|
|
№251
17 06 2011, 17:10
Gerik : Что привёз нам Дед Мороз? Ни я он не привез!Старый сожрал пять колёс плюс остатки кокса в нос..... Завертелось, закрутилось, очутился он в лесу. "Что за странные деревья, чудный пляж и океан?? Может это все видение или я так сильно пьян??" Девки ходят расписные, парни в красных труселях.. и мопеды скоростные ездят в этих деревнях |
|
№252
17 06 2011, 17:14
GuAva : Gerik : Что привёз нам Дед Мороз? Ни я он не привез!Старый сожрал пять колёс плюс остатки кокса в нос..... Завертелось, закрутилось, очутился он в лесу. "Что за странные деревья, чудный пляж и океан?? Может это все видение или я так сильно пьян??" Девки ходят расписные, парни в красных труселях.. и мопеды скоростные ездят в этих деревнях Замутили у Егора корень мандрагоры семена гавайской розы подогнала донна Роза ну а кактус пейот подарили мне на новый год |
|
№253
17 06 2011, 17:16
Gerik : GuAva : Gerik : Что привёз нам Дед Мороз? Ни я он не привез!Старый сожрал пять колёс плюс остатки кокса в нос..... Завертелось, закрутилось, очутился он в лесу. "Что за странные деревья, чудный пляж и океан?? Может это все видение или я так сильно пьян??" Девки ходят расписные, парни в красных труселях.. и мопеды скоростные ездят в этих деревнях Замутили у Егора корень мандрагоры семена гавайской розы подогнала донна Роза ну а кактус пейот подарили мне на новый год Ребят, вы пишите с ашыбками постигайте азы |
|
№254
17 06 2011, 17:17
|
|
№255
17 06 2011, 17:18
BMWvich : Gerik : GuAva : Gerik : Что привёз нам Дед Мороз? Ни я он не привез!Старый сожрал пять колёс плюс остатки кокса в нос..... Завертелось, закрутилось, очутился он в лесу. "Что за странные деревья, чудный пляж и океан?? Может это все видение или я так сильно пьян??" Девки ходят расписные, парни в красных труселях.. и мопеды скоростные ездят в этих деревнях Замутили у Егора корень мандрагоры семена гавайской розы подогнала донна Роза ну а кактус пейот подарили мне на новый год Ребят, вы пишите с ашыбками постигайте азы у меня даже вконтакте эта картинка есть |
|
№256
17 06 2011, 17:19
ДЯДЯ МИТЯ : :mrgreen: спам-бот №2 последнее тока что сам со4инил |
|
№257
17 06 2011, 17:19
Gerik : у меня даже вконтакте эта картинка есть Забыл добавить "теперь есть" |
|
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
|
№258
17 06 2011, 17:23
BMWvich : Gerik : у меня даже вконтакте эта картинка есть Забыл добавить "теперь есть" добавлена 12.12.2008 |
|
№259
17 06 2011, 17:25
Искупался Дед, проспался,
вспомнил важную деталь: "Не случайно я в Доминикане оказался! Для ГуАвы ничего не жаль!" Обошел он все гаремы, клубы, бары, шалаши, Но обкуренного Геру ему было не найти... |
|
№260
17 06 2011, 17:27
Ну ты резкий, как понос
|
|
№261
17 06 2011, 17:28
GuAva : Искупался Дед, проспался, вспомнил важную деталь: "Не случайно я в Доминикане оказался! Для ГуАвы ничего не жаль!" Обошел он все гаремы, клубы, бары, шалаши, Но обкуренного Геру ему было не найти... класс ! ты 4е сама со4иняешь ??? или просто подставляешь ??? признавайся зараза |
|
№262
17 06 2011, 17:30
Gerik ты что, я не умею!Гугл рулит
|
|
№263
17 06 2011, 17:31
Лан, поехал я за женой
|
|
№264
17 06 2011, 17:38
Gerik сама-сама и даше без дополнительной стимуляции мозговой активности
|
|
№265
17 06 2011, 17:44
GuAva : Gerik сама-сама и даше без дополнительной стимуляции мозговой активности ну ты меня покорила уапще |
|
№266
17 06 2011, 22:56
Gerik
|
|
№267
17 06 2011, 23:10
|
|
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
|
№268
17 06 2011, 23:45
Ну что когда Туса будет???
|
|
№269
17 06 2011, 23:58
ДЯДЯ МИТЯ : Ну что когда Туса будет??? судя по всему она уже прошла... |
|
№270
18 06 2011, 12:55
Вчера никто не мог..
Переиграли на сегодня, на 22:00 встреча на Балаклавке, кто едет пишите в ЛС или звоните ЗЫ у кого есть болемене приличная камера, просьба взять ![]() Вот так вот Уася, летс! |
|
№271
18 06 2011, 12:57
BMWvich : Вчера никто не мог.. Переиграли на сегодня, на 22:00 встреча на Балаклавке, кто едет пишите в ЛС или звоните ЗЫ у кого есть болемене приличная камера, просьба взять ![]() Вот так вот Уася, летс! где на балаклавке? |
|
№272
18 06 2011, 12:59
SLAVA : BMWvich : Вчера никто не мог.. Переиграли на сегодня, на 22:00 встреча на Балаклавке, кто едет пишите в ЛС или звоните ЗЫ у кого есть болемене приличная камера, просьба взять ![]() Вот так вот Уася, летс! где на балаклавке? Хороший вопрос, GuAva, где на Балаклавке ? |
|
№273
18 06 2011, 13:00
SLAVA, ты хошь подъехать ?
оставляй тел. в личку с именем |
|
№274
18 06 2011, 14:22
Мы с женой в ашан, GuAva, если уже проснешься, отпиши плз
|
|
№275
18 06 2011, 14:49
а тут у вас что за конспирация)* а сразу место встречи написать незя?)*
Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай. |
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



я он не привез!





