/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Моя новая малышка w204 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=135761 |
Страница 1 из 6 |
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Моя новая малышка w204 |
С наступлением лета , мою голову посетила мысли сменить авто на что то более комфортное . Но несколько раз я ловил себя на мысли что такую прочную и не ломучую машину как мазда , найти очень сложно . Спустя несколько недель колебаний , я всё же решил продать мазду и наконец взять w204 . Скажу сразу , очень хотел Е класс и был 1 очень крутой вариант , но по воле судьбы я не успел его купить и его забрал мой брат, но я ни капли не сожалею ибо С класс оказался для меня приятнее . Собственно выбрав 12 вариантов с просторов интернета я проехался по всем 14.05.16 и один оказался именно тем который я решил взять . Собственно говоря Mercedes Benz w204 / C180/ 1.8 /156лс / 2012 год пробег 74 тыс , amg пакет ( бампера,пороги,подвеска,тормозные диски ,черный салон потолок + пол, решетка от комплектации авангард , диски r17 amg разноширокие ) По машине могу сказать то, что она очень комфортная и приемистая. Подвеска очень хорошо сбалансированна в меру жесткая . Забрал из Гаи Новогиреево 16.06.15 Поставил на учет 17.06.15 Сегодня была полная комплексная мойка , перед визитом в PTM studio И самое что меня радует в этой малышке , это руль ) |
|
| Автор: | Padluka [ 22 06 2015, 16:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
С покупкой
|
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Padluka : С покупкой ![]() Спасибо. |
|
| Автор: | STR8 [ 22 06 2015, 16:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Поздры Панде!! |
|
| Автор: | Tip Top [ 22 06 2015, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Нормас! Почем взял?
|
|
| Автор: | astor11 [ 22 06 2015, 16:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Херассе ты буржуй! 888 |
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
STR8 : Поздры Панде!! Спасибо )) |
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Tip Top : Нормас! Почем взял?Чуть дороже е46 )) |
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
astor11 : Херассе ты буржуй! 888 Да это Фотошоп ) |
|
| Автор: | Eforest [ 22 06 2015, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Офигительная! Поздравляю! Каждый раз на нее шею сворачиваю какой бюджет живой машины? |
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Eforest : Офигительная! Поздравляю! Каждый раз на нее шею сворачиваю какой бюджет живой машины? Прям живой от 1млн |
|
| Автор: | Aleksa [ 22 06 2015, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
крутяк!! |
|
| Автор: | ***Степан*** [ 22 06 2015, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Ведро [emoji41] |
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
***Степан*** : Ведро [emoji41] С болтами ) |
|
| Автор: | ***Степан*** [ 22 06 2015, 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Reef : ***Степан*** : Ведро [emoji41] С болтами ) естественно бро [emoji41] |
|
| Автор: | Джексон [ 22 06 2015, 16:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Админы!! Вычеркните его из наших рядов... |
|
| Автор: | Кощей [ 22 06 2015, 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
|
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Джексон : Админы!! Вычеркните его из наших рядов... А когда мазда была почему не вычеркнули?))) |
|
| Автор: | ***Степан*** [ 22 06 2015, 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Reef : Джексон : Админы!! Вычеркните его из наших рядов... А когда мазда была почему не вычеркнули?))) жалели думали одумаешься)*[emoji2] [emoji41] |
|
| Автор: | crackhead [ 22 06 2015, 17:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
красава
|
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
***Степан*** : Reef : Джексон : Админы!! Вычеркните его из наших рядов... А когда мазда была почему не вычеркнули?))) жалели думали одумаешься)*[emoji2] [emoji41] Увы пока нет столько денег содержать бмв )) Начну работать подумаю )) |
|
| Автор: | ***Степан*** [ 22 06 2015, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Reef : ***Степан*** : Reef : Джексон : Админы!! Вычеркните его из наших рядов... А когда мазда была почему не вычеркнули?))) жалели думали одумаешься)*[emoji2] [emoji41] Увы пока нет столько денег содержать бмв )) Начну работать подумаю )) ага а на эту есть и типо она не ломается пффф |
|
| Автор: | Reef [ 22 06 2015, 17:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
***Степан*** : Reef : ***Степан*** : Reef : Джексон : Админы!! Вычеркните его из наших рядов... А когда мазда была почему не вычеркнули?))) жалели думали одумаешься)*[emoji2] [emoji41] Увы пока нет столько денег содержать бмв )) Начну работать подумаю )) ага а на эту есть и типо она не ломается пффф Ломается все ) главное чинить и тратить деньги с умом ) |
|
| Автор: | astor11 [ 22 06 2015, 17:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Расстрелять |
|
| Автор: | Feodalle [ 22 06 2015, 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Моя новая малышка w204 |
Поздравляю Ну как? движка хватает? |
|
| Страница 1 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|