|
|
№1
10 03 2011, 12:12
|
|
№2
10 03 2011, 12:24
Усатого командира видел в живую несколько раз))
Мимо их отдела на учёбу 5 лет отходил)!!!! |
|
№3
10 03 2011, 12:24
SHEVA : Усатого командира видел в живую несколько раз)) Мимо их отдела на учёбу 5 лет отходил)!!!! угу, я там тоже рядом учился)) |
|
№4
10 03 2011, 12:55
в ГАСУ(ЛИСИ)?
|
|
№5
10 03 2011, 12:58
Ну всё теперь они будут ещё больше шифроваться,
|
|
№6
10 03 2011, 13:08
Fuego
а ты ручку с подсветкой замутил? |
|
№7
10 03 2011, 17:15
Чет я не въехал.. Водителю светило лишение, а мент ему выписал красный, пожалел типа? Или он себе в карман положил и выписал красный?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Народная борьба с полицией
|
|
№8
10 03 2011, 17:22
GaDz : Чет я не въехал.. Водителю светило лишение, а мент ему выписал красный, пожалел типа? Или он себе в карман положил и выписал красный? Нет, ему впаривали, что он ехал на лишение и типа пожалели и выписали квитанцию - проезд на красный. У меня около работы каждый день так людей разводят на встречку после разворота по кратчайшей траектории при отсутсвии разметки. |
|
№9
10 03 2011, 17:43
я тоже чет не понял, там же разметки нету, какая встречка?
Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие... |
|
№10
10 03 2011, 17:54
Встречки там нет, на 6-7 минуте, при разговоре с капитаном, видно что весь поток так поворачивает. ГАИшник сначала напугал встречкой, потом как бы выписал за красный, типа по доброму, а на самом деле попытался обмануть водителя на 700р. и выполнить "план".
|
|
№11
10 03 2011, 18:04
нету встречки ? а вот если на этот кадр из записи глянуть, где автомобиль из потока поворачивает налево и в лоб перед собой видит идиота, который решил по кратчайшей траектории пройти разворот?
|
|
№12
10 03 2011, 18:05
Тоже несколько раз там разворачивался,но не по короткой,разметки небыло
|
|
№13
10 03 2011, 18:14
Посмотрите полный ролик,там рассказывают что за разворот по малому радиусу не лишают прав!
|
|
№14
10 03 2011, 18:39
|
Рекомендуем почитать на тему Народная борьба с полицией
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







