|
|
№1
30 04 2011, 17:58
что может быть?
не оригинал.. |
|
№2
30 04 2011, 18:07
Не правельно подобран по сопротивлению или мощности
не правельно установлен не правельно изготовлен фазоинвертор больше инфы про свзку саба даст больше возможностей для дедуктивного метода определения причины |
|
№3
30 04 2011, 22:31
Парниша у которого я покупал машину он давно стоял...
у меня почти год работал.. перед ремонтом жопы я снимал усилок с сабиком, потом брат мне устанавливал где0то в декабре.... сабик такой Vibe CBR 12 EVO а усилок не знаю... был сгоревший сильно предохранитель на усилке... фазоинвертор, а это что? если усилок не правильно был подключен то через сколько времени сабик мог сгореть? не оригинал.. |
|
№4
01 05 2011, 16:34
Marakesh
Я так думаю, что проблема в том, что усилитель неправильно подобран под САБ. Эт этого и проблема. Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№5
01 05 2011, 17:03
немного не понятно
1. что значит саб не под усилок?? Может всего лишь уровень большой на усилке, но тогда и звук постоянно был бы не радующий слух 2. Как не правильно может быть саб подключен? Можно поменять полярность, но от этого саб врятли сгорел бы, многими магнитолами щас функция реверса имеется так что опять же в звуке можно поиметь или потерять Могу согласиться с теорией про фазоинвертор, якобы не достаточный поток пропускания воздуха но это при условии самодельного корпуса и в очень редком случае заводского а опять же это грузить от души надо. Докину и я тогда сюда размышлений))) Я думаю может быть коротыш по проводам, не удивлюсь если лежат типа мистери или что нить подобное. Товарищ благодаря межблокам убил два саба, но и как знать может и по силовым где косяк
|
|
№6
01 05 2011, 18:53
Если был бы не правильно подобран то давно бы уже сгорел...а я почти год с ним ездил и до меня он уже стоял...
не оригинал.. |
|
№7
01 05 2011, 19:14
LexaKazakov : немного не понятно 1. что значит саб не под усилок?? Может всего лишь уровень большой на усилке, но тогда и звук постоянно был бы не радующий слух Всё просто - номинальная мощность усилителя меньше номинальной мощности САБа. Итог - перегруз усилителя на нормальных громкостях... Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
Рекомендуем почитать на тему Сгорел сабик, сделал и через 2 месяца снова сгорел
|
|
№8
01 05 2011, 19:16
перегруз усилка а горит саб?
не оригинал.. |
|
№9
01 05 2011, 20:09
Marakesh : перегруз усилка а горит саб? так что горит-то? Саб? Если Саб - то наоборот, усилитель слишком мощный для него. Либо настраивай как надо. Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№10
02 05 2011, 07:09
Да саб, на усилке предохранитель только расплавился один...
Короче нужно обратится к специалистам которые устанавливают их... спасибо всем за помощь.. не оригинал.. |
Рекомендуем почитать на тему Сгорел сабик, сделал и через 2 месяца снова сгорел
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





