/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: 325i RedAUTO sedan
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

325i RedAUTO sedan
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=83016
Страница 1 из 5

Автор:  STR8 [ 05 09 2012, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  325i RedAUTO sedan

История покупки здесь
viewtopic.php?t=73333

с момента покупки многое было сделано, постараюсь выкладывать в хронологическом порядке

Первое что было сделано это диагностика авто у Антона и смена масла. В общем и целом состояние хорошее. замена практически всех сайлентов подвески. Попросил заодно люк проверить - как-то странно он открывался. Антон обрадовал "вовремя обратился, еще месяц и пришлось бы салазки менять" в итоге обошлось профилактикой - чисткой.
Уехал я довольный подбирать запчастюлки по подвеске.

Автор:  STR8 [ 05 09 2012, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Еще забыл надо было тяги поменять))
вот список того, что заменили

Тяга рулевая в сборе правая - 32 10 6 777 504 - 21671 01
Тяга рулевая в сборе левая - 32 10 6 777 503 - 21666 01
Комплект сайлентблоков передних рычагов - 31 12 6 783 376 - 17978 01
Втулка стабилизатора переднего - 31 35 1 097 179 - 314 615 0003 х2
Сайлентблок рычага продольного - 33 32 6 770 786 - 27191 01 х2
Сайлентблок задней цапфы, нижний - 33 32 6 771 828 - 30713 01
Болт эксцентриковый - 33 32 6 772 698 - х2
Гайка - 33 32 6 760 668 - х2

Ну и сход развал после этого,
ПС. фотки не делал

Автор:  STR8 [ 05 09 2012, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

В один из выходных дней поехали во владимирскую область к бабушке на деревню, дороги нормальные везде с легкостью проехали но потеряли 1 колпак ::12::
на диски с резиной не хватало, а штамповка была ржавая и некрасивая, в итоге решили покрасить. вот что получилось






Автор:  STR8 [ 05 09 2012, 15:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Немного фоток машины





Автор:  crackhead [ 05 09 2012, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

:twisted: ::44::

Автор:  Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

круто ::wow::

Автор:  Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

черные ДИСКИ, черные МАСКИ фар :twisted: :P

Автор:  Dimix [ 05 09 2012, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

убейте меня! ::p::
у меня колпаки где-то валяются я бы тебе их подарил вместе со штамповками, чтобы ты их не красил

Автор:  nik150384 [ 05 09 2012, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

АКУЕТИТЕЛЬНО чет тут скажешь :mrgreen:

Автор:  Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Dimix :
убейте меня! ::p::

:wink:

Автор:  Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

а Цивик на аве?! что за дела? :roll:

Автор:  STR8 [ 05 09 2012, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

много разговаривали про то что нету нормальных фоток. и вот в один прекрасный солнечный день была взята зеркалка и..












Автор:  Амур ХХХ [ 05 09 2012, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жесть

Автор:  treex [ 05 09 2012, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Класные дицки ::wow:: Да и ващеее,машина супер :twisted: :twisted:

Автор:  STR8 [ 05 09 2012, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Dimix :
убейте меня! ::p::
у меня колпаки где-то валяются я бы тебе их подарил вместе со штамповками, чтобы ты их не красил

Спасибо. Я кидал тему на форум, но мне предлагали тока купить рубля за 4
Да и не поехали бы мы в питер за штампами)) Плюс и самим по кайфу было покрасить. 200р краска и 200 щетки по металлу.

Автор:  nik150384 [ 05 09 2012, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Я бы заменил блок кондера на климу, будет вообще ОГОНЬ!!! :twisted:

Автор:  Амур ХХХ [ 05 09 2012, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

[quote="STR8"]много разговаривали про то что нету нормальных фоток. и вот в один прекрасный солнечный день была взята зеркалка и..


что за снежинки ::p:: и почему с заднего крыла масло капает :lol:

Автор:  STR8 [ 05 09 2012, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Питерская Ракета :
черные ДИСКИ, черные МАСКИ фар :twisted: :P

ну это с завода, но согласен выглядит круто сейчас думаем купить какие-нить 17-18 и покрасить в ганметал ну и рестайл сделать

nik150384 :
АКУЕТИТЕЛЬНО чет тут скажешь :mrgreen:

ни дабавить ни прибавить))

Питерская Ракета :
а Цивик на аве?! что за дела? :roll:

это мой цивик, ZETA зовут

Автор:  Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Ммммм, красная Снежинка :twisted: :lol:

Автор:  Амур ХХХ [ 05 09 2012, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

[quote="STR8"]Немного фоток машины


и секретка чтоб не пиздан.ли :lol:

Автор:  treex [ 05 09 2012, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

Снежинки на борту :twisted: :twisted: просто супер................
так гламууурно ::p::

Автор:  Okean [ 05 09 2012, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

ракета,ты пишешь не в том топике ::40::

айды сюды viewtopic.php?f=12&t=82854

Автор:  Tender_Beast [ 05 09 2012, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

есть колпаки 16 радиус, могу тебе их отдать))

Автор:  Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

а глазки будут???

Автор:  din [ 05 09 2012, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: 325i RedAUTO sedad

зато люк есть! ::23::

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/