/ Халява с купонами. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 17:11
    • Сообщений 1086
    • Профиль
    • Авто: три три 0 теперь МКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/ЮАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Недавно показали самому,хочу поделиться, мало ли кто не в курсе.Тема с купонами, тачку полирнуть можно за 1250р ::butch:: а хим. чистка салона 1,357р , ну и еще много всего ::wow:: )))
Кому надо вот ссылка http://vigoda.ru/f215642617725 ::23::
Продаю http://moscow.drom.ru/bmw/3-series/9509207.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 02 2010, 07:43
    • Сообщений 5759
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci была, е92 335xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Барнаул
    • Изображения: 5
    • Репутация: 52
    • Новенький
ща много такой лабуды...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 03 2011, 21:26
    • Сообщений 848
    • Профиль
    • Авто: e46 320 M54 MT1 была...
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 14
    • Репутация: 538
    • ОсвоилсяОсвоился
хотел так по купонам машинку затонировать...но что то не решился...боюсь плохо сделают...а так ходил по кабакам по таким купонам ::22:: выгодно получается :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 17:11
    • Сообщений 1086
    • Профиль
    • Авто: три три 0 теперь МКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/ЮАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Вот думаю полирнуть и хим. чистку сделать,вообще копейки получается.
Продаю http://moscow.drom.ru/bmw/3-series/9509207.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
Пользовался. Оч хорошо! Друг мой красил свой лехус и полировал. Обычная рекламная кампания.
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 03 2011, 21:26
    • Сообщений 848
    • Профиль
    • Авто: e46 320 M54 MT1 была...
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 14
    • Репутация: 538
    • ОсвоилсяОсвоился
да..очень дешево вроде :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 16:25
    • Сообщений 142
    • Профиль
    • Авто: Клевая тачка!
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MSK
    • Репутация: 0
    • Гость
Помоему одно из первых это boombate.ru. Еще до бехи красил паджерик крылья с 65% скидкой :D Я вот только не пойму в чем прикол эти купоны продавать? (например купоны на авто.сру)
On the creativity

Рекомендуем почитать на тему Халява с купонами.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
Floe
Обычная реклама. Раскручивают свои конторы. Клиентуру набивают так сказать.
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 03 2011, 16:25
    • Сообщений 142
    • Профиль
    • Авто: Клевая тачка!
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MSK
    • Репутация: 0
    • Гость
Кузнецов
Все равно не пойму я, если есть халявные купоны на скидку, какой смысл их покупать у тех, кто раскручивается?? :x
On the creativity
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2010, 11:52
    • Сообщений 4135
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
Кузнецов :
Floe
Обычная реклама. Раскручивают свои конторы. Клиентуру набивают так сказать.
А чаще забивают пустые окна. Иногда лучше рабоотать в небольшой убыток, чем сидеть вообще без работы.
Я несу возмездие во имя Луны=_-
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 14:03
    • Сообщений 326
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2010, 11:52
    • Сообщений 4135
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
bmw_46 :
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?
У меня супруга по таким купонам делает маникюр и педикюр в столице всего за 500 рублей. Мне кажется, это ты пизданул лишнего, а не автор - лжет. ::34::
Я несу возмездие во имя Луны=_-
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 17:11
    • Сообщений 1086
    • Профиль
    • Авто: три три 0 теперь МКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/ЮАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
bmw_46 :
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?


Пол Москвы так делает, получается они все жертвы коварного развода?))))
Продаю http://moscow.drom.ru/bmw/3-series/9509207.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 07 2009, 03:26
    • Сообщений 1483
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЮАО
    • Репутация: 250
    • Новенький
Если не под продажу машина, то не смущает что полировка будет длиться 3 часа?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 17:11
    • Сообщений 1086
    • Профиль
    • Авто: три три 0 теперь МКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/ЮАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Халява страшная сила,главное чтоб машину вернули в целости и сохранности)))
Продаю http://moscow.drom.ru/bmw/3-series/9509207.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2010, 16:54
    • Сообщений 1749
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, САО
    • Репутация: 0
    • Гость
вчера по купону мыл машину эко составом без воды. за 250 р. комплексная мойка. :D :D :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2010, 16:54
    • Сообщений 1749
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, САО
    • Репутация: 0
    • Гость
ещё взял пару купонов в ресторан на М.театральной, на всё меню скидка 50%, а купон стоит 100 р. Заманчиво...

Рекомендуем почитать на тему Халява с купонами.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 02 2011, 14:07
    • Сообщений 3550
    • Профиль
    • Авто: Acura RDX, VW Passat 3.2 4motion
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 114
    • Новенький
bmw_46 :
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?



::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2009, 21:35
    • Сообщений 1038
    • Профиль
    • Авто: e46-323i-98г., e70-x530D-08г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Вот тоже сайт с купонами
http://groupon.ru

У меня друг там постоянно закупается.
Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2010, 04:23
    • Сообщений 7474
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
din :
Вот тоже сайт с купонами
http://groupon.ru

У меня друг там постоянно закупается.
Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет

я на этот групон подсела капитально :shock: :lol:
Je m'en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous. (c)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2009, 21:35
    • Сообщений 1038
    • Профиль
    • Авто: e46-323i-98г., e70-x530D-08г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
GuAva :
din :
Вот тоже сайт с купонами
http://groupon.ru

У меня друг там постоянно закупается.
Каждому зарегистрировавшемуся сразу дадут 300 балов на счет

я на этот групон подсела капитально :shock: :lol:


Сейчас как раз идет Акция:

:
Купон предоставляет возможность пройти техническое обслуживание автомобиля (иномарки).
за 750 руб.

В купон входит:
— диагностика ходовой,
— визуальная диагностика двигателя,
— проверка технических жидкостей,
— диагностика системы кондиционирования,
— замена масла,
— замена масленого фильтра,
— диагностика подвески и проверка жидкостей,
— компьютерная диагностика,
— проверка давления в шинах,
— смазка запорных механизмов.

Дополнительно оплачиваются все запчасти и материалы (всё, кроме масла, можно покупать не в автосервисе).
Последний раз редактировалось din 26 08 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2010, 04:23
    • Сообщений 7474
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
din спасибо, я только к проверенным спецам езжу :)
Je m'en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous. (c)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
din

ОФФ: У тебя не тойота, у тебя Восторг!
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2009, 21:35
    • Сообщений 1038
    • Профиль
    • Авто: e46-323i-98г., e70-x530D-08г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
GuAva :
din спасибо, я только к проверенным спецам езжу :)


Да я кстати тоже ::40::

ПыСы: Может кому пригодиться :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 06 2010, 21:41
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: M54B22
    • Торговая репутация:
    • Откуда: произошла фамилия Бесплатно
    • Репутация: 1900
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Garik46 :
bmw_46 :
Автор темы-лжет. Это просто реклама очередного развода. Присмотритесь к ссылки, зачем там код?


Пол Москвы так делает, получается они все жертвы коварного развода?))))

Ага, мирового заговора :lol: , ведь на сдачу русский побежит обмывать удачную сделку. Спаивают Россию-Матушку :lol: :lol: :lol:
Оказывается, хорошее настроение передается половым путем.....
Последний раз редактировалось san4iz 26 08 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему Халява с купонами.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.