|
|
№1
26 08 2011, 12:33
Недавно показали самому,хочу поделиться, мало ли кто не в курсе.Тема с купонами, тачку полирнуть можно за 1250р
а хим. чистка салона 1,357р , ну и еще много всего )))Кому надо вот ссылка http://vigoda.ru/f215642617725 |
|
№2
26 08 2011, 12:34
ща много такой лабуды...
|
|
№3
26 08 2011, 12:43
хотел так по купонам машинку затонировать...но что то не решился...боюсь плохо сделают...а так ходил по кабакам по таким купонам
|
|
№4
26 08 2011, 12:45
Вот думаю полирнуть и хим. чистку сделать,вообще копейки получается.
|
|
№5
26 08 2011, 12:51
Пользовался. Оч хорошо! Друг мой красил свой лехус и полировал. Обычная рекламная кампания.
|
|
№6
26 08 2011, 12:52
да..очень дешево вроде
|
|
№7
26 08 2011, 12:52
Помоему одно из первых это boombate.ru. Еще до бехи красил паджерик крылья с 65% скидкой
|
|
Рекомендуем почитать на тему Халява с купонами.
|
|
№8
26 08 2011, 12:54
Floe
Обычная реклама. Раскручивают свои конторы. Клиентуру набивают так сказать. |
|
№9
26 08 2011, 13:01
Кузнецов
Все равно не пойму я, если есть халявные купоны на скидку, какой смысл их покупать у тех, кто раскручивается?? |
|
№10
26 08 2011, 13:12
Кузнецов : Floe А чаще забивают пустые окна. Иногда лучше рабоотать в небольшой убыток, чем сидеть вообще без работы.
Обычная реклама. Раскручивают свои конторы. Клиентуру набивают так сказать. |
|
№11
26 08 2011, 13:19
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?
|
|
№12
26 08 2011, 13:21
bmw_46 : Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код? У меня супруга по таким купонам делает маникюр и педикюр в столице всего за 500 рублей. Мне кажется, это ты пизданул лишнего, а не автор - лжет.
|
|
№13
26 08 2011, 13:27
bmw_46 : Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код? Пол Москвы так делает, получается они все жертвы коварного развода?)))) |
|
№14
26 08 2011, 13:28
Если не под продажу машина, то не смущает что полировка будет длиться 3 часа?
|
|
№15
26 08 2011, 13:30
Халява страшная сила,главное чтоб машину вернули в целости и сохранности)))
|
|
№16
26 08 2011, 13:36
вчера по купону мыл машину эко составом без воды. за 250 р. комплексная мойка.
|
|
№17
26 08 2011, 13:40
ещё взял пару купонов в ресторан на М.театральной, на всё меню скидка 50%, а купон стоит 100 р. Заманчиво...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Халява с купонами.
|
|
№18
26 08 2011, 13:50
bmw_46 : Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?
|
|
№19
26 08 2011, 13:51
Вот тоже сайт с купонами
У меня друг там постоянно закупается. Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет |
|
№20
26 08 2011, 13:59
din : Вот тоже сайт с купонами У меня друг там постоянно закупается. Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет я на этот групон подсела капитально |
|
№21
26 08 2011, 14:07
GuAva : din : Вот тоже сайт с купонами У меня друг там постоянно закупается. Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет я на этот групон подсела капитально Сейчас как раз идет Акция: : Купон предоставляет возможность пройти техническое обслуживание автомобиля (иномарки).
за 750 руб. В купон входит: — диагностика ходовой, — визуальная диагностика двигателя, — проверка технических жидкостей, — диагностика системы кондиционирования, — замена масла, — замена масленого фильтра, — диагностика подвески и проверка жидкостей, — компьютерная диагностика, — проверка давления в шинах, — смазка запорных механизмов. Дополнительно оплачиваются все запчасти и материалы (всё, кроме масла, можно покупать не в автосервисе). ![]() |
|
№22
26 08 2011, 14:09
din спасибо, я только к проверенным спецам езжу
|
|
№23
26 08 2011, 14:09
din
ОФФ: У тебя не тойота, у тебя Восторг! |
|
№24
26 08 2011, 14:14
GuAva : din спасибо, я только к проверенным спецам езжу Да я кстати тоже ПыСы: Может кому пригодиться ![]() |
|
№25
26 08 2011, 14:15
Garik46 : bmw_46 : Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код? Пол Москвы так делает, получается они все жертвы коварного развода?)))) Ага, мирового заговора |
Рекомендуем почитать на тему Халява с купонами.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



а хим. чистка салона 1,357р , ну и еще много всего
)))



