/ В продаже Самсунг ВиТу (i900) 8 Гб на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 02 2011, 18:50
    • Сообщений 2188
    • Профиль
    • Авто: Кашкай 2, 0 МКПП и Кашкай 2, 0 Варик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Российский "Детройт" (vw,skoda, volvo,peugeot,,citroen) Kaluga
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Купил себе новый КПК "Самсунг Вайв 2", а предыдущий остался без дела.
Собственно решил его продать, итак "Самсугн ВиТу i900, 8 Гб, Вай-фай, Блю-туз, разъем для карты памяти, GPS, камера 5 Мп., есть все документы, кожаный чехол, коробка, зарядка 220 В, наушники.
Зарядку держит, как новый (при интенсивных звонках 1,5-2 дня), есть небольшие потертости.
В ремонте не был, не глючит и не тормозит.
Сегодня узнавал в салоне за сколько его купят, интерес у них 5,5 кило рублей, надо чуть больше!
Итак начальная цена пусть будет 6500. Обсуждаема!
Смогу выслать.

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 08 2010, 21:36
    • Сообщений 26
    • Профиль
    • Авто: пешкарус w10 biturbo
    • Торговая репутация:
    • Откуда: черная дыра
    • Репутация: 0
    • Гость
Интересно в каком салоне за него давали 5,5 кило рублей, знаю точно, что барыги за него дадут 1,5 рубля, не больше :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 02 2011, 18:50
    • Сообщений 2188
    • Профиль
    • Авто: Кашкай 2, 0 МКПП и Кашкай 2, 0 Варик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Российский "Детройт" (vw,skoda, volvo,peugeot,,citroen) Kaluga
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Ридик :
Интересно в каком салоне за него давали 5,5 кило рублей, знаю точно, что барыги за него дадут 1,5 рубля, не больше :???:

Да есть тут у нас в городе сеть магазов, торгующих бытовой техникой, "Пионер" зовется, предложили такую цену.
За 1,5 пусть с таксофона звонят!
Если дорого поправьте! И назовите стоимость, я уже новый пользую! :D
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 08 2010, 21:36
    • Сообщений 26
    • Профиль
    • Авто: пешкарус w10 biturbo
    • Торговая репутация:
    • Откуда: черная дыра
    • Репутация: 0
    • Гость
После такого поста думаю что и за 1,5 рубля не купят
viewtopic.php?f=30&t=2260&start=450
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2010, 11:52
    • Сообщений 4135
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
::40:: спалили продавана! ай-ай-ай, со словами "остался без дела" утопленника продаёт.
Я несу возмездие во имя Луны=_-
Последний раз редактировалось Сейлор Мун 22 08 2011, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
сладкая_стекловата :
::40:: спалили продавана! ай-ай-ай, утопленника продаёт.

Попал продаван! :lol: :lol: :lol:
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Ни один салон не купит его за такие деньги,вещь б.у продаётся как минимум на 50 процентов дешевле новой.
... Потом объясню!

Рекомендуем почитать на тему В продаже Самсунг ВиТу (i900) 8 Гб

  • В продаже АКПП 5hp19

    Продано. Можно закрывать !...

  • В продаже...

    Аккум живой,,заменил по причине...подогнали по дешману новый. Парктроники новые...не подощла распино...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 02 2011, 14:07
    • Сообщений 3550
    • Профиль
    • Авто: Acura RDX, VW Passat 3.2 4motion
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 114
    • Новенький
мда...сдаётся, что соклубник хочет фуфло впарить... ::angry::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 02 2011, 14:07
    • Сообщений 3550
    • Профиль
    • Авто: Acura RDX, VW Passat 3.2 4motion
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 114
    • Новенький
Ридик :
После такого поста думаю что и за 1,5 рубля не купят
viewtopic.php?f=30&t=2260&start=450


::22:: ::good::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 02 2011, 18:50
    • Сообщений 2188
    • Профиль
    • Авто: Кашкай 2, 0 МКПП и Кашкай 2, 0 Варик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Российский "Детройт" (vw,skoda, volvo,peugeot,,citroen) Kaluga
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Оправдываться не стану, тот лежит мертвый, реанимировать его не удалось! Приговор сервисного центра! Утопленников вообще редко берутся восстанавливать!
Палева никакого, была тема, про мобилы и в ней было мое сообщение, где я писал, что их у меня в семье два!
viewtopic.php?f=31&t=47079
В моем было все и нави и скайп, а этот пустой (не прокаченный), никакого фуфла не толкаю!
Следим за базаром! ::31::

Рекомендуем почитать на тему В продаже Самсунг ВиТу (i900) 8 Гб

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.