BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

не тот "Волчек", N42 xD
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=104375
Страница 1 из 1

Автор:  NorenRed [ 20 07 2013, 18:40 ]
Заголовок сообщения:  не тот "Волчек", N42 xD

Всем Здрасте


Прошу любить и жаловать ::19:: - 318 /n42 - да да пополнение в овощном отделе xD






6-8 недель назад приобрел самокат: кожа-рожа, мультибаранка, люк, мешалка ::23:: , HK, без электро зеркал, с кондиционером ::16:: .
В общем изначально хотелось черный/темный салон 320 купарь дорестайл(ибо купе с мордой дорестайловой афигенно)на палке аля поникар , но после 2 месяцев поисков, начал присматриваться к седанам рестайловым - бюджет был до 380. Автоматы не смотрел из принципа ибо еще фраер ::14:: , хотя в моменты отчаяния и посматривал автоматы без особо пристрастия. В общем перешел на седаны опять же только с черным салоном( имеется в виду пластик), давай кататься по Москве и области в районе 100 км от центра и рассматривать, а предлагают пздц что, машины калининградки из под дедушки пенсионера, с разными стеклами, не работающими абс блоками, звенящие, стучащие, с зазорами стремнными, владельцами мутными, салонами разношерстыми ::angry::
[censored] смотреть Масквабад, нашел свежее объявление за 700 км от центра ::44:: с одной фоткой, но достаточно привлекательной за 360тыр, темной синий седанчик 3 года, позвонил, попросил дополнительно фоток - сделали, попросил других фоток сделали, попросил вин - выслали, поговорил, пораспрашивал, ответы понравились вышел ночью из дома поехал на вокзал, купил билет ::wow:: - 20 часов до отправления.
Пришел домой уснул, встал по привычке, выработанной за последние 100 дней, под чай зашел на автосру(10 часов до отправления), увидел новую объявку, в 3 км от меня, в соседнем районе, заметно богаче ведерка, которое я собрался ехать смотреть на поезде xD, созвонился, договорился о встрече, в 11 часов уже приветствовали друг друга с хозяином моего будующего авто, посмотрели внешне нашими наметанными глазами, открыли капот, убранство удивило(ну к продаже в общем подготовили xD), сели поехали к людям еще более знающим, но прежде чем тронуться, ахуели от залипших колодок(тачан за последний год в Мск, долго простаивал), в общем отвезли, подняли, продиагностировали, ценнеГ приемлем, но надо еще поторговаться, сбили еще ненмого, берем.
Часов в 14 я уже являлся обладателем доходяги, сразу же поехали на казанский вокзал сдавать билет, человек как раз сам позвонил, встречать, мол когда ( в общем радушный хозяин, оставил хорошие впечатления как человек, хоть ему и надо было ехать 80 км, для того, что бы встретить меня, но не в этом соль, в общем объяснил, извинился, попрощались, пожелали друг другу удачи.
Сдал билеты возвращаюсь на платную парковку перед казанским, за рулем брат, тачан заглох, заводится секунд через 5-10 глохнет, трогаемся, останавливаемся, глохнет, обороты приближаются к холостым - глохнет ::angry:: , в общем за минут 10 съебались с парковки, пока она не стала вдруг платной, на светофоре глохнем ::angry:: , в общем держим обоороты повыше, докатывает до бензолоконки( меньше четверти оставалось хз чего залитого), заливаем топ, параллельно заказываем КРКГ, фильтра, прокладки, дваждый заглохли еще прежде чем выехать с бензаколонки, по пробкам ТТК допихались до дома, по пути не глохла, до середины ночи катали ее (180 ехала без нареканий на хз каком масле + в нем был какой то странный осадок, если судить по щупу), в общем дали пропердеца, в ответ на это она становилась только резвее, хотя ожидали, что вылезет, то, чего как говорится не выявили ранее xD
Покупкой доволен.
Через неделю-две, начала не с первого раза открываться с ключа, перепаял релюшки, снова радует спасибо форумчанину.
На машине как можно заметить боевая морда, капот в мелких сколах, крылья были покрашены через зад, были на них и вздутия, бампер передний весь шелушился, фары были мутные, под планкой освещения номерного знака ораньжевое цветение.
1 июля махнул в славный город Воронеж, там домик с гаражем и ямой имеется, сменить колодки(ибо загорелась на приборке лампа), вырезать каты перепрошить на евро 2 т.к. казалась не достаточно резвой, ну и марафет там навести в плане явных огрехов, которые портят внешний вид, в смысле перекрасить крылья, крышку багажника и бампер, полирнуть фары ну и разумеется по ходу еще что-нить всплывет xD
Так и случилось, трасса Москвабад - Воронеж вполне хорошая и приятная, за 100км от Воронежа, заезжаю на лукойл, выключаю музыку, поворачиваю колеса, слышу скрежет, выхожу вижу, подкрылок передний правый, вылетел из ушка бампера, где он снизу к нему крепится, сняли подкрылок, и заодно датчик который там стоит(круглая таблетка такая, вроде температуры омывателей).
В общем в Воронеже, убедились в том, что каты у нас вполне себе живые и даже очень, промыли форсунки, залили Мотуль 5w40, сразу после покупки было залито какое то с очищаюищими свойствами на 3.5 тыс км как раз до Воронежа, в плане динамики нарекания исчерпались, на 4 тысячах вполне нормальный подхват и даже после 120.
В общем колодки менять не пришлось, износ процентов 40-50, передний датчик, развалился весь(300р не беда, заменил, лампа погасла)=))
Ну и перекраска крыльев, с бампером и крышкой багажника и первым снятием пластика фар(внутри был весь загажен) прошла успешно.









13 числа, уезжал в Казань на Универсиаду, на пару дней. Скажу лишь, то что федеральные дороги пздц говно, моя немка шла в притирку, на объезде Владимира, при въезде на эстакаду, на самом верху живет себе выбоина не человеческих размеров, и поднимаясь в горку ее ясен хрен не видно, в общем словил правым колесом, резина 65 целая, диск целый, человека на пасажирском сиденье огрела подушка боковая, огрела конкретно, предплечье находилось на подлокотнике дверном, сработала в общем вся правая сторона, подуха сверху, переднего и заднего пасажира, что там должно стать с ремнем я так и не понял, вроде нормально ходит, загорелась лампочка жирдяя на доске, буду признателен, если растолкуют, что по мимо подушек, надо поменять.





Ну и то, что меня очень мучает, это зазоры между бампером и крыльями передними/задними,(в сервисе оплачивать снятие бамперов вообще не хочется и вываливать 5+ рублей, за то что я и так знаю, что бампер целый), ушки там не закреплены никак, из дали не видно, а вот вблизи мои педантичную душенку это очень напрягает, справа в переднем бампере, ушко порвано, слышал, есть какие то другие механизмы и без саморезов, мб есть и другие способы, буду признателен за помощь, ну и по задним крыльям зазоры между ними и концом бампера, чего именно там нет хз, мб он глубоковато сидит, пазиков там нету для направляющих как спереди, и тогда вопрос чем он подтягивается к крылу? В общем признателен буду за номер по тису для задницы и за советы по переднему бамперу... ::14::




По мере значимых событий, надеюсь буду обновлять ::41::

Автор:  elektrod [ 20 07 2013, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк))

Привет ::22::
З.ы. много букв :lol:

Автор:  инспектор26 [ 20 07 2013, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк))

прив,ты это с 21 мая писал :mrgreen:

Автор:  garri666 [ 20 07 2013, 18:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк))

:???:

Автор:  abyss [ 20 07 2013, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк))

::good:: здаров

Автор:  Гр@Д [ 20 07 2013, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк, N42/ Всем Здарова))

::good::

Автор:  abyss [ 20 07 2013, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк, N42/ Всем Здарова))

NorenRed :
за рулем брат, тачан заглох, заводится секунд через 5-10 глохнет, трогаемся, останавливаемся, глохнет, обороты приближаются к холостым - глохнет ::angry:: , в общем за минут 10 съебались с парковки, пока она не стала вдруг платной, на светофоре глохнем ::angry:: , в общем держим обоороты повыше, докатывает до бензолоконки( меньше четверти оставалось хз чего залитого)

бензонасос уже поменял?

Автор:  Eugene [ 20 07 2013, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк, N42/ Всем Здарова))

::fun:: ::fun:: ::fun::

Автор:  Nigritosina [ 20 07 2013, 22:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк, N42/ Всем Здарова))

::34::

Автор:  Кощей [ 20 07 2013, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худой волк, N42/ Всем Здарова))

привет! вобще делать тебе ее теперь не переделать! мне кажется:

"все владельцы бмв после смерти должны попадать в РАЙ, т.к. они на земле свое уже отмучились" (С) X5Owner

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/