|
|
№1
24 08 2012, 12:09
Тачан ураган.
Продает тесть моего друга. Намека даже нет на ржавчину. Второй хозяин, по ПТС (оригинал). Пробег 65т. 2001 г. на ручке. В подарок 100кг ключей в багажнике. Всесезонка так же в подарок. Это уже два подарка. Идея цены 55 ооо рублей. Машину использовали только поездками на дачу летом.(возили тещу) Багажник на крыше с аэродинамическими дугами в подарок, а да еще фар коп с ежиком тоже в подарок. На самом деле, тачан живее ваших сорокшестых ведер. Контактное лицо Дмитрий 8 916 170 64 65. ![]() ![]() ![]() http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№2
24 08 2012, 12:14
Дорого
Есть PlastiDip Black White Silver бог создал труд и обезьяну чтоб получился человек а вот пингвина он не трогал тот сразу вышел хорошо |
|
№3
24 08 2012, 12:14
Была такая же в малиновом цвете с сидухами от WV Джета!
|
|
№4
24 08 2012, 12:15
Murman
а воздухозаборники на капоте мне подойдут ? и личинка в дверь. а ковер, ковер есть? Есть PlastiDip Black White Silver бог создал труд и обезьяну чтоб получился человек а вот пингвина он не трогал тот сразу вышел хорошо |
|
№5
24 08 2012, 12:16
Так и знала, что автор-Мурман
|
|
№6
24 08 2012, 12:45
Kolosok : Так и знала, что автор-Мурман why? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№7
24 08 2012, 12:48
Murman
к нашим соседям металлоломщикам недавно привезли 9-ку сдавать, на номерах))))))))))))) 5 000р хотел за нее дед она своим ходом ехала но у нее не было порогов |
|
Рекомендуем почитать на тему Продается ВАЗ-ВАЗ-бэейби.
|
|
№8
24 08 2012, 12:50
походу ты пипец как тещу не любишь
|
|
№9
24 08 2012, 13:06
салон кожа
![]() |
|
№10
27 08 2012, 10:13
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
Рекомендуем почитать на тему Продается ВАЗ-ВАЗ-бэейби.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения












