/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Моя 325ci https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=15735 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Максимус [ 31 05 2009, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Моя 325ci |
___ |
|
| Автор: | Van_Basten [ 31 05 2009, 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
: не смущаемся, коментируем
дрова сам заготавливал? а что комментировать,планы на будущее? |
|
| Автор: | Speedy [ 31 05 2009, 13:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хорошая машина! Диски только побольше просятся |
|
| Автор: | Максимус [ 31 05 2009, 13:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Van_Basten Дрова не мои, как и дача. Тебе, как первому отписавшемуся харьковчанину предоставлется уникальная возможность - комментировать можно все, даже качество заготовки дров. Speedy Это да. много чего просится, но хоть бы что, ставить не буду, а хорошее сразу не получается. |
|
| Автор: | the end [ 31 05 2009, 13:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
за таки фото руки тока оторвать первое фото - застраная пти4ьим говном, остальные такое ощущение 4то снимались на камеру 2 мегапикселя , один пиксель - белый, второй - 4ерный |
|
| Автор: | ambisense [ 31 05 2009, 13:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Максимус Фотографии не особо впечатляют. Машинка красотуля у тебя. Только с зеркалами под карбон, имхо поторопился. Простые М в цвет кузова! |
|
| Автор: | Максимус [ 31 05 2009, 13:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну у нас тут не форум фотолюбителей. а я не фотограф. уж как получилось, на мой взгляд сойдет. Все что хотел показать, все видно. Это не фотосессия, а ознокомительная иллюстрация улучшений. |
|
| Автор: | Максимус [ 31 05 2009, 13:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ambisense : Максимус
Фотографии не особо впечатляют. Машинка красотуля у тебя. Только с зеркалами под карбон, имхо поторопился. Простые М в цвет кузова! Возможно ты и прав. я думал, что с карбоновым цсл багажником и крабоновыми клыками на бампере будет выглядеть неплохо, но фиг знает буду думать. |
|
| Автор: | Speedy [ 31 05 2009, 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Максимус : хоть бы что, ставить не буду
Правильный подход к делу |
|
| Автор: | ADAC [ 31 05 2009, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Зеркала китаем пахнут:) |
|
| Автор: | Максимус [ 31 05 2009, 14:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
heymymi : Зеркала китаем пахнут:)
Нос намётан. Это Тайвань вроде. Заказывал на modbargains.com |
|
| Автор: | ruslan [ 31 05 2009, 14:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пока ничего впечатляющего не усмотрел. |
|
| Автор: | Эдуард011 [ 31 05 2009, 15:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ruslan +1000000,второе фото ваще ни о чем |
|
| Автор: | Bisevo [ 31 05 2009, 15:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Первым делом диски возьми, а так все гуд. |
|
| Автор: | Egor4eg [ 31 05 2009, 15:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Максимус Поменяй лучше бампер передний! У меня такие же диски зимние 16ый радиус. Хочу продать, только не знаю за сколько... |
|
| Автор: | Don-Dimon [ 31 05 2009, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
симпотная машинка.. на первой фото - птичка на капот накакала дисочки побольше надо. |
|
| Автор: | Andre [ 01 06 2009, 00:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я бы поменял название темы)) Карбоновая вся такая)) Ты пишешь что еще выше машину надо поднимать? Ты этим сразу убьешь все доработки что ты вынашиваешь в планах, я бы еще добавил задрать жопу чтобы так круто гонять как нормальный пацан. Без обид. Машину надо занижать а не делать из нее вездеход особенно если думаешь о 19-ках |
|
| Автор: | Gonzales [ 01 06 2009, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Andre |
|
| Автор: | Максимус [ 01 06 2009, 10:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Andre Ни разу даже не помышлял о 19 дисках, 18 - это максимум что может себе позволить отечественный автолюбитель (как мне кажеться) . Для чего задирать зад мне не очень понятно. А поднять пару сантиметров, что бы брюхом не скрести в некоторых местах, ты считаешь не разумно? В тоже время нет смысла преобретать внедорожник только все изза тех же 2 см. И как я убью все доработки этими 2-3см? Скорее я убью одну дороботку под названием м-бампер на наших дорогах, если не подниму машину. |
|
| Автор: | Jigi [ 01 06 2009, 10:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Максимус : Andre
Ни разу даже не помышлял о 19 дисках, 18 - это максимум что может себе позволить отечественный автолюбитель (как мне кажеться) . Для чего задирать зад мне не очень понятно. А поднять пару сантиметров, что бы брюхом не скрести в некоторых местах, ты считаешь не разумно? В тоже время нет смысла преобретать внедорожник только все изза тех же 2 см. И как я убью все доработки этими 2-3см? Скорее я убью одну дороботку под названием м-бампер на наших дорогах, если не подниму машину. Этими 2-3 см ты убьешь всю ту динамику, которую немецкие инженеры отрабатывали годами и даже дестяками лет, без обид, но эт серьезно. Была даже статья в "За рулем", где сравнивали немку и российской сборки с ПРОСТАВКАМИ для плохиг дорог, как раз 2-3 см |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|