|
|
№501
26 08 2013, 12:59
astor11 : abahov : astor11 : Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ?? ты только пружины? амморты стоковые оставишь? амморты уже стоят кони шпрот astor11 , а можешь сфотать авто на эйбах про-кит с конями , интересно какой клиренс , тоже на зиму планирую кони прикупить , эйбах уже есть. |
|
№502
26 08 2013, 21:07
zelya : astor11 : abahov : astor11 : Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ?? ты только пружины? амморты стоковые оставишь? амморты уже стоят кони шпрот astor11 , а можешь сфотать авто на эйбах про-кит с конями , интересно какой клиренс , тоже на зиму планирую кони прикупить , эйбах уже есть. вот и я чет очканул ставить) правда у меня биль 4 спереди всеголишь
|
|
№503
26 08 2013, 21:19
zelya : astor11 : abahov : astor11 : Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ?? ты только пружины? амморты стоковые оставишь? амморты уже стоят кони шпрот astor11 , а можешь сфотать авто на эйбах про-кит с конями , интересно какой клиренс , тоже на зиму планирую кони прикупить , эйбах уже есть. Фото можно попросить у Antoine, у него как раз такие стоят в паре с конями |
|
№504
27 08 2013, 02:11
Ебачи
|
|
№505
27 08 2013, 02:25
Будешь Eibach'ить)
|
|
№506
27 08 2013, 11:49
EVGEN525 : zelya : astor11 : abahov : astor11 : Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ?? ты только пружины? амморты стоковые оставишь? амморты уже стоят кони шпрот astor11 , а можешь сфотать авто на эйбах про-кит с конями , интересно какой клиренс , тоже на зиму планирую кони прикупить , эйбах уже есть. Фото можно попросить у Antoine, у него как раз такие стоят в паре с конями А у него xi ? |
|
№507
28 08 2013, 19:57
zelya : astor11 : abahov : astor11 : Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ?? ты только пружины? амморты стоковые оставишь? амморты уже стоят кони шпрот astor11 , а можешь сфотать авто на эйбах про-кит с конями , интересно какой клиренс , тоже на зиму планирую кони прикупить , эйбах уже есть. suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№508
28 08 2013, 22:33
astor11 : zelya : astor11 : abahov : astor11 : Короче крейзи дак прав в том, что я стукнутый башкой. Иначе как назвать, что на продаваемый авто приобретено и вскорости будет поставлено это ?? ты только пружины? амморты стоковые оставишь? амморты уже стоят кони шпрот astor11 , а можешь сфотать авто на эйбах про-кит с конями , интересно какой клиренс , тоже на зиму планирую кони прикупить , эйбах уже есть.
|
|
№509
03 09 2013, 16:29
скучно...ничего не происходит...сарай валяется под домом...надо бы выгулять его)))
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№510
03 09 2013, 22:13
Накаркал [censored]....решил выгулять...какого, ну вот какого болта с этим ведром постоянно что то происходит после долгой стоянки?? Короче задний дворник машет постоянно....ищу электрика с нормальной головой и руками
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№511
09 09 2013, 09:05
Думаю дневник бомжа пока не делать, а что нибудь интнресное грузить сюда. Так вот, разве такой расход бенза в городе не ахуэнен?))
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№512
09 09 2013, 09:55
Что-то глаза разбегаются, где расход тама?
|
|
№513
09 09 2013, 10:00
Huswop : Что-то глаза разбегаются, где расход тама? ![]()
|
|
№514
09 09 2013, 10:06
пацантре, да вы чего? зырим середку - справа пробег, чуть выше остаток. бак 60л.)) по городу бака хватает на шысот сорок кэмэ
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№515
09 09 2013, 10:07
astor11 : пацантре, да вы чего? зырим середку - справа пробег, чуть выше остаток. бак 60л.)) по городу бака хватает на шысот сорок кэмэ Ты заставляешь нас думать - это не хорошо |
|
№516
09 09 2013, 10:09
прост показываю не мифическую
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№517
09 09 2013, 10:12
Впадлу считать, сколько будет в граммах? мне сюда пожалуйста цифрками
|
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№518
09 09 2013, 10:16
Huswop : Впадлу считать, сколько будет в граммах? мне сюда пожалуйста цифрками ![]() |
|
№519
09 09 2013, 10:18
Huswop : Впадлу считать, сколько будет в граммах? мне сюда пожалуйста цифрками ![]() бак 60л. делим на пробег через сотые, т.е. если пробег 640, то 60/6,4=9,375 по всем злоэбучим пробкам а если смотреть по БК, то минимальный расход в городе был 7,8 а по трассе 5,8. как дизель suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№520
09 09 2013, 10:19
astor11 : Думаю дневник бомжа пока не делать, а что нибудь интнресное грузить сюда. Так вот, разве такой расход бенза в городе не ахуэнен?)) 320D? |
|
№521
09 09 2013, 10:20
zolter : astor11 : Думаю дневник бомжа пока не делать, а что нибудь интнресное грузить сюда. Так вот, разве такой расход бенза в городе не ахуэнен?)) 320D? почти)))) 316i suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№522
09 09 2013, 10:25
astor11
неплохо, при том что она едет как 2,2 на ручке |
|
№523
09 09 2013, 10:26
astor11 : zolter : astor11 : Думаю дневник бомжа пока не делать, а что нибудь интнресное грузить сюда. Так вот, разве такой расход бенза в городе не ахуэнен?)) 320D? почти)))) 316i По паспортным по городу не укладывается |
|
№524
09 09 2013, 10:31
Timir : astor11 : zolter : astor11 : Думаю дневник бомжа пока не делать, а что нибудь интнресное грузить сюда. Так вот, разве такой расход бенза в городе не ахуэнен?)) 320D? почти)))) 316i По паспортным по городу не укладывается suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№525
09 09 2013, 10:36
zolter : astor11 хз как едет 2,2 на ручке, но я не ожидал что будет так шустро для мотора от газонокосилки))
неплохо, при том что она едет как 2,2 на ручке suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






