/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| 325i RedAUTO sedan https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=83016 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | STR8 [ 05 09 2012, 15:27 ] |
| Заголовок сообщения: | 325i RedAUTO sedan |
История покупки здесь viewtopic.php?t=73333 с момента покупки многое было сделано, постараюсь выкладывать в хронологическом порядке Первое что было сделано это диагностика авто у Антона и смена масла. В общем и целом состояние хорошее. замена практически всех сайлентов подвески. Попросил заодно люк проверить - как-то странно он открывался. Антон обрадовал "вовремя обратился, еще месяц и пришлось бы салазки менять" в итоге обошлось профилактикой - чисткой. Уехал я довольный подбирать запчастюлки по подвеске. |
|
| Автор: | STR8 [ 05 09 2012, 15:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Еще забыл надо было тяги поменять)) вот список того, что заменили Тяга рулевая в сборе правая - 32 10 6 777 504 - 21671 01 Тяга рулевая в сборе левая - 32 10 6 777 503 - 21666 01 Комплект сайлентблоков передних рычагов - 31 12 6 783 376 - 17978 01 Втулка стабилизатора переднего - 31 35 1 097 179 - 314 615 0003 х2 Сайлентблок рычага продольного - 33 32 6 770 786 - 27191 01 х2 Сайлентблок задней цапфы, нижний - 33 32 6 771 828 - 30713 01 Болт эксцентриковый - 33 32 6 772 698 - х2 Гайка - 33 32 6 760 668 - х2 Ну и сход развал после этого, ПС. фотки не делал |
|
| Автор: | STR8 [ 05 09 2012, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
В один из выходных дней поехали во владимирскую область к бабушке на деревню, дороги нормальные везде с легкостью проехали но потеряли 1 колпак на диски с резиной не хватало, а штамповка была ржавая и некрасивая, в итоге решили покрасить. вот что получилось |
|
| Автор: | STR8 [ 05 09 2012, 15:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Немного фоток машины |
|
| Автор: | crackhead [ 05 09 2012, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
круто
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
черные ДИСКИ, черные МАСКИ фар |
|
| Автор: | Dimix [ 05 09 2012, 15:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
убейте меня! ![]() у меня колпаки где-то валяются я бы тебе их подарил вместе со штамповками, чтобы ты их не красил |
|
| Автор: | nik150384 [ 05 09 2012, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
АКУЕТИТЕЛЬНО чет тут скажешь |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Dimix : убейте меня! ![]() |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
а Цивик на аве?! что за дела? |
|
| Автор: | STR8 [ 05 09 2012, 15:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
много разговаривали про то что нету нормальных фоток. и вот в один прекрасный солнечный день была взята зеркалка и.. |
|
| Автор: | Амур ХХХ [ 05 09 2012, 15:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
| Автор: | treex [ 05 09 2012, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Класные дицки Да и ващеее,машина супер |
|
| Автор: | STR8 [ 05 09 2012, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Dimix : убейте меня! ![]() у меня колпаки где-то валяются я бы тебе их подарил вместе со штамповками, чтобы ты их не красил Спасибо. Я кидал тему на форум, но мне предлагали тока купить рубля за 4 Да и не поехали бы мы в питер за штампами)) Плюс и самим по кайфу было покрасить. 200р краска и 200 щетки по металлу. |
|
| Автор: | nik150384 [ 05 09 2012, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Я бы заменил блок кондера на климу, будет вообще ОГОНЬ!!! |
|
| Автор: | Амур ХХХ [ 05 09 2012, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
[quote="STR8"]много разговаривали про то что нету нормальных фоток. и вот в один прекрасный солнечный день была взята зеркалка и.. что за снежинки и почему с заднего крыла масло капает |
|
| Автор: | STR8 [ 05 09 2012, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Питерская Ракета : черные ДИСКИ, черные МАСКИ фар ну это с завода, но согласен выглядит круто сейчас думаем купить какие-нить 17-18 и покрасить в ганметал ну и рестайл сделать nik150384 : АКУЕТИТЕЛЬНО чет тут скажешь ни дабавить ни прибавить)) Питерская Ракета : а Цивик на аве?! что за дела? это мой цивик, ZETA зовут |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Ммммм, красная Снежинка |
|
| Автор: | Амур ХХХ [ 05 09 2012, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
[quote="STR8"]Немного фоток машины и секретка чтоб не пиздан.ли |
|
| Автор: | treex [ 05 09 2012, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
Снежинки на борту так гламууурно
|
|
| Автор: | Okean [ 05 09 2012, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
ракета,ты пишешь не в том топике айды сюды viewtopic.php?f=12&t=82854 |
|
| Автор: | Tender_Beast [ 05 09 2012, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
есть колпаки 16 радиус, могу тебе их отдать)) |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 05 09 2012, 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
а глазки будут??? |
|
| Автор: | din [ 05 09 2012, 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 325i RedAUTO sedad |
зато люк есть! |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|