/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=80&t=137229
Страница 1 из 1

Автор:  MITAI [ 11 08 2015, 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Помогите кому не сложно. Нужно посмотреть реально у людей есть что они говорят, ехать далековато(500км). Нашел запчасти(бампер, фары, телевизор, усилитель на е83 дорест), но смущает цена, все дешего. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _622003149 адрес ул.Алекскандра Невского,189
Машина ездиет в Москву, но она Газель, дальше ТТК не въезжает.
::hp::

Автор:  Bleiz [ 11 08 2015, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

http://bykpp.ru/cat_show/757/

Автор:  MITAI [ 11 08 2015, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть.

Автор:  Bleiz [ 11 08 2015, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

MITAI :
Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть.

Может найдётся клубень, кто рядом.

Автор:  Shum [ 11 08 2015, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Bleiz :
MITAI :
Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть.

Может найдётся клубень, кто рядом.

Разве нет клубней оттуда?..

Автор:  MITAI [ 11 08 2015, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Bleiz :
MITAI :
Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть.

Может найдётся клубень, кто рядом.

надеюсь

Автор:  MITAI [ 12 08 2015, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

up

Автор:  Boxer4ik [ 12 08 2015, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

блин, с радостью бы помог тебе, но на работе щас завал... до ночи поход проторчу ::44:: ::44:: ::44::

Автор:  MITAI [ 12 08 2015, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Boxer4ik
::good::

Автор:  MITAI [ 13 08 2015, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Ап

Автор:  Flagman88 [ 13 08 2015, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

MITAI :
Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть.

До сих пор машина не доехала? А что мешает газелисту оставить машину возле ТТК и на метро доехать посмотреть?

Автор:  MITAI [ 13 08 2015, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Flagman88 :
MITAI :
Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть.

До сих пор машина не доехала? А что мешает газелисту оставить машину возле ТТК и на метро доехать посмотреть?

Машину не хочет оставлять

Автор:  MITAI [ 14 08 2015, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Ап

Автор:  butch [ 14 08 2015, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

Нет такого метро в Москве ::40::
Типа ап)

Автор:  krasnyi [ 14 08 2015, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

А ничего. что на этой улице нет дома 189?

Автор:  krasnyi [ 14 08 2015, 18:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

БЛЯЯЯЯЯЯ, Они в КАЛИНИНГРАДЕ НАХОДЯТСЯ ::40:: ::40:: ::40:: Я им позвонил ::40:: ::40:: ::40:: ::40::

Срочно меняй название темы/, и отправляй газель в Калининград. ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  MITAI [ 14 08 2015, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская)

krasnyi
вот лохонулся ::p:: когда звонил про город и не спросил, был уверен Москва. Сорри, спассибо всем откликнувшимся ::good::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/