/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=80&t=137229 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MITAI [ 11 08 2015, 17:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Помогите кому не сложно. Нужно посмотреть реально у людей есть что они говорят, ехать далековато(500км). Нашел запчасти(бампер, фары, телевизор, усилитель на е83 дорест), но смущает цена, все дешего. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _622003149 адрес ул.Алекскандра Невского,189 Машина ездиет в Москву, но она Газель, дальше ТТК не въезжает. |
|
| Автор: | Bleiz [ 11 08 2015, 17:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
http://bykpp.ru/cat_show/757/ |
|
| Автор: | MITAI [ 11 08 2015, 18:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. |
|
| Автор: | Bleiz [ 11 08 2015, 18:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. Может найдётся клубень, кто рядом. |
|
| Автор: | Shum [ 11 08 2015, 19:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Bleiz : MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. Может найдётся клубень, кто рядом. Разве нет клубней оттуда?.. |
|
| Автор: | MITAI [ 11 08 2015, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Bleiz : MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. Может найдётся клубень, кто рядом. надеюсь |
|
| Автор: | MITAI [ 12 08 2015, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
up |
|
| Автор: | Boxer4ik [ 12 08 2015, 17:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
блин, с радостью бы помог тебе, но на работе щас завал... до ночи поход проторчу
|
|
| Автор: | MITAI [ 12 08 2015, 17:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Boxer4ik
|
|
| Автор: | MITAI [ 13 08 2015, 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Ап |
|
| Автор: | Flagman88 [ 13 08 2015, 16:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. До сих пор машина не доехала? А что мешает газелисту оставить машину возле ТТК и на метро доехать посмотреть? |
|
| Автор: | MITAI [ 13 08 2015, 19:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Flagman88 : MITAI : Bleiz с такой фоткой на авито 2 объявления видел, понятно фотку можно любую прилепить. Главная загвоздка где они находятся, завтра будет машина в Москве, но она не может туда подъехать и посмотреть. До сих пор машина не доехала? А что мешает газелисту оставить машину возле ТТК и на метро доехать посмотреть? Машину не хочет оставлять |
|
| Автор: | MITAI [ 14 08 2015, 17:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Ап |
|
| Автор: | butch [ 14 08 2015, 17:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
Нет такого метро в Москве Типа ап) |
|
| Автор: | krasnyi [ 14 08 2015, 18:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
А ничего. что на этой улице нет дома 189? |
|
| Автор: | krasnyi [ 14 08 2015, 18:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
БЛЯЯЯЯЯЯ, Они в КАЛИНИНГРАДЕ НАХОДЯТСЯ Я им позвонил ![]() Срочно меняй название темы/, и отправляй газель в Калининград.
|
|
| Автор: | MITAI [ 14 08 2015, 22:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна помощь в Москве(м.Беллорусская) |
krasnyi вот лохонулся когда звонил про город и не спросил, был уверен Москва. Сорри, спассибо всем откликнувшимся
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|