|
|
№1
11 08 2015, 17:44
Помогите кому не сложно. Нужно посмотреть реально у людей есть что они говорят, ехать далековато(500км). Нашел запчасти(бампер, фары, телевизор, усилитель на е83 дорест), но смущает цена, все дешего. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _622003149 адрес ул.Алекскандра Невского,189
Машина ездиет в Москву, но она Газель, дальше ТТК не въезжает. |
|
№2
11 08 2015, 17:48
|
|
№3
11 08 2015, 18:13
Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть.
|
|
№4
11 08 2015, 18:54
MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. Может найдётся клубень, кто рядом. |
|
№5
11 08 2015, 19:14
Bleiz : MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. Может найдётся клубень, кто рядом. Разве нет клубней оттуда?.. Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№6
11 08 2015, 23:36
Bleiz : MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. Может найдётся клубень, кто рядом. надеюсь |
|
№7
12 08 2015, 17:12
up
|
|
Рекомендуем почитать на тему Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)
|
|
№8
12 08 2015, 17:22
блин, с радостью бы помог тебе, но на работе щас завал... до ночи поход проторчу
|
|
№9
12 08 2015, 17:42
Boxer4ik
|
|
№10
13 08 2015, 16:46
Ап
|
|
№11
13 08 2015, 16:51
MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. До сих пор машина не доехала? А что мешает газелисту оставить машину возле ТТК и на метро доехать посмотреть? Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№12
13 08 2015, 19:56
Flagman88 : MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. До сих пор машина не доехала? А что мешает газелисту оставить машину возле ТТК и на метро доехать посмотреть? Машину не хочет оставлять |
|
№13
14 08 2015, 17:46
Ап
|
|
№14
14 08 2015, 17:58
Нет такого метро в Москве
Типа ап) |
|
№15
14 08 2015, 18:07
А ничего. что на этой улице нет дома 189?
|
|
№16
14 08 2015, 18:14
БЛЯЯЯЯЯЯ, Они в КАЛИНИНГРАДЕ НАХОДЯТСЯ
Я им позвонил ![]() Срочно меняй название темы/, и отправляй газель в Калининград.
|
|
№17
14 08 2015, 22:23
krasnyi
вот лохонулся когда звонил про город и не спросил, был уверен Москва. Сорри, спассибо всем откликнувшимся
|
|
Рекомендуем почитать на тему Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)
|
Рекомендуем почитать на тему Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







