|
|
№176
07 07 2011, 10:15
Я сегодня ночью на велеке покаталась наконец-то
|
|
№177
07 07 2011, 10:21
Наш маршрут не тяжёлый, а бодрящий
|
|
№178
07 07 2011, 10:22
Timir : Наш маршрут не тяжёлый, а бодрящий мне до вашего бодрящего маршрута еще с ЮЗАО докрутить надо |
|
№179
07 07 2011, 10:27
GuAva : Timir : Наш маршрут не тяжёлый, а бодрящий мне до вашего бодрящего маршрута еще с ЮЗАО докрутить надо Я сам в районе Тёплого стана машину кидаю. А на время покатушек напротив площади Гагарина можно оставить. Могу подождать на Ленинском и покатим дальше в центр
|
|
№180
07 07 2011, 10:28
Timir : GuAva : Timir : Наш маршрут не тяжёлый, а бодрящий мне до вашего бодрящего маршрута еще с ЮЗАО докрутить надо Я сам в районе Тёплого стана машину кидаю. А на время покатушек напротив площади Гагарина можно оставить. Могу подождать на Ленинском и покатим дальше в центр ![]() я в машину его заталкивать не буду, с Университета поеду, но только не в эту пятницу)) |
|
№181
07 07 2011, 10:30
GuAva
Кататься получается ты не едешь? Болтологию развели
|
|
№182
07 07 2011, 10:31
Timir : GuAva Кататься получается ты не едешь? Болтологию развели ![]() еду, только пока в какой-нибудь парк)) я же понятно объяснила, что еще не готова))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Вело-Покатушки с 24.06.11 в ночь на 25.06.11
|
|
№183
07 07 2011, 10:32
Кстати кто в теме посоветуйте велобагажник на седан, на два велика
|
|
№184
07 07 2011, 10:33
GuAva
Ну есть отличное место - воробьёвы горы - есть даже тропинка, вкатим =))) Дело за малым.... осталось тока народ собрать
|
|
№185
07 07 2011, 10:35
Timir если на ВГ, то гуд))
|
|
№186
07 07 2011, 10:37
MARSHAL : Кстати кто в теме посоветуйте велобагажник на седан, на два велика Ну из известных фирм - Thule и Mont Blanc - сразу готовься отваливать нормально бабло... хотя Mont Blanc подешевле чем Thule.. А так - если не тратится - есть куча вариантов небрендовых... в инете полно... и стоят не дорого... |
|
№187
07 07 2011, 10:40
Timir : MARSHAL : Кстати кто в теме посоветуйте велобагажник на седан, на два велика Ну из известных фирм - Thule и Mont Blanc - сразу готовься отваливать нормально бабло... хотя Mont Blanc подешевле чем Thule.. А так - если не тратится - есть куча вариантов небрендовых... в инете полно... и стоят не дорого... они же ювелирку и аксессуары делают
|
|
№188
07 07 2011, 10:45
|
|
№189
07 07 2011, 10:52
|
|
№190
07 07 2011, 10:56
GuAva : Ну у каждого свои "ювелирные изделия" |
|
№191
07 07 2011, 11:04
Спасибо, буду разбираться
|
|
№192
07 07 2011, 12:11
MARSHAL : Спасибо, буду разбираться Не проблема =) Всё что связано с великами - я шарю, обращайтесь |
|
Рекомендуем почитать на тему Вело-Покатушки с 24.06.11 в ночь на 25.06.11
|
|
№193
26 02 2013, 09:46
Чё там - када сухо будет?
|
Рекомендуем почитать на тему Вело-Покатушки с 24.06.11 в ночь на 25.06.11
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





