/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Свет фар https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=94&t=383042 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bmw_golovnogo_mozga [ 08 07 2023, 14:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Свет фар |
Всем привет. Купил в начале года первую машину, на приборке горели ошибки по обоим задним фарам, ну бог с ним они без проблем все это работали и работают до сих пор. На днях ни с того, ни с сего после работы вечером не включился свет на правой фаре передней (дальнего тоже нет только на правой фаре), и появилась ошибка правой фары на приборке. Левая горит без проблем (ближний и дальний) габариты в норме, задние фонари тоже работают, поворотники все работают. Ну кстати как купил машину не работает подсветка номера, видимо сгнила уже (может из-за этого ошибка по задним фонарям). В интернете ничего не нашел о предохранителях на свет фар. Надеюсь не на троллинг, а реальную помощь Машина 99 года, n43b19, sedan |
|
| Автор: | bmw_golovnogo_mozga [ 08 07 2023, 14:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Свет фар |
Ангельские глазки на обеих фарах работают |
|
| Автор: | bmw_golovnogo_mozga [ 08 07 2023, 14:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Свет фар |
| Автор: | silwer [ 08 07 2023, 18:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Свет фар |
Банально 3,14зда лампочке? |
|
| Автор: | Saimon124 [ 08 07 2023, 21:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Свет фар |
Как можно не надеяться на троллинг, когда про состояние лампочки ни слова? |
|
| Автор: | niko64 [ 12 07 2023, 13:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Свет фар |
|
|
| Автор: | Kostya [ 13 07 2023, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Свет фар |
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|