закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 01 2012, 19:19
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Добрый день. Возможно кто то уже с такой же проблемой обращался, но к сожалению я не нашел похожих симптомов.
E46 с M47, 116 лошадок. Выпуск май 2002 года. Заметил странную тенденцию на увеличение расхода топлива в городском режиме. Стал думать и гадать в чем может быть дело... Живу в холодных краях, так что машина эксплуатируется в жестких условиях. Заводка в морозы до -40 градусов идеальная, поэтому с топливной все нормально. Сейчас у нас +10, но расход приближается к 9-10 литрам, причем стараюсь ездить аккуратно. На днях снял фишку с расходомера и...машина немного затупила, разгон чуть хуже, но расход упал до 6,5 литров по городу. Что это? Неисправный расходомер? Что то я к этому склоняюсь. Если он подключен, то машина на низах плохо тянет, при трогании с первой и подачи газа двигатель захлебывается немного, поэтому кручу двигатель до 1,5-2 тыс., чтобы не заглохнуть. Может ли Все это быть из-за расходомера? И какой лучше купить: Бош, Vemo? Конечно оригинал здорово бы, но не бюджетно совсем. Спасибо.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2009, 17:28
    • Сообщений 1852
    • Профиль
    • Авто: E92 325i N53/ e38 740d M67 V8
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Это он. Бери только оригинал (Вош).
Мир по прежнему делится на хозяев и рабов... (с)
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 12 2011, 12:59
    • Сообщений 2558
    • Профиль
    • Авто: BMW 320D E-46 M47TU 2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moskva-BAD
    • Изображения: 0
    • Репутация: 93
    • Новенький
дмрв всему виной. меняй его оригинал я как раз заказал 4300 р обошлось!!!

Рекомендуем почитать на тему Расходомер E46 M47 204D1

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.