закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2012, 14:43
    • Сообщений 964
    • Профиль
    • Авто: BMW E90 2.5 Xi 2006
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Моск. обл. ЮВ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 100
    • Новенький
Хочу ставить машину на охрану с смартом в слоте. Машина полностью выключена, но смарт остается в слоте, при постановке на охрану замки дверей открываются (защита от забывания ключа в машине). Но мне надо чтоб ключ оставался в слоте.
Доступ Некомфортный, обычный.
Как реализовать?
BMW e90 2.5 Xi
N52B25
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10647
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
Sir XAK
У тебя 90к? И ты хочешь машину с ключем закрывать? Я правильно понял? Зачем? Если для прогрева то после запуска не отпуская педаль газа глушишь тачку достаешь ключ и заводишь, выходишь и закрываешь, а еще проще подточить грани у глюча где замки его держат и он просто доставаться будет.
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2012, 14:43
    • Сообщений 964
    • Профиль
    • Авто: BMW E90 2.5 Xi 2006
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Моск. обл. ЮВ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 100
    • Новенький
Баварец :
Sir XAK
У тебя 90к? И ты хочешь машину с ключем закрывать? Я правильно понял? Зачем? Если для прогрева то после запуска не отпуская педаль газа глушишь тачку достаешь ключ и заводишь, выходишь и закрываешь, а еще проще подточить грани у ключа где замки его держат и он просто доставаться будет.


У меня е90, да, именно так, я хочу машину закрывать с ключом в слоте. Просто закрыть машину с ключом в слоте я могу Пандорой без проблем (без активации штатной охраны). Но автозапуск не работает при ключе в слоте, в этом проблема моя.
BMW e90 2.5 Xi
N52B25
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10647
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
Sir XAK :
Баварец :
Sir XAK
У тебя 90к? И ты хочешь машину с ключем закрывать? Я правильно понял? Зачем? Если для прогрева то после запуска не отпуская педаль газа глушишь тачку достаешь ключ и заводишь, выходишь и закрываешь, а еще проще подточить грани у ключа где замки его держат и он просто доставаться будет.


У меня е90, да, именно так, я хочу машину закрывать с ключом в слоте. Просто закрыть машину с ключом в слоте я могу Пандорой без проблем (без активации штатной охраны). Но автозапуск не работает при ключе в слоте, в этом проблема моя.


А зачем ключ в салоне оставлять?
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2012, 14:43
    • Сообщений 964
    • Профиль
    • Авто: BMW E90 2.5 Xi 2006
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Моск. обл. ЮВ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 100
    • Новенький
Баварец :
А зачем ключ в салоне оставлять?


Чтоб угнали эту сволочь прожорливую, хотя надежды мало....

По теме кто может подсказать/помочь как решить траблу?
BMW e90 2.5 Xi
N52B25
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2012, 14:43
    • Сообщений 964
    • Профиль
    • Авто: BMW E90 2.5 Xi 2006
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Моск. обл. ЮВ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 100
    • Новенький
вдруг кому интересно будет, решение :

После изучения самого блока, куда вставляется смарт ключ, анализа алгоритма действий механизма "ключ присутствует" + "проверка ключа", выяснилось, что за функцией "ключ в замке" отвечает некий подъемный магнитный соленоид, который поднимает специальную вставку с куском магнита к датчику холла. Как не поднимать этот магнитик? Нужно просто удалить магнитный соленоид, он крепится 2-мя мелкими саморезиками и легко деинсталируется из платы блока. После удаления электроника перестала получать сигнал, что ключ в слоте, что не мешает заводить машину и ездить как обычно.
Теперь и автозапуск работат и машина в охрану штатную встает и все остальное, что раньше было нельзя при ключе в слоте
BMW e90 2.5 Xi
N52B25

Рекомендуем почитать на тему штатная сигналка 2

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.