что не стал тебя беспокоить жду в гости |
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№108
20 03 2009, 20:25
Пепсег, детко, а где же заметочки про сей чудный край, про менталитет местных жителей и окружающие виды?
|
|
№109
20 03 2009, 21:15
Любаня всё будет
![]() ![]() |
|
№110
23 03 2009, 01:44
Peps_84
че ?????? как доехал ???? пиши рассказывай показывай три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№111
23 03 2009, 21:20
![]() ![]() Господа, не кажется ли вам, что в этих гламурных пейзажах чего-то не хватает? То ли окровавленных частей тела, то ли е-90, ненавязчиво закопанной по зеркала? Вот на мой взгляд, без таких штришков фотки много теряют... Надо бы исправить это недоразумение, а то мировое фотоискусство понесет невосполнимую утрату. Как считаете? --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№112
23 03 2009, 21:28
loki : Господа, не кажется ли вам, что в этих гламурных пейзажах чего-то не хватает? То ли окровавленных частей тела, то ли е-90, ненавязчиво закопанной по зеркала? Вот на мой взгляд, без таких штришков фотки много теряют... Wink
Надо бы исправить это недоразумение, а то мировое фотоискусство понесет невосполнимую утрату. Как считаете три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№113
25 03 2009, 12:03
Хех пишите 89180624025
![]() ![]() |
|
№114
25 03 2009, 12:08
Peps_84 : Хех пишите 89180624025 Confused Confused Confused
как че рассказывай три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№115
25 03 2009, 12:13
ШеРСТинОо1й
чО расказывать йа в шоке тут так хорошо ![]() ![]() |
|
№116
25 03 2009, 12:38
Peps_84 : чО расказывать йа в шоке тут так хорошо Laughing снял квартирку в центре 3-ку Confused вот по тихон
шо денех? приговаривай рыбкО плыви плыви три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№117
15 04 2009, 16:56
ШеРСТинОо1й : шо денех
20 кусков ![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№118
15 04 2009, 17:18
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() а щас пока так ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
№119
15 04 2009, 17:19
Peps_84 Да ты уже и номера получил местные
|
|
№120
15 04 2009, 17:22
Жора 323 : Да ты уже и номера получил местные
да с этим тут не вопрос ![]() ![]() |
|
№121
15 04 2009, 17:30
Геленджик
|
|
№122
15 04 2009, 17:31
sasha-sochi
![]() ![]() |
|
№123
15 04 2009, 17:43
соседи
![]() |
|
№124
15 04 2009, 18:02
Peps_84, грязь на машине еще питерская?
|
|
№125
15 04 2009, 18:04
Тимофей : грязь на машине еще питерская? Или там тоже срач на дорогах?
питерская ![]() ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

























