закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 08 2009, 18:27
    • Сообщений 1245
    • Профиль
    • Авто: BMW 530i Individual
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Сколько раз видел глупых аварий - на пустой улице, валяется мотоцикл, с известным исходом - у автомобиля при этом смешные повреждения. Будь он даже на жигулей, то отделался бы легкими ушибами, а то и вообще небольшим ремонтом авто. А на мотоцикле или скутере - никаких шансов.

Родителей которые покупают детям скутера я бы отправлял на стерилизацию. Вчера ехал с работы, по вернадке в среднем ряду. Перестроился в правый, чем помешал Х6 М который валил намного быстрее потока. И через пару секунд вперед из среднего в правый почти передо мной перестроилась девочка на скутере, лет 14. Я ехал не быстро, успел оттормозиться, Х6 за мной тоже, но что было бы если бы он продолжил валить в правом ряду?...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31246
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
m5shop.ru
с первой половиной текста не согласен.
а вторая +100000
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 08 2009, 18:27
    • Сообщений 1245
    • Профиль
    • Авто: BMW 530i Individual
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
elektrod :
m5shop.ru
с первой половиной текста не согласен.
а вторая +100000


Почему не согласен? В июне ехал по пустой ул. Паустовского, ночью. Мотоциклист ехал, перед ним машина, машина стала резко поворачивать во двор - он в нее, улетел видимо в бордюр. Исход - очевиден. Скорость после торможения была я думаю не более 40 км/ч. Даже если бы это была классика, то при таком касательном ударе все бы остались живы 100%. И таких аварий я видел немало.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 05 2008, 20:16
    • Сообщений 642
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i 2003, Explorer 06, Escape 05
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Изображения: 18
    • Репутация: 0
    • Гость
Соболезную...
Такая видать судьба.... Кому суждено буть повешенным, тот не утонет.
Согласен с авторами предыдущими - мотоцикл в городе - жесть. Сам ездил. Здесь поблема обоюдостороняя:
1. Мотоциклисты часто нарушают скоростной режим. А сделать в городе в экстренной ситуации на скорости 150 и выше - нереально. Даже экстренно оттормозиться.
2. Водители авто - мотоциклистов за людей не считают. И часто совершают маневры (даже если мотоциклист едет по правилам и не нарушает): не пропускают при повороте налево, разворачиваются через две сплошные перед едущим мотоциклом и т.п.
А все это идет: от полного взаимного неуважения участников движения в правилам и друг другу. В США и Европе мотоциклисты вместе со всеми стоят в пробках, но также и водители уступают дорогу мотоциклисту, если у него есть преимущество. У нас же - чем круче и больше тачила - тем больше и сильнее мне пох на всех остальных, светофоры, культуру вождения. Не у всех безусловно, но тенденция такая есть однозначно...
А по поводу снятия номеров: пока у нас вездесущие журналисты не будут совать всюду свой нос и трактовать события с какими угодно домыслыми и клеветой даже не разобравшись в ситуации, ПОКА НЕ БУДУТ НЕСТИ ОТВЕТСВЕННОСЬ ПО ЗАКОНУ ЗА ТО ЧТО ГОВОРЯТ И ПИШУТ В ПОГОНЕ ЗА СЕНСАЦИЕЙ - люди и будут снимать номера, т.к. сразу дерьмом обольют в желтой прессе - замучаешься отмываться, даже если и не виноват....
... Карету мне! И глобус Марса! Чего-то я подZаебался!...

Рекомендуем почитать на тему дтп погиб товарищ

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.