|
|
№1
22 08 2011, 18:10
Купил себе новый КПК "Самсунг Вайв 2", а предыдущий остался без дела.
Собственно решил его продать, итак "Самсугн ВиТу i900, 8 Гб, Вай-фай, Блю-туз, разъем для карты памяти, GPS, камера 5 Мп., есть все документы, кожаный чехол, коробка, зарядка 220 В, наушники. Зарядку держит, как новый (при интенсивных звонках 1,5-2 дня), есть небольшие потертости. В ремонте не был, не глючит и не тормозит. Сегодня узнавал в салоне за сколько его купят, интерес у них 5,5 кило рублей, надо чуть больше! Итак начальная цена пусть будет 6500. Обсуждаема! Смогу выслать. ![]() |
|
№2
22 08 2011, 18:41
Интересно в каком салоне за него давали 5,5 кило рублей, знаю точно, что барыги за него дадут 1,5 рубля, не больше
|
|
№3
22 08 2011, 18:48
Ридик : Интересно в каком салоне за него давали 5,5 кило рублей, знаю точно, что барыги за него дадут 1,5 рубля, не больше Да есть тут у нас в городе сеть магазов, торгующих бытовой техникой, "Пионер" зовется, предложили такую цену. За 1,5 пусть с таксофона звонят! Если дорого поправьте! И назовите стоимость, я уже новый пользую! |
|
№4
22 08 2011, 18:57
После такого поста думаю что и за 1,5 рубля не купят
viewtopic.php?f=30&t=2260&start=450 |
|
№5
22 08 2011, 18:59
спалили продавана! ай-ай-ай, со словами "остался без дела" утопленника продаёт.
|
|
№6
22 08 2011, 19:01
сладкая_стекловата : ::40:: спалили продавана! ай-ай-ай, утопленника продаёт. Попал продаван! |
|
№7
22 08 2011, 19:03
Ни один салон не купит его за такие деньги,вещь б.у продаётся как минимум на 50 процентов дешевле новой.
|
|
Рекомендуем почитать на тему В продаже Самсунг ВиТу (i900) 8 Гб
|
|
№8
22 08 2011, 19:22
мда...сдаётся, что соклубник хочет фуфло впарить...
|
|
№9
22 08 2011, 19:22
|
|
№10
22 08 2011, 19:40
Оправдываться не стану, тот лежит мертвый, реанимировать его не удалось! Приговор сервисного центра! Утопленников вообще редко берутся восстанавливать!
Палева никакого, была тема, про мобилы и в ней было мое сообщение, где я писал, что их у меня в семье два! viewtopic.php?f=31&t=47079 В моем было все и нави и скайп, а этот пустой (не прокаченный), никакого фуфла не толкаю! Следим за базаром! |
Рекомендуем почитать на тему В продаже Самсунг ВиТу (i900) 8 Гб
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






спалили продавана! ай-ай-ай, со словами "остался без дела" утопленника продаёт.

