/ подруге нужна помощь. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sancho2011
подробнее плиз, чего сколько не хватает, варианты есть почти всегда, конечно если ты жив
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 08 2014, 01:02
    • Сообщений 107
    • Профиль
    • Авто: BMW 318ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
мне кажется рубль ей не особо поможет ::30:: ... ::kor::
Для парня любящего БМВ нет ничего лучше, чем девушка которая любит его и БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 02 2010, 22:44
    • Сообщений 1672
    • Профиль
    • Авто: Х5 Е-53 3л.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва *солнцево*
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький
Kolosok :
Ппц, темы пошли... ::p::
ТС, ты же мужик?! Возьми да помоги своей подруге!

так я и помог.... но чтоб решить ее проблемы я не могу.... у самого семья...
Баварцы Всегда Будут Рулить)))))!!!!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
пусть выкладывает все суммы, доходы, расходы, все данные об ипотеке. в договоре об ипотеке, она одна платит или с мужем? что делается для привлечения мужа? если все так плохо, пусть обращается в суд, с просьбой реструктуризировать долг. а то одни сопли, конкретики ноль.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 02 2010, 22:44
    • Сообщений 1672
    • Профиль
    • Авто: Х5 Е-53 3л.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва *солнцево*
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький
Mobilniy :
sancho2011
подробнее плиз, чего сколько не хватает, варианты есть почти всегда, конечно если ты жив

чего и сколько я не спрашивал конечно... но как я понял жопа у нее полная... с банка ее мучают звонками это я знаю...
Баварцы Всегда Будут Рулить)))))!!!!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
MASTA :
Leshechka
да он уже третий год собирает ::xa::


Всему свое время, с миру по нитке. ::xa::
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 02 2010, 22:44
    • Сообщений 1672
    • Профиль
    • Авто: Х5 Е-53 3л.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва *солнцево*
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький
Chistatova064 :
мне кажется рубль ей не особо поможет ::30:: ... ::kor::

это понятно... но могу сказать что за час уже накапало уже в районе 2тыс руб.... вечером сниму и передам ей сколько было переведено....
Баварцы Всегда Будут Рулить)))))!!!!!!!!!!!!

Рекомендуем почитать на тему подруге нужна помощь.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sancho2011смотри выше, что sergy написал
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 02 2010, 22:44
    • Сообщений 1672
    • Профиль
    • Авто: Х5 Е-53 3л.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва *солнцево*
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький
Mobilniy :
sancho2011смотри выше, что sergy написал

я видел... я просто писал еще выше по этому поводу... то что я тоже ей советовал похожее...
Баварцы Всегда Будут Рулить)))))!!!!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
очень интересная история ::kor::
муж алкота, тунеядец - взяла понесла от него.... давай фото её))

sancho2011 :
Mobilniy :
sancho2011смотри выше, что sergy написал

я видел... я просто писал еще выше по этому поводу... то что я тоже ей советовал похожее...

надо не советовать, а брать за руку и делать все с ней... она баба и у неё щаз экстремальная ситуация, в которых бабы обычно встают в ступор и не способны действовать...это же только на словах они все со своим мнением и принципами, а на деле баба и только ::kor::
на крайняк, хотя бы конкретный план действий с пинками ей нужен ::18::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
Последний раз редактировалось NorenRed 24 02 2015, 15:26, всего редактировалось 3 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 11 2011, 20:09
    • Сообщений 6627
    • Профиль
    • Авто: 325i `02 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кунцево
    • Изображения: 10
    • Репутация: 348
    • Новенький
::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 02 2010, 22:44
    • Сообщений 1672
    • Профиль
    • Авто: Х5 Е-53 3л.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва *солнцево*
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький
NorenRed :
очень интересная история ::kor::
муж алкота, тунеядец - взяла понесла от него.... давай фото её))

sancho2011 :
Mobilniy :
sancho2011смотри выше, что sergy написал

я видел... я просто писал еще выше по этому поводу... то что я тоже ей советовал похожее...

надо не советовать, а брать за руку и делать все с ней... она баба и у неё щаз экстремальная ситуация, в которых бабы обычно встают в ступор и не способны действовать...это же только на словах они все со своим мнением и принципами, а на деле баба и только ::kor::
на крайняк, хотя бы конкретный план действий с пинками ей нужен ::18::

тут ты прав... наверное так и сделаю... выходной буду покатаюсь с ней куда надо, помогу...
Баварцы Всегда Будут Рулить)))))!!!!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
NorenRed :
очень интересная история ::kor::
муж алкота, тунеядец - взяла понесла от него.... давай фото её))

sancho2011 :
Mobilniy :
sancho2011смотри выше, что sergy написал

я видел... я просто писал еще выше по этому поводу... то что я тоже ей советовал похожее...

надо не советовать, а брать за руку и делать все с ней... она баба и у неё щаз экстремальная ситуация, в которых бабы обычно встают в ступор и не способны действовать...это же только на словах они все со своим мнением и принципами, а на деле баба и только ::kor::


Женщина с ребенком на руках никогда не встанет в ступор, у неё на это есть материнский инстинкт, который просто не даст этого сделать, если конечно не пофиг на ребенка, а так женщины от безнадеги и с ребенком могут побольше мужчин, за примерами далеко ходить мне не нужно, меня мать поднимала одна, работала на нескольких работах, чтобы мне дать все что мне нужно было в то время, да и я сам пошел рано деньги зарабатывать, чтобы матери помогать.
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 02 2010, 22:44
    • Сообщений 1672
    • Профиль
    • Авто: Х5 Е-53 3л.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва *солнцево*
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький
Leshechka :
NorenRed :
очень интересная история ::kor::
муж алкота, тунеядец - взяла понесла от него.... давай фото её))

sancho2011 :
Mobilniy :
sancho2011смотри выше, что sergy написал

я видел... я просто писал еще выше по этому поводу... то что я тоже ей советовал похожее...

надо не советовать, а брать за руку и делать все с ней... она баба и у неё щаз экстремальная ситуация, в которых бабы обычно встают в ступор и не способны действовать...это же только на словах они все со своим мнением и принципами, а на деле баба и только ::kor::


Женщина с ребенком на руках никогда не встанет в ступор, у неё на это есть материнский инстинкт, который просто не даст этого сделать, если конечно не пофиг на ребенка, а так женщины от безнадеги и с ребенком могут побольше мужчин, за примерами далеко ходить мне не нужно, меня мать поднимала одна, работала на нескольких работах, чтобы мне дать все что мне нужно было в то время, да и я сам пошел рано деньги зарабатывать, чтобы матери помогать.

как раз она и встала в ступор... не знает что ей делать и куда податься...
Баварцы Всегда Будут Рулить)))))!!!!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 07 2011, 15:46
    • Сообщений 4322
    • Профиль
    • Авто: turing 330xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 2704
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
времена сейчас пипец.
очень много народу попало.
и вообще. как можно брать ипотеку с мужем алко , под такой процент и в такой стране.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28810
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
sancho2011 :
Chistatova064 :
мне кажется рубль ей не особо поможет ::30:: ... ::kor::

это понятно... но могу сказать что за час уже накапало уже в районе 2тыс руб.... вечером сниму и передам ей сколько было переведено....


ты ей потом не говори, что в инете собирал, скажи решил сам помочь! Даст ::xa:: ::xa:: ::xa::
Суть общественного мнения: [url]http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshechka :
NorenRed :
очень интересная история ::kor::
муж алкота, тунеядец - взяла понесла от него.... давай фото её))

sancho2011 :
Mobilniy :
sancho2011смотри выше, что sergy написал

я видел... я просто писал еще выше по этому поводу... то что я тоже ей советовал похожее...

надо не советовать, а брать за руку и делать все с ней... она баба и у неё щаз экстремальная ситуация, в которых бабы обычно встают в ступор и не способны действовать...это же только на словах они все со своим мнением и принципами, а на деле баба и только ::kor::


Женщина с ребенком на руках никогда не встанет в ступор, у неё на это есть материнский инстинкт, который просто не даст этого сделать, если конечно не пофиг на ребенка, а так женщины от безнадеги и с ребенком могут побольше мужчин, за примерами далеко ходить мне не нужно, меня мать поднимала одна, работала на нескольких работах, чтобы мне дать все что мне нужно было в то время, да и я сам пошел рано деньги зарабатывать, чтобы матери помогать.

ну во первых любая баба будет одуплять, ды и мужи собственно тоже( просто у него ситуация отличная), не смотря на материнский инстинкт, с ситуацией надо смириться, прежде чем начать действовать
ну это ты круто сказал))) в какие года тебя поднимали, просвяти... сейчас за минимальную зп без квалификации минимум полный рабочий день, а то и еще больше, про то что щаз поголовно везде всех сокращают, то же не слышал.... а так конечно же материнский инстинкт всему голова))
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa

Рекомендуем почитать на тему подруге нужна помощь.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 02 2010, 22:44
    • Сообщений 1672
    • Профиль
    • Авто: Х5 Е-53 3л.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва *солнцево*
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький
MASTA :
sancho2011 :
Chistatova064 :
мне кажется рубль ей не особо поможет ::30:: ... ::kor::

это понятно... но могу сказать что за час уже накапало уже в районе 2тыс руб.... вечером сниму и передам ей сколько было переведено....


ты ей потом не говори, что в инете собирал, скажи решил сам помочь! Даст ::xa:: ::xa:: ::xa::

для этого у меня есть жена) а скажу как есть...
Баварцы Всегда Будут Рулить)))))!!!!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sancho2011 :
Kolosok :
Ппц, темы пошли... :[emoji14]::
ТС, ты же мужик?! Возьми да помоги своей подруге!

так я и помог.... но чтоб решить ее проблемы я не могу.... у самого семья...

::kor::
Алла :
sancho2011 :
Алла :
бред ваще

ну как говорится пока лично не будешь в такой ж... то будет казаться бредом наверное...

продай свою тачку, помоги хорошей подруге
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18128
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sancho2011 :
Всем привет! ребят вчера виделся с хорошей подругой своей... плакала она мне в грудь((( ей очень тяжело платить за ипотеку и содержать семью, так как муж от нее ушел и не помогает ей с ребенком вообще.... она дура уже думает о плохих мыслей очень о плохих((( ребенка жалко очень(( родители помогают но этого не достаточно.... короче говоря она вся в кредитах.... не люблю я это дело но очень ее жаль и выложил с просьбой о помощи где только можно, и сюда решил выложить, хотя на форум не хотел выкладывать... прошу помочь кто чем может, буду очень вам благодарен даже за 1-рубль, точнее она (Ира)!!! Спасибо!

План действий у Иры должен быть такой:

1. Переехать жить к родителям
2. сдать квартиру и с дохода от сдачи оплачивать ипотеку
3. Более тщательно подходить к выбору спутника жизни
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сarlsson :
1. Переехать жить к родителям
2. сдать квартиру и с дохода от сдачи оплачивать ипотеку

Вот это грамотный совет! ::good::
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Реальный Пацан
    • Реальный Пацан
    • На форуме с 27 03 2011, 12:55
    • Сообщений 11500
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i E46 Coupe
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: БУТОВО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сarlsson :
sancho2011 :
Всем привет! ребят вчера виделся с хорошей подругой своей... плакала она мне в грудь((( ей очень тяжело платить за ипотеку и содержать семью, так как муж от нее ушел и не помогает ей с ребенком вообще.... она дура уже думает о плохих мыслей очень о плохих((( ребенка жалко очень(( родители помогают но этого не достаточно.... короче говоря она вся в кредитах.... не люблю я это дело но очень ее жаль и выложил с просьбой о помощи где только можно, и сюда решил выложить, хотя на форум не хотел выкладывать... прошу помочь кто чем может, буду очень вам благодарен даже за 1-рубль, точнее она (Ира)!!! Спасибо!

План действий у Иры должен быть такой:

1. Переехать жить к родителям
2. сдать квартиру и с дохода от сдачи оплачивать ипотеку
3. Более тщательно подходить к выбору спутника жизни

хорошо сказал
***Степан***
Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сarlsson :
sancho2011 :
Всем привет! ребят вчера виделся с хорошей подругой своей... плакала она мне в грудь((( ей очень тяжело платить за ипотеку и содержать семью, так как муж от нее ушел и не помогает ей с ребенком вообще.... она дура уже думает о плохих мыслей очень о плохих((( ребенка жалко очень(( родители помогают но этого не достаточно.... короче говоря она вся в кредитах.... не люблю я это дело но очень ее жаль и выложил с просьбой о помощи где только можно, и сюда решил выложить, хотя на форум не хотел выкладывать... прошу помочь кто чем может, буду очень вам благодарен даже за 1-рубль, точнее она (Ира)!!! Спасибо!

План действий у Иры должен быть такой:

1. Переехать жить к родителям
2. сдать квартиру и с дохода от сдачи оплачивать ипотеку
3. Более тщательно подходить к выбору спутника жизни

и п.4 поставить Таню Буланову на всю мощь китайского телефона
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Фото? Мож кто в жены возьмёт) а так я сейчас тоже в жопе не большой, правда без кредитов и ипотек ::xa::
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2013, 11:39
    • Сообщений 1911
    • Профиль
    • Авто: Е46 s54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: С юга
    • Репутация: 1500
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
elektrod :
а так я сейчас тоже в жопе не большой

Женщины нету?

Рекомендуем почитать на тему подруге нужна помощь.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.