/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: дтп погиб товарищ
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

дтп погиб товарищ
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=80&t=35463
Страница 1 из 3

Автор:  sinatra [ 30 07 2010, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  дтп погиб товарищ

кто-нибудь видел как произошло? кто ехал на красный?
http://lifenews.ru/news/32874

Автор:  Shamil' [ 30 07 2010, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Сочувствую...

Автор:  Мессер [ 30 07 2010, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Мои соболезнования..

Автор:  Мессер [ 30 07 2010, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Смотрю, и здесь сразу номерки сеяли..
Становится нездоровой тенденцией..

Автор:  Otabek [ 30 07 2010, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Сочувствую!

Автор:  Garage Inc. [ 30 07 2010, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Виноват будет как всегда тот, кто не сможет уже ничего возразить.. видели уже такое и не раз. ::32::

Соболезнования..

Автор:  sinatra [ 30 07 2010, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

предварительно скутер выехал на красный.... номера естественно сразу сняли..... жаль парня скутер только взял ехал на работу........

Автор:  Game_Over [ 30 07 2010, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Если это тобуреточник которые просто задрали уже на своих скутерах в том числе ездят дети по 12лет по дорогам общего пользования,на этих епаных жужалках,не водительского не стаховки и [censored] на проезжую часть лезут. Другим урок!

Автор:  sinatra [ 30 07 2010, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Game_Over :
Если это тобуреточник которые просто задрали уже на своих скутерах в том числе ездят дети по 12лет по дорогам общего пользования,на этих епаных жужалках,не водительского не стаховки и [censored] на проезжую часть лезут. Другим урок!

не спорю может и сам виноват действительно был (парню почти 30 замечу и сам водитель, которого замучали пробки)..... нужно учитывать, что вред от табуреточников может быть максимум материальным, а они на кон свою жизнь ставят - нужно аккуратнее быть - они тоже участники дорожного движения.......

Автор:  Padlik [ 30 07 2010, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Димон прав! достали мопедчики...

Автор:  treex [ 30 07 2010, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Padlik :
Димон прав! достали мопедчики...


Парни,зря Вы так.Среди них часто оказываются наши БЛИЗКИЕ.
Соболезную родным :(

Автор:  lexa td [ 30 07 2010, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Padlik :
Димон прав! достали мопедчики...

да конечно достали их мопедчики и мотоциклисты... а пешиходы тоже вас достали? по этому их давят? ты думаешь ты на своей машине ни кого не достал?! чё то я мотоциклетных пробок не видел, а вот автомобильные уже всех зае....ли!! ::angry::

Автор:  Aleksa [ 30 07 2010, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

:cry: очень печально :(((

Автор:  Тимофей [ 30 07 2010, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Душу загубленную жаль...А на чем человек ехал или шел - уже не важно. Сам если убился - значит, судьба такая; но если кого убил... Одного не пойму: номера зачем снимать? Виноват - отвечай,не прячься; не хочешь виноватым быть - ну так не нарушай...
ЗЫ: По мне - раз хочешь что-то скрыть: виновен однозначно..Не перед людьми - так перед совестью, если есть..

Автор:  elektrod [ 30 07 2010, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Тимофей
они всегда снимают номера в случае дтп.

Автор:  elektrod [ 30 07 2010, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

lexa td :
Padlik :
Димон прав! достали мопедчики...

да конечно достали их мопедчики и мотоциклисты... а пешиходы тоже вас достали? по этому их давят? ты думаешь ты на своей машине ни кого не достал?! чё то я мотоциклетных пробок не видел, а вот автомобильные уже всех зае....ли!! ::angry::

не о том говоришь, совсем не о том.

Автор:  Nigritosina [ 30 07 2010, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Ладно можно подумать не кто из нас на Скутерах не катается ... Все в жизни бывает .. сочувствую !

Автор:  GUNhed [ 31 07 2010, 00:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

а почему погиб?
в статье написано что в коме ::36::

Автор:  Game_Over [ 31 07 2010, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

lexa td :
Padlik :
Димон прав! достали мопедчики...

да конечно достали их мопедчики и мотоциклисты... а пешиходы тоже вас достали? по этому их давят? ты думаешь ты на своей машине ни кого не достал?! чё то я мотоциклетных пробок не видел, а вот автомобильные уже всех зае....ли!! ::angry::

слушай , ты тут ересть несеш. правила для всех одни а мотоциклисты едут по разделительной между машин. еслибы ввели правило для мудаков этих что их лешать будут за такие манёвры все былобы проще тогда бы мотоциклисты ехали бы совсеми и в пробках стояли бы за машинами а не между редов зеркала сшибали да на машины заваливались.

Автор:  GUNhed [ 31 07 2010, 00:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

lexa td :
чё то я мотоциклетных пробок не видел, а вот автомобильные уже всех зае....ли!! ::angry::

естественно!
обычно пробки как раз большие по вине мертвых мотоциклистов и образовываются. а про езду по разделительной ранее правильно было подмечено

Автор:  Garage Inc. [ 31 07 2010, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

nigritosina :
Ладно можно подумать не кто из нас на Скутерах не катается ... Все в жизни бывает .. сочувствую !

Я не катался ни разу и даже не собираюсь

Автор:  GUNhed [ 31 07 2010, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

никого не хочу обидеть, но те кто сел на два колеса и выехал на московские дороги - долбойоп! ибо 99% что однажды тебя порежут на запчасти, а в гроб положат кучку костей

Автор:  elektrod [ 31 07 2010, 00:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

ну ладно взрослые люди а когда две девочки лет по 10 едут на скутере :evil: не понимаю родителей

Автор:  elektrod [ 31 07 2010, 00:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Роман Альбертович из ГД :
GUNhed :
никого не хочу обидеть, но те кто сел на два колеса и выехал на московские дороги - долбойоп! ибо 99% что однажды тебя порежут на запчасти, а в гроб положат кучку костей


Ещё раз повторю то, что недавно написал:
"Вчера видел полностью сгоревший мотоцикл после ДТП. От водителя мало что осталось. К чёрту эти гробы на колёсах! Не покупайте!!!"

да и машин можно много увидеть и даже наверное больше.

Автор:  MrMinin [ 31 07 2010, 00:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: дтп погиб товарищ

Роман Альбертович из ГД :
GUNhed :
никого не хочу обидеть, но те кто сел на два колеса и выехал на московские дороги - долбойоп! ибо 99% что однажды тебя порежут на запчасти, а в гроб положат кучку костей


Ещё раз повторю то, что недавно написал:
"Вчера видел полностью сгоревший мотоцикл после ДТП. От водителя мало что осталось. К чёрту эти гробы на колёсах! Не покупайте!!!"



Честно говоря сам не разу не катался, но видит Бог и нет желания вообще!
Погибшему пусть земля будет пухом.
А вообще +1 к РА, продавайте у кого есть эту куйню, ибо до добра не доводит!

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/