/ Прыжок с парашютом. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 11:09
    • Сообщений 146
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет!

Есть желающие совершить подвиг прыжка с парашютом? Сам я постоянно прыгаю, поэтому могу организовать выезд для всех желающих, которые "давно хотели/мечтали, но хз че и как". ::18::

Формат может быть разным - выезд на один день (с утра приехали, прыгнули, потусили, вечером домой).
Либо на 2 дня с ночевкой. Тогда можно и выпить вечерком под шашлычок и в сауне отдохнуть. ::22::

Я последнее время езжу в Аэроград http://www.aerograd.ru Место хорошо для одного дня вызда. Если на 2 дня то это аэродром Борки http://www.dzborki.ru.

Прыжок первый раз - это полет в тандеме с инструктором с высоты 4000м. Минута свободного падения и около 5 минут под куполом. ВСЕ маневры/раскрытие/приземление выполняет опытный инструктор у которого минимум под тыщу прыгов. Также берется оператор который снимет кино и нащелкает фоток на земле и в воздухе (будет рядышком лететь и снимать довольные щщи клиента ::44:: ).

По цене прыг с фото/видео съемкой будет стоить 8800р в Аэрограде, в Борках чуть дешевле.
Но пилять ни одной потраченной копейки этих денег еще никому не было жалко по факту совершенного прыжка.
Все остальные виды первого прыжка которые существуют в природе (с круглым с 500м, с крылом 1200м) ВЕСЬМА травмоопасны (насмотрелся на поломанные руки/ноги) и нет самого свободного падения.

В общем кому интересно - пишем в теме. Глядишь и соберутся желающие ::fun::

З.Ы.: Сразу оговорюсь - никого не рекламирую, назвал места где сам комфортно прыгаю. Никакой мотивации со стороны руководства клуба за привезенные тандемы не получаю. Все только на собственном энтузиазме и желании приобщить народ к поистине стоящему поступку в жизни ::34::
Среди простых людей, живущих без затей, мы собственному следуем примеру. У нас такой каприз -- мы любим падать вниз, со свистом рассекая атмосферу!
Последний раз редактировалось Artemiorus 17 05 2012, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 08 2010, 10:23
    • Сообщений 847
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 330ci, audi TT 1.8T quattro
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Красногорск(М.О.)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Второй год собираюсь =) может и не соберусь никогда
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2011, 12:47
    • Сообщений 1161
    • Профиль
    • Авто: exBmw e46 330Ci-->exBMW e65 745i--> exBMW e90 325Xi-->BMW f10 520i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Долгопрудный
    • Репутация: 0
    • Гость
Я вот тоже собираюсь,но мне кажется что в тандеме за 9 штук это дорого,обычно 5-6 не больше.