|
|
№201
01 03 2016, 15:20
barmaley : Egosha скок денег уже !? ![]() За что?) BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№202
01 03 2016, 15:25
Egosha : С е р ж : писой не накроется эта пятиступка? ::kor:: Все когда-нибудь накрывается...:) Отъездила 30к. в данной конфигурации, проблем вроде нет))) честно говоря, я вообще слабо представляю, как можно мкпп ушатать. да, там может лопнуть вал, но на бмв они не полые вроде. еще разлетаются подшипники, но это обычно на переднем приводе изза компактной конструкции. кпп сильно нагружается на кольце, в дрифте, когда стоит редуктор с блокировкой и широченные шины, но это не наш случай. я за 2 года не смог сломать свой гетраг 250 3литровым мотором, разве что передачу не воткнул и теперь там вилка скребет на второй передаче. но это не изза нагрузок =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№203
01 03 2016, 15:35
Egosha
ввалил в з/ч x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№204
01 03 2016, 15:54
barmaley : Egosha ввалил в з/ч За все... Пока в районе 100к... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№205
01 03 2016, 15:54
Огонек.Будем посмотреть за сколько будет уходить. Если не будет - оно и лучше. |
|
№206
01 03 2016, 16:00
Iverson : ::39:: Огонек. Будем посмотреть за сколько будет уходить. Если не будет - оно и лучше. Не должно... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№207
02 03 2016, 15:59
Разбор пошёл...
Ещё заказали: Свечи - Bmw original. Ремень кондиционера - Contitech. Трубка для слива в щуп - Bmw original. ![]() BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№208
07 03 2016, 15:43
07.03.16г.
Работа: Регулировка всех зазоров по кузову! Запчасти: Ремкомплект маслоотраж. колпачков - Bmw original (11349064457). - 2 комплекта. Две шайбы для регулировки клапанов - Bmw original. Надпись на крышку багажника ///м3 F80 - Bmw original. Всех с праздником - 100 летия Bmw AG. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№209
07 03 2016, 16:38
Egosha : Надпись на крышку багажника ///м3 F80 - Bmw original. Всмысле?? У тебя ж 316)) болты будут кстати, в заказ ушли. Через неделю примерно будут у меня |
|
№210
07 03 2016, 16:52
Verbasik : Egosha : Надпись на крышку багажника ///м3 F80 - Bmw original. Всмысле?? У тебя ж 316)) болты будут кстати, в заказ ушли. Через неделю примерно будут у меня Ушла на досрочную пенсию... Ок! BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№211
07 03 2016, 17:18
Egosha : Verbasik : Egosha : Надпись на крышку багажника ///м3 F80 - Bmw original. Всмысле?? У тебя ж 316)) болты будут кстати, в заказ ушли. Через неделю примерно будут у меня Ушла на досрочную пенсию... Ок! изменяешь собственным принципам) ай-яй-яй) |
|
№212
08 03 2016, 18:01
У меня фетишь на всякие рамки для номеров...
И вот в канун 100-летия BMW AG, я получаю самые долгожданные, для меня рамки... ![]() Что сразу было отмечано немецким напитком... ![]() BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№213
08 03 2016, 19:10
Egosha
ты на полу ешь? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№214
08 03 2016, 19:10
|
|
№215
08 03 2016, 19:14
Судя по салатику, немецкий напиток,для разгона перед русским
|
|
№216
08 03 2016, 19:24
сarlsson : Egosha ты на полу ешь? Я люблю на полу делать много разных вещей, да)))) BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№217
08 03 2016, 19:25
Verbasik : Тебе не могло не понравится.. BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
|
№218
08 03 2016, 19:25
Lexich100 : Судя по салатику, немецкий напиток,для разгона перед русским Ага никак иначе))) BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№219
08 03 2016, 19:53
Egosha : Тебе не могло не понравится.. ностальгирую уже, особенно по коврику этому, хочу обратно))))) |
|
№220
09 03 2016, 10:00
Правильные рамки да, фетиш.
У меня автодом темным хромом буковки и значки бнв и альпина
|
|
№221
16 03 2016, 16:28
Новости от 16.03.16г.
Итак, все разобрали... Нагар на поршнях - практически отсутствует. Поршня - не люфтят. Заводской хон - присутствует. Задиров - нет. Головка - во всех плоскостях ровная. Колпачки мск - пошли первые симптомы на пропускаемость. Болты ГБЦ - откручивались практически без усилий, вытянутые были! Планка успокоителя - в печальном состоянии. Вывод один, в цифры по пробегу в 150.000 верим, и самое главное очень вовремя залез... Как то так, процесс движется... Запчасти все те пришли... Дозаказано: Планка натяжителя - Bmw original. Планка натяжителя сдвоенный цепи - Bmw original. Регулировочные пластины: 2.28мм, 2.32мм, по одной шт. - Bmw original. ![]() ![]() BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№222
19 03 2016, 18:24
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№223
19 03 2016, 18:34
Egosha
даже так
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№224
19 03 2016, 19:07
БМВэшник : Egosha даже так ![]() Я принял категоричные меры... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№225
19 03 2016, 19:08
Egosha
Лан не ссы Оставишь эти на зиму если что http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
Рекомендуем почитать на тему Дневник ///м3 е46 седан...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Огонек.







даже так