/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Моя новая малышка w204
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Моя новая малышка w204
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=135761
Страница 1 из 6

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Моя новая малышка w204

С наступлением лета , мою голову посетила мысли сменить авто на что то более комфортное .
Но несколько раз я ловил себя на мысли что такую прочную и не ломучую машину как мазда , найти очень сложно .
Спустя несколько недель колебаний , я всё же решил продать мазду и наконец взять w204 .
Скажу сразу , очень хотел Е класс и был 1 очень крутой вариант , но по воле судьбы я не успел его купить и его забрал мой брат, но я ни капли не сожалею ибо С класс оказался для меня приятнее .
Собственно выбрав 12 вариантов с просторов интернета я проехался по всем 14.05.16 и один оказался именно тем который я решил взять .

Собственно говоря Mercedes Benz w204 / C180/ 1.8 /156лс / 2012 год пробег 74 тыс , amg пакет ( бампера,пороги,подвеска,тормозные диски ,черный салон потолок + пол, решетка от комплектации авангард , диски r17 amg разноширокие )
По машине могу сказать то, что она очень комфортная и приемистая.
Подвеска очень хорошо сбалансированна в меру жесткая .


Забрал из Гаи Новогиреево 16.06.15

Поставил на учет 17.06.15


Сегодня была полная комплексная мойка , перед визитом в PTM studio


И самое что меня радует в этой малышке , это руль )

Автор:  Padluka [ 22 06 2015, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

С покупкой ::dr:: ::fun::

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Padluka :
С покупкой ::dr:: ::fun::

Спасибо.

Автор:  STR8 [ 22 06 2015, 16:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Поздры Панде!!

Автор:  Tip Top [ 22 06 2015, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Нормас! :cool: Почем взял?

Автор:  astor11 [ 22 06 2015, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Херассе ты буржуй! 888

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

STR8 :
Поздры Панде!!

Спасибо ))

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Tip Top :
Нормас! :cool: Почем взял?

Чуть дороже е46 ))

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

astor11 :
Херассе ты буржуй! 888

Да это Фотошоп )

Автор:  Eforest [ 22 06 2015, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Офигительная! Поздравляю! ::34:: ::23::
Каждый раз на нее шею сворачиваю ::wow::

какой бюджет живой машины?

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Eforest :
Офигительная! Поздравляю! ::34:: ::23::
Каждый раз на нее шею сворачиваю ::wow::

какой бюджет живой машины?

Прям живой от 1млн

Автор:  Aleksa [ 22 06 2015, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

::dr:: ::dr:: ::dr::
крутяк!!

Автор:  ***Степан*** [ 22 06 2015, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Ведро [emoji41]

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

***Степан*** :
Ведро [emoji41]

С болтами )

Автор:  ***Степан*** [ 22 06 2015, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Reef :
***Степан*** :
Ведро [emoji41]

С болтами )

естественно бро [emoji41]

Автор:  Джексон [ 22 06 2015, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Админы!! Вычеркните его из наших рядов... ::xa:: ::xa::

Автор:  Кощей [ 22 06 2015, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

:cool:

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Джексон :
Админы!! Вычеркните его из наших рядов... ::xa:: ::xa::

А когда мазда была почему не вычеркнули?)))

Автор:  ***Степан*** [ 22 06 2015, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Reef :
Джексон :
Админы!! Вычеркните его из наших рядов... ::xa:: ::xa::

А когда мазда была почему не вычеркнули?)))

жалели думали одумаешься)*[emoji2] [emoji41]

Автор:  crackhead [ 22 06 2015, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

красава :cool:

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

***Степан*** :
Reef :
Джексон :
Админы!! Вычеркните его из наших рядов... ::xa:: ::xa::

А когда мазда была почему не вычеркнули?)))

жалели думали одумаешься)*[emoji2] [emoji41]

Увы пока нет столько денег содержать бмв ))
Начну работать подумаю ))

Автор:  ***Степан*** [ 22 06 2015, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Reef :
***Степан*** :
Reef :
Джексон :
Админы!! Вычеркните его из наших рядов... ::xa:: ::xa::

А когда мазда была почему не вычеркнули?)))

жалели думали одумаешься)*[emoji2] [emoji41]

Увы пока нет столько денег содержать бмв ))
Начну работать подумаю ))

ага а на эту есть и типо она не ломается пффф

Автор:  Reef [ 22 06 2015, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

***Степан*** :
Reef :
***Степан*** :
Reef :
Джексон :
Админы!! Вычеркните его из наших рядов... ::xa:: ::xa::

А когда мазда была почему не вычеркнули?)))

жалели думали одумаешься)*[emoji2] [emoji41]

Увы пока нет столько денег содержать бмв ))
Начну работать подумаю ))

ага а на эту есть и типо она не ломается пффф

Ломается все ) главное чинить и тратить деньги с умом )

Автор:  astor11 [ 22 06 2015, 17:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Расстрелять

Автор:  Feodalle [ 22 06 2015, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Моя новая малышка w204

Поздравляю :cool:
Ну как? движка хватает?

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/