/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| дтп погиб товарищ https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=80&t=35463 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | sinatra [ 30 07 2010, 21:26 ] |
| Заголовок сообщения: | дтп погиб товарищ |
кто-нибудь видел как произошло? кто ехал на красный? http://lifenews.ru/news/32874 |
|
| Автор: | Shamil' [ 30 07 2010, 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Сочувствую... |
|
| Автор: | Мессер [ 30 07 2010, 21:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Мои соболезнования.. |
|
| Автор: | Мессер [ 30 07 2010, 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Смотрю, и здесь сразу номерки сеяли.. Становится нездоровой тенденцией.. |
|
| Автор: | Otabek [ 30 07 2010, 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Сочувствую! |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 30 07 2010, 21:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Виноват будет как всегда тот, кто не сможет уже ничего возразить.. видели уже такое и не раз. Соболезнования.. |
|
| Автор: | sinatra [ 30 07 2010, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
предварительно скутер выехал на красный.... номера естественно сразу сняли..... жаль парня скутер только взял ехал на работу........ |
|
| Автор: | Game_Over [ 30 07 2010, 21:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Если это тобуреточник которые просто задрали уже на своих скутерах в том числе ездят дети по 12лет по дорогам общего пользования,на этих епаных жужалках,не водительского не стаховки и [censored] на проезжую часть лезут. Другим урок! |
|
| Автор: | sinatra [ 30 07 2010, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Game_Over : Если это тобуреточник которые просто задрали уже на своих скутерах в том числе ездят дети по 12лет по дорогам общего пользования,на этих епаных жужалках,не водительского не стаховки и [censored] на проезжую часть лезут. Другим урок! не спорю может и сам виноват действительно был (парню почти 30 замечу и сам водитель, которого замучали пробки)..... нужно учитывать, что вред от табуреточников может быть максимум материальным, а они на кон свою жизнь ставят - нужно аккуратнее быть - они тоже участники дорожного движения....... |
|
| Автор: | Padlik [ 30 07 2010, 22:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Димон прав! достали мопедчики... |
|
| Автор: | treex [ 30 07 2010, 22:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Padlik : Димон прав! достали мопедчики... Парни,зря Вы так.Среди них часто оказываются наши БЛИЗКИЕ. Соболезную родным |
|
| Автор: | lexa td [ 30 07 2010, 22:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Padlik : Димон прав! достали мопедчики... да конечно достали их мопедчики и мотоциклисты... а пешиходы тоже вас достали? по этому их давят? ты думаешь ты на своей машине ни кого не достал?! чё то я мотоциклетных пробок не видел, а вот автомобильные уже всех зае....ли!!
|
|
| Автор: | Aleksa [ 30 07 2010, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
| Автор: | Тимофей [ 30 07 2010, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Душу загубленную жаль...А на чем человек ехал или шел - уже не важно. Сам если убился - значит, судьба такая; но если кого убил... Одного не пойму: номера зачем снимать? Виноват - отвечай,не прячься; не хочешь виноватым быть - ну так не нарушай... ЗЫ: По мне - раз хочешь что-то скрыть: виновен однозначно..Не перед людьми - так перед совестью, если есть.. |
|
| Автор: | elektrod [ 30 07 2010, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Тимофей они всегда снимают номера в случае дтп. |
|
| Автор: | elektrod [ 30 07 2010, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
lexa td : Padlik : Димон прав! достали мопедчики... да конечно достали их мопедчики и мотоциклисты... а пешиходы тоже вас достали? по этому их давят? ты думаешь ты на своей машине ни кого не достал?! чё то я мотоциклетных пробок не видел, а вот автомобильные уже всех зае....ли!! ![]() не о том говоришь, совсем не о том. |
|
| Автор: | Nigritosina [ 30 07 2010, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Ладно можно подумать не кто из нас на Скутерах не катается ... Все в жизни бывает .. сочувствую ! |
|
| Автор: | GUNhed [ 31 07 2010, 00:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
а почему погиб? в статье написано что в коме
|
|
| Автор: | Game_Over [ 31 07 2010, 00:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
lexa td : Padlik : Димон прав! достали мопедчики... да конечно достали их мопедчики и мотоциклисты... а пешиходы тоже вас достали? по этому их давят? ты думаешь ты на своей машине ни кого не достал?! чё то я мотоциклетных пробок не видел, а вот автомобильные уже всех зае....ли!! ![]() слушай , ты тут ересть несеш. правила для всех одни а мотоциклисты едут по разделительной между машин. еслибы ввели правило для мудаков этих что их лешать будут за такие манёвры все былобы проще тогда бы мотоциклисты ехали бы совсеми и в пробках стояли бы за машинами а не между редов зеркала сшибали да на машины заваливались. |
|
| Автор: | GUNhed [ 31 07 2010, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
lexa td : чё то я мотоциклетных пробок не видел, а вот автомобильные уже всех зае....ли!! ![]() естественно! обычно пробки как раз большие по вине мертвых мотоциклистов и образовываются. а про езду по разделительной ранее правильно было подмечено |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 31 07 2010, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
nigritosina : Ладно можно подумать не кто из нас на Скутерах не катается ... Все в жизни бывает .. сочувствую ! Я не катался ни разу и даже не собираюсь |
|
| Автор: | GUNhed [ 31 07 2010, 00:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
никого не хочу обидеть, но те кто сел на два колеса и выехал на московские дороги - долбойоп! ибо 99% что однажды тебя порежут на запчасти, а в гроб положат кучку костей |
|
| Автор: | elektrod [ 31 07 2010, 00:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
ну ладно взрослые люди а когда две девочки лет по 10 едут на скутере |
|
| Автор: | elektrod [ 31 07 2010, 00:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Роман Альбертович из ГД : GUNhed : никого не хочу обидеть, но те кто сел на два колеса и выехал на московские дороги - долбойоп! ибо 99% что однажды тебя порежут на запчасти, а в гроб положат кучку костей Ещё раз повторю то, что недавно написал: "Вчера видел полностью сгоревший мотоцикл после ДТП. От водителя мало что осталось. К чёрту эти гробы на колёсах! Не покупайте!!!" да и машин можно много увидеть и даже наверное больше. |
|
| Автор: | MrMinin [ 31 07 2010, 00:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дтп погиб товарищ |
Роман Альбертович из ГД : GUNhed : никого не хочу обидеть, но те кто сел на два колеса и выехал на московские дороги - долбойоп! ибо 99% что однажды тебя порежут на запчасти, а в гроб положат кучку костей Ещё раз повторю то, что недавно написал: "Вчера видел полностью сгоревший мотоцикл после ДТП. От водителя мало что осталось. К чёрту эти гробы на колёсах! Не покупайте!!!" Честно говоря сам не разу не катался, но видит Бог и нет желания вообще! Погибшему пусть земля будет пухом. А вообще +1 к РА, продавайте у кого есть эту куйню, ибо до добра не доводит! |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|