закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2021, 01:18
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Всех приветствую. Столкнулся с такой проблемой, что машина плохо заводится на горячую, на холодную всегда отлично. Симптомы: 1) на горячую, когда пытаюсь завести, стартер крутит бодро, но машина не схватывает полностью, как будто не хватает чего то, а бывает заведётся и сразу глохнет. И тут уже рулетка, она может завестись сразу, как будто такой проблемы и вовсе нет( т е я проехался, она горячая, я пришёл, завёлся и уехал), а может начать не заводится( может завестись через 10 минут, через час и тд)
2) на ходу, когда скидываю газ, иногда проваливаются обороты, но потом выравниваюстся;
Заменил топливный насос, который в баке, проблема была ушла не надолго, но сново началось;
Кто сталкивался с подобной проблемой, куда нужно копать?
Есть видео её поведения во время этого, но не знаю как сюда залить.
Прошу у вас помощи, ибо сил никаких уже нет, боишься лишний раз выезжать куда нибудь, чтобы не встать и не ждать пока заведётся…

Рекомендуем почитать на тему BMW E46 2,0d(150 л.с.) плохой пуск на горячую…

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика cron
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.