закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Тамбовский Волк
    • На форуме с 23 05 2008, 23:57
    • Сообщений 10631
    • Профиль
    • Авто: E60 LCI 525xd
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: берутся тролли?
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2402
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
hammy :
Zeke
И что он там, в Германии, по кругу на Нюрбургринге катался?))) откуда там такие пробеги будут?

Если авто на фирме то легко. Никаких кругов, темболее это дизель, а его очень любят. Открываем немецкие сайты о продажах авто и смотрим года пробеги.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
Zeke :
hammy :
Zeke
И что он там, в Германии, по кругу на Нюрбургринге катался?))) откуда там такие пробеги будут?

Если авто на фирме то легко. Никаких кругов, темболее это дизель, а его очень любят. Открываем немецкие сайты о продажах авто и смотрим года пробеги.

Мой кстати походу был на фирме в Германии, но расход выше 10.4л не поднимается! Вообще реально иметь такой расход с пробегами 300+ ? Хотя бы теоретически?)
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4680
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Игорь, всем воздастся по заслугам, держись. Если вчерашний разговор наш в силе - завтра набирай, пересечемся пообщаемся. Можем пробег на моей машине оригинальный поискать ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Тамбовский Волк
    • На форуме с 23 05 2008, 23:57
    • Сообщений 10631
    • Профиль
    • Авто: E60 LCI 525xd
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: берутся тролли?
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2402
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Watchman :
Zeke :
hammy :
Zeke
И что он там, в Германии, по кругу на Нюрбургринге катался?))) откуда там такие пробеги будут?

Если авто на фирме то легко. Никаких кругов, темболее это дизель, а его очень любят. Открываем немецкие сайты о продажах авто и смотрим года пробеги.

Мой кстати походу был на фирме в Германии, но расход выше 10.4л не поднимается! Вообще реально иметь такой расход с пробегами 300+ ? Хотя бы теоретически?)

А причем тут расход и пробег? Если все в порядке и своевременно делается то расход не изменится
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2012, 19:19
    • Сообщений 700
    • Профиль
    • Авто: XL883N
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МКАД еще видно!
    • Репутация: 200
    • Новенький
Хз на 46й у меня расход увеличивался, хотя первый хозяин на работе от меня в 1 метре сидит и обслуживал у ОД, я тоже следил даже больше нужно я считаю. Продал с пробегом 184к и расходом 12-13л уже, смотря как ехать (м54б22). На дистанции короткие в десятку км, состоящие из пробок со светофорами показывала до 16л. Так на пробеге около 100к ела вроде литра на полтора меньше. Но не уверен, может ездил не так или пробки не те были еще 3 года назад...

Рекомендуем почитать на тему Х5 3,0 D Продан

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.