/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Моя 325ci
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Моя 325ci
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=15735
Страница 1 из 1

Автор:  Максимус [ 31 05 2009, 12:58 ]
Заголовок сообщения:  Моя 325ci

___

Автор:  Van_Basten [ 31 05 2009, 13:02 ]
Заголовок сообщения: 

:
не смущаемся, коментируем



дрова сам заготавливал? :lol:
а что комментировать,планы на будущее? :?: :x

Автор:  Speedy [ 31 05 2009, 13:15 ]
Заголовок сообщения: 

Хорошая машина! Диски только побольше просятся :)

Автор:  Максимус [ 31 05 2009, 13:16 ]
Заголовок сообщения: 

Van_Basten

Дрова не мои, как и дача. Тебе, как первому отписавшемуся харьковчанину предоставлется уникальная возможность - комментировать можно все, даже качество заготовки дров.

Speedy

Это да. много чего просится, но хоть бы что, ставить не буду, а хорошее сразу не получается.

Автор:  the end [ 31 05 2009, 13:24 ]
Заголовок сообщения: 

за таки фото руки тока оторвать :evil: глаза б мои не смотрели :evil:
первое фото - застраная пти4ьим говном, остальные такое ощущение 4то снимались на камеру 2 мегапикселя , один пиксель - белый, второй - 4ерный :shock:

Автор:  ambisense [ 31 05 2009, 13:29 ]
Заголовок сообщения: 

Максимус
Фотографии не особо впечатляют. :roll:

Машинка красотуля у тебя. Только с зеркалами под карбон, имхо поторопился. Простые М в цвет кузова! :twisted:

:? :? :?

Автор:  Максимус [ 31 05 2009, 13:31 ]
Заголовок сообщения: 

ну у нас тут не форум фотолюбителей. а я не фотограф. уж как получилось, на мой взгляд сойдет. Все что хотел показать, все видно. Это не фотосессия, а ознокомительная иллюстрация улучшений.

Автор:  Максимус [ 31 05 2009, 13:38 ]
Заголовок сообщения: 

ambisense :
Максимус
Фотографии не особо впечатляют. :roll:

Машинка красотуля у тебя. Только с зеркалами под карбон, имхо поторопился. Простые М в цвет кузова! :twisted:

:? :? :?


Возможно ты и прав. я думал, что с карбоновым цсл багажником и крабоновыми клыками на бампере будет выглядеть неплохо, но фиг знает буду думать.

Автор:  Speedy [ 31 05 2009, 13:48 ]
Заголовок сообщения: 

Максимус :
хоть бы что, ставить не буду

Правильный подход к делу :twisted:

Автор:  ADAC [ 31 05 2009, 14:38 ]
Заголовок сообщения: 

Зеркала китаем пахнут:) :lol:

Автор:  Максимус [ 31 05 2009, 14:42 ]
Заголовок сообщения: 

heymymi :
Зеркала китаем пахнут:) :lol:


Нос намётан. Это Тайвань вроде. Заказывал на modbargains.com

Автор:  ruslan [ 31 05 2009, 14:48 ]
Заголовок сообщения: 

Пока ничего впечатляющего не усмотрел.

Автор:  Эдуард011 [ 31 05 2009, 15:04 ]
Заголовок сообщения: 

ruslan
+1000000,второе фото ваще ни о чем :arrow:

Автор:  Bisevo [ 31 05 2009, 15:12 ]
Заголовок сообщения: 

Первым делом диски возьми, а так все гуд.

Автор:  Egor4eg [ 31 05 2009, 15:15 ]
Заголовок сообщения: 

Максимус
Поменяй лучше бампер передний! :D а так конечно на любителя, главное что тебе нравится и каждый делает свою машинку под себя! :D
У меня такие же диски зимние 16ый радиус. Хочу продать, только не знаю за сколько... :x

Автор:  Don-Dimon [ 31 05 2009, 16:35 ]
Заголовок сообщения: 

симпотная машинка..
на первой фото - птичка на капот накакала :lol: но это к деньгам наверно, для осуществления планов
дисочки побольше надо.

Автор:  Andre [ 01 06 2009, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы поменял название темы))
Карбоновая вся такая))

Ты пишешь что еще выше машину надо поднимать?
Ты этим сразу убьешь все доработки что ты
вынашиваешь в планах, я бы еще добавил
задрать жопу чтобы так круто гонять как
нормальный пацан.

Без обид.

Машину надо занижать а не делать из нее вездеход
особенно если думаешь о 19-ках

Автор:  Gonzales [ 01 06 2009, 00:03 ]
Заголовок сообщения: 

Andre
:arrow:

Автор:  Максимус [ 01 06 2009, 10:51 ]
Заголовок сообщения: 

Andre

Ни разу даже не помышлял о 19 дисках, 18 - это максимум что может себе позволить отечественный автолюбитель (как мне кажеться) . Для чего задирать зад мне не очень понятно. А поднять пару сантиметров, что бы брюхом не скрести в некоторых местах, ты считаешь не разумно? В тоже время нет смысла преобретать внедорожник только все изза тех же 2 см. И как я убью все доработки этими 2-3см? Скорее я убью одну дороботку под названием м-бампер на наших дорогах, если не подниму машину.

Автор:  Jigi [ 01 06 2009, 10:58 ]
Заголовок сообщения: 

Максимус :
Andre

Ни разу даже не помышлял о 19 дисках, 18 - это максимум что может себе позволить отечественный автолюбитель (как мне кажеться) . Для чего задирать зад мне не очень понятно. А поднять пару сантиметров, что бы брюхом не скрести в некоторых местах, ты считаешь не разумно? В тоже время нет смысла преобретать внедорожник только все изза тех же 2 см. И как я убью все доработки этими 2-3см? Скорее я убью одну дороботку под названием м-бампер на наших дорогах, если не подниму машину.


Этими 2-3 см ты убьешь всю ту динамику, которую немецкие инженеры отрабатывали годами и даже дестяками лет, без обид, но эт серьезно.
Была даже статья в "За рулем", где сравнивали немку и российской сборки с ПРОСТАВКАМИ для плохиг дорог, как раз 2-3 см :). Так вот те кто испытывал столько всего отвратного понаписали, что словами не передашь. Сравниваемые авто были идентичны по остальным параметрам, даже н аколесах одинаковых едили.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/