/ BMW i8 проходит дорожные испытания на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
На автомобиле можно заметить измененные кузовные панели, так что, скорее всего, под камуфляжем скрыт первый серийный образец гибридного спорткара.
На глаза фотографам в очередной раз попался гибридный спорткар BMW i8. Автомобиль проходит ходовые испытания, готовясь к серийному производству. Немного измененные кузовные панели могут быть как уловкой для фотошпионов, так и готовым решением для окончательного варианта машины.
BMW i8 был представлен на Франкфуртском автосалоне этого года. Он располагает мощностью в 260 кВт и обеспечен запасом хода на электротяге до 35 километров. Электродвигателю помогает наддувный трехцилиндровый бензиновый мотор. Спорткар по праву носит «пропеллер» эмблемы BMW: его максимальная скорость, как и у лучших представителей концерна, ограничена на отметке в 250 км/ч. Вмещает новинка четырех человек.
Выпуск инновационных моделей (городского i3 и спорткара i8) наладят на заводе BMW в Лейпциге. Как заверяют в компании, производственный процесс будет происходить без выбросов CO2. Кроме того, баварцы рассматривают возможность сооружения собственной ветроэлектростанции для обеспечения завода энергией.











  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
::p:: ну что за приус :(
У них с этой экологичностью совсем бошка съехала
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 07 2011, 15:46
    • Сообщений 4322
    • Профиль
    • Авто: turing 330xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 2704
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат